Заварили мусоропровод. В чём покращення?

Завареный мусоропровод.. за или против?

  • Да, я за то что бы их заваривали.

    Голосів: 419 44.7%
  • Нет, я против!

    Голосів: 518 55.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    937
Хорошо, что заварили. Но они что, с мусором заварили? Воняет в подъезде нереально!
 
Хорошо, что заварили. Но они что, с мусором заварили? Воняет в подъезде нереально!
Ну так заварили -же . Теперь же вам заебись. Заверено же. А дворники же не хотят выгребать мусор вот и не выгребли. Но всеравно же заебись, так как заварено. А то что заварено - это основа заебись. И главное , вам теперь совершенно не впадлу.
 
Ну так заварили -же . Теперь же вам заебись. Заверено же. А дворники же не хотят выгребать мусор вот и не выгребли. Но всеравно же заебись, так как заварено. А то что заварено - это основа заебись. И главное , вам теперь совершенно не впадлу.

:мораль: матюкливая зараза!
я хотела, чтоб заварили их только для того, чтоб не дышать этой вонью, которая и в квартиру идет.
 
Дышите теперь свежим морозным воздухом :)
Покращення же )
 
:мораль: матюкливая зараза!
я хотела, чтоб заварили их только для того, чтоб не дышать этой вонью, которая и в квартиру идет.

та, бля, все равно воняет!
ну, заваривание же мусоропровода решило проблему :D
 
для тех, кто все это время находился в бронетранспортере повторяю: все равно воняет!
Так тут же доказывали, что все будет классно. А ты такое говоришь. Это я, глупый, говорил, что не изменится ничего - но, видимо, я таки ошибался. :D
 
для тех, кто все это время находился в бронетранспортере повторяю: все равно воняет!
Тут с оскорблениями и пеной у рта доказывали что достаточно заварить и сразу становится заебись. И настолько заебись что "не впадлу".
Вот вам заварили - вам должно стать очень и очень заебись.
 
выглянь в подъезд - а ну как и крышка мусоропровода малёха приоткрылась?

зачем мне туда смотреть ,ты вообще в теме уже давно ,мог бы и помнить что я говорил , у меня вовсе мусор уже лет 5 выносится вручную
 
Кошкааа сказав(ла):
]для тех, кто все это время находился в бронетранспортере повторяю: [font color="Red"]все равно воняет![/font]
Не хвылюйтесь, це - iнгаляцiя )
 
Ну так заварили -же . Теперь же вам заебись. Заверено же. А дворники же не хотят выгребать мусор вот и не выгребли. Но всеравно же заебись, так как заварено. А то что заварено - это основа заебись. И главное , вам теперь совершенно не впадлу.

У меня в подъезде настал пиздец, почти одно быдло живет. Как я и предрекал. На пролетах бычки, бумажки, бутылки. И так везде будет или уже есть, возможно кроме новостроев, где люди покупали квартиры
 
У меня в подъезде настал пиздец, почти одно быдло живет. Как я и предрекал. На пролетах бычки, бумажки, бутылки. И так везде будет или уже есть, возможно кроме новостроев, где люди покупали квартиры
Раньше окурки можно было выбросить в банки и в мусоропровод. Теперь - нет. покращення, ага
 
Хорошо, что заварили. Но они что, с мусором заварили? Воняет в подъезде нереально!

:рл: всегда рад читать умных людей! пиши исчо! Кстати, не думала, что от самой воняет? Проверь помойся!

============
Седня утром в дверях бумажка, за вывоз мусора 20 с чем то там гривен! При том что мусоропроводов нет, статься расходов на него уменьшена значит, и всякие другие тарифы и кварплата растет! Дворников в подъездах кстати давно не видел уже как явления, а вони и говна прибавилось.

Я платить не буду, пусть идут нахуй
 
Седня утром в дверях бумажка, за вывоз мусора 20 с чем то там гривен! При том что мусоропроводов нет, статься расходов на него уменьшена значит, и всякие другие тарифы и кварплата растет! Дворников в подъездах кстати давно не видел уже как явления, а вони и говна прибавилось.
Зато вам не воняет и не впадлу. Поздравляем с одобрямсом.
 
Ну что, хоть кто-нибудь пытался бороться с этим? Ну там в суд подать на жилкомсервис, чтобы разварили?
Тех.поддержка Кернеса ничем помочь не может. А суды у нас...:)

Drakan, один ты такой Робин Гуд интернетный. :) Студентам. может, и дал по голове, а если живет быдло под 150 кг, то ты уже б сам ему кланялся и мусор его тащил, пыхтя, в контейнер выбрасывать. так что не рассказывай сказок и побереги пальцы - пригодятся, когда будешь тащить пакет с мусором на улицу.

С такой логикой, Drakan, надо заварить канализацию, отключить лифты и вход в подъезд - зачем же мусорить, там же следы от ног остаются..грязь...И да - рот тоже заварить, зашить - как вам угодно. Тогда вообще будет красотеть, идти не надо даже будет - ветер сам вас поднимет до нужного этажа.

Но самое "прекрасное" не это. Думаю, каждому в почтовые ящики суют газетенку "Харьковские известия". Это типа общение власти городской с ее народом. Там как было написано т-щем Нехорошковым, что если, читаем внимательно, двор или придомовая территория будет содержаться в ненадлежащем порядке, будет грязно, мусор или поломаны лавочки - то в ремонте либо облагораживании территории вам имеют право отказать.

Т.е. выходит так - кто-то сломал лавку - тебе не сделали крышу.
Люди накидали кучу мусора, машины не приехали, все это безобразие не убрали (хотя мы покорно все платим по новым тарифам....), бомжы это растянули, ветер раскидал. Комиссия приехала - оп-ля..грязно... Сделали вывод: здесь ремонты не делаем, лифты не меняем, детские площадки не обновляем, ничего не красим, асфальт не кладет. Т.е. ура, американские горки на дорогах будут до конца дней наших.

И еще одно "прекрасное нововведение". Даю слово опять же господину Нехорошкову:

- Раздельный сбор мусора - это перспективно и по-европейски, но у вас нет опасений, что многие на этой не пойдут, так и будут выносить все в один контейнер? И какие вы ведите меры воздействия на недисциплинированных жильцов?

Безусловно, все эти процессы потребуют от жильцов серьезной дисциплины и самоорганизации. Злостных нарушителей правил благоустройства будут привлекать к административной ответственности. составлять протоколы имеют право работники участков КП "Жилкомсервис", КП "Харьковблагоустройство" и сотрудники милиции.

Т.е. если вышел из дома не с 4мя кульками - всё...на тебя протокол накатает дворник и платить тебе штраф. А всем известно, как у нас процветает стукачество и липовые доносы.
Про доблестных работников милиции вообще молчу, тем лишь бы дай повод.
Видать, что-то у население денег много стало..надо немного поубавить. Штрафами. ;)
 
У нас лет три назал заварили когда пять дней подряд он забивался!
Уроды кидали туда елки после нового года!
 
Коллега на работе только что сказала что ей квитанция пришла за мусор 28 грн за январь .. который еще не кончился ) а раньше платила 8 грн. Тройное покращення ))
 
Назад
Зверху Знизу