Заварили мусоропровод. В чём покращення?

Завареный мусоропровод.. за или против?

  • Да, я за то что бы их заваривали.

    Голосів: 419 44.7%
  • Нет, я против!

    Голосів: 518 55.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    937

раньше думал - бесплатно?
 
Такое впечатление, что мусоропровод виноват в том, что он воняет Из него есть вытяжная вентиляция на крыше. Если ее почистить - вонять не будет. Если платить дворнику - он и забиваться не будет.

Просто с дворниками в Харькове катастрофа: наши работать не хотят, а таджики что-то не едут. Вот ЖЭКи и пытаются снять с дворника основную его задачу - погрузку мусора из мусоропровода в контейнер.

Впрочем, это не предел - это только первые ласточки. Ввиду устаревания систем подачи воды в дома, постоянных аварий с фонтанами по всему городу в скором будущем планируется отключение центрального водоснабжения в городе. Будут приезжать бочки с водой, 5 копеек литр. Два ведра и вперед.

Ввиду отсутсвия водоснабжения будет отключена и канализация. Действительно, а зачем? Воняет и все такое...Выкопают здоровенный сортир во дворе перед домом, утром на работу идти - посрал и дальше потопал)))
 
надо еще парашу заварить,чтоб срали с окон..вот тогда настанет настоящее покращання!
 
вот перебирал в памяти все неудобства связаные с мусором и вспомнил что дискомфорт доставляет мусорный бак который горит, вонь на весь район и мусорный бак который летом долго не вывозят...
И вот такой вопрос к сторонником завареных мусоропроводов..
То есть вы думаете что мусоропровод и помещение на первом этаже под мусор почистили, обработали химикатами от крыс, блох и т.д. заварили герметично и что сквозняком по восходящей не будет подносить неприятные запахи на этажи?
 

ну поживи в доме без мусоропровода поймешь что ты просто вонь не замечал.
Кроме того, в 16ках наскока я помню мусоропровод хуй знает де от квартир, там де пожарный выход, вот оно и воняет тока на лестнице, а там де мусоропровод между квартир - все иначе.
 
отож. еще можно спилить фонари - а то в ока светят, собаки и алкаши их обссыкают
З,Ы, в основном выношу в пакете на улицу - но я низко живу, вонючий мусор в лифте не вожу. опять же - в холодное время года мне неохота надевать фуфайку и валенки чтобы тупо мусор вынести
 

поменяй аву обратно,я тя перестал узнавать!!
 
Канализацию надо заварить, а то развели тут вонищу, у подьезда в сортир можно сходить, или в пакетик и вынести в бак.
 
Твой друг-мудак!
 

+1000 я в таком городке вырос. Правда я жил в доме с мусоропроводом , а вот 5ти этажки вокруг - мучались. И машина ездила с звонком, таким, школьным =)


А нехуй. Мусоропросод есть - было заварило мусоропровод - быдло поживет при разбросанном из окон мусоре. Быдлу, судя по тому, что с утра на работу с мусором в лифте "не впадлу и комфортно" нравится вид и запах мусора. Друг - молодец.
 
ППКС

Правильно, мусор нужно не из окна выбрасывать, а высыпать под двери тем идиотам, что подписывались под предложением заварить мусоропровод.
 

Еблан твой приятель, ну, и ты, наверное тоже, раз с таким общаешься. Ничего другого, как в окно выкидывать его пустому черепу в голову не пришло?
 

Чё ты паришься? Там вся эта металлическая ботва на двух пластинах металла держится, скрученных болтами. Отвёрткой моцной на рычаг поддел - эта хня и отвалится.. выбрасывай потом в образовавшуюся дыру мусор. А металл в приёмку сдашь
 

так значит на вас можно еще больше сэкономить.. отключить лифты, каналью, воду и отопление.. и ниче.. будете жить) И всем будете рассказывать какие вы суровые мужики со стальными яйцами )
 
шо таки реально начали заваривать?!