Заварили мусоропровод. В чём покращення?

Завареный мусоропровод.. за или против?

  • Да, я за то что бы их заваривали.

    Голосів: 419 44.7%
  • Нет, я против!

    Голосів: 518 55.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    937
Ну к чему эти дикие крики... С 1 января на территории Украины вступает в силу Закон о раздельном сборе мусора. А с мусоропроводами это не возможно.)))
 
Ну к чему эти дикие крики... С 1 января на территории Украины вступает в силу Закон о раздельном сборе мусора. А с мусоропроводами это не возможно.)))

Наверное поэтому месяц назад у нас убрали из двора раздельные баки. :іржач::іржач:
В которые, кста, все привыкли складывать и даже я сортировал мусор дома.
Чето тут не чисто нифига.
 
Наверное поэтому месяц назад у нас убрали из двора раздельные баки. :іржач::іржач:
В которые, кста, все привыкли складывать и даже я сортировал мусор дома.
Чето тут не чисто нифига.

С того же числа будут (должны быть) баки особого стандарта. Для раздельного сбора.
 
Вот именно что есть .. но с 16 этажа трудно попасть :незнаю:
Да и поражаюсь ебланству наших людей .. нас ебут как хотят и все равно найдутся уёбки которые это оправдают самыми фантастическими способами типа вонь, лень и вся хуйня.

уебки - это те,к то мусор вышвыривает из окна.:yahoo:

У нас уже лет 6-7 мусор выносят люди на улицу, и мусоропроводы у нас даже НЕ ЗАВАРЕНЫ. Просто у нас никто в подъезде из ЖЕКа уже не убирает, и мусор не вычищает из мусоропровода, а никому нафиг не нужны крысы и вонища.
 
Только что сидели с друзьями пятнично, и тут один говорит что у него в шеснарике заварили мусоропровод по всем этажам и теперь выкидывать мусор ему приходится из окна.
в смысле из окна? А баков мусорных во дворе нет?!:eek:
 
Если заварят мусоропровод, буду выкидывать мусор из окон или носить под двери к уебанам, которые высказались за заваривание. Увижу, что кто-то заваривает - электрод будет у него изжопы торчать.
 
ЧТЯДНТ во всех домах, где я жил - мусоропроводы не воняли. Те, кто заваривает мусоропроводы - уроды. Кто носит мусор на улицу с утра в лифте (кроме того что в мусоропровод не вмещается) - ебланы.

а ты у Альберта Эинштеина спроси как он мусор выносил

Если заварят мусоропровод, буду выкидывать мусор из окон или носить под двери к уебанам, которые высказались за заваривание. Увижу, что кто-то заваривает - электрод будет у него изжопы торчать.

придурок -для тебя же лучьше делают
 
Вас всех выведут во двор и расстреляют нахуй.
Покращення, жрите, или как там...
 
та про окна то я протролил вас маленько, но поверьте найдутся и такие, можете к гадалке не ходить.
Чесно говоря непонимаю позицию сторонников ограничения комфорта проживания самих же себя. Это блядь как в землянке, только в центре города.. Зададим вопрос по другому.. в новостройках тоже заварили мусоропровод? ))

92st_qbvq2c
 
У меня частный дом, я мусор жгу или закапываю... Хотя у нас мусоровоз собирает ездит мусор... Так что мне проебом мусоропроводы...)
 
Только что сидели с друзьями пятнично, и тут один говорит что у него в шеснарике заварили мусоропровод по всем этажам и теперь выкидывать мусор ему приходится из окна. Я тут вышел сразу к себе на лесничную площадку и увидел такую же хуйню, краска еще даже свежая на метталическом листе.
Это что, блядь, такое???

Были бы все жильцы в доме аккуратные и чистолюбивые - никто мусоропроводы не заваривал бы, не так ли? ;)
 
Были бы все жильцы в доме аккуратные и чистолюбивые - никто мусоропроводы не заваривал бы, не так ли? ;)

Была бы городская власть не жидовско-воровская - никто мусоропроводы не заваривал бы не так ли? Или вы за Гепу попу рвете непойму
Ладно, я на денечку, и сегодня скорей всего за комп уже не сяду ))
Вкушайте покращення )
 
Была бы городская власть не жидовско-воровская - никто мусоропроводы не заваривал бы не так ли? Или вы за Гепу попу рвете непойму

А, ну да, Авакову надо предвыборную кампанию проводить на фоне раскрытого мусоропровода.
 
Только что сидели с друзьями пятнично, и тут один говорит что у него в шеснарике заварили мусоропровод по всем этажам и теперь выкидывать мусор ему приходится из окна. Я тут вышел сразу к себе на лесничную площадку и увидел такую же хуйню, краска еще даже свежая на метталическом листе.
Это что, блядь, такое???

Это, блять, отсутствие вони в подъезде, отсутствие крыс, возможность в тапках выйти за порог, невозможность дегенеративным кидать не потушенные бычки в мусоропровод, как следствие - отсутствие дыма по всем этажам от тлеющего мусора.

Религия не позволяет донести пакет с мусором до контейнера, выходя на улицу? Убери свою подпись, судя по всему, Якуневич - твой президент чуть более чем полностью.
А за мусор из окна банально надо бить пездач. И то, что этого еще не произошло - это и есть покращення. Так что радуйся.
 
Была бы городская власть не жидовско-воровская - никто мусоропроводы не заваривал бы не так ли? Или вы за Гепу попу рвете непойму
Ладно, я на денечку, и сегодня скорей всего за комп уже не сяду ))
Вкушайте покращення )

Не поймёте? :confused: Я о том, что если в доме живет несколько свиней, то власть тут не при чем. :)

Кстати, в моем доме мусоропровод заварили лет 8 назад, кажется, еще Шумилкин царствовал в Харькове. ;)
 
та про окна то я протролил вас маленько, но поверьте найдутся и такие, можете к гадалке не ходить.
Чесно говоря непонимаю позицию сторонников ограничения комфорта проживания самих же себя. Это блядь как в землянке, только в центре города.. Зададим вопрос по другому.. в новостройках тоже заварили мусоропровод? ))

92st_qbvq2c

Да я живу в новострое, уже писала, не заварен, но мусор выносим на улицу
 
При украинском менталитете работающий мусоропровод в доме - это огромный минус!!!
 
так точно, не знаю как другие дома/подъезды, в нашем мы сразу отказались коллективно - даже люки врезать не стали.

рукалицо - нидайбох с таким быдлом в одном подъезде очутиться.

У нас уже лет 6-7 мусор выносят люди на улицу, и мусоропроводы у нас даже НЕ ЗАВАРЕНЫ. Просто у нас никто в подъезде из ЖЕКа уже не убирает, и мусор не вычищает из мусоропровода, а никому нафиг не нужны крысы и вонища.
Твою мать, нет бы ЖЭК раком поставить, так одни заваривают вторые САМИ выносят.
Сосут еще и причмокивают. Не жить в этой стране хорошо, не жить.
 
Назад
Зверху Знизу