Тут могла бути ваша реклама

Зацените раритет!

  • Автор теми Автор теми Макар
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 23.10.2007
Повідом.: 882
Зацените раритет!

Как нравится, как друзья заделали телефон?
Последнее фото, я с телефоном!
 

Вкладення

  • PIC-0016.webp
    PIC-0016.webp
    38.4 КБ · Перегляди: 125
  • PIC-0017.webp
    PIC-0017.webp
    27.9 КБ · Перегляди: 110
  • PIC-0019.webp
    PIC-0019.webp
    46.6 КБ · Перегляди: 102
  • PIC-0020.webp
    PIC-0020.webp
    29.3 КБ · Перегляди: 98
  • PIC-0023.webp
    PIC-0023.webp
    66.4 КБ · Перегляди: 96
  • PIC-0024.webp
    PIC-0024.webp
    52.7 КБ · Перегляди: 112
  • Це лайк!
Реакції: 3em
Эрик T39m нафаршированней будет, точно в таком же корпусе ;)
То же одно время себе такой хотел, но на него батарею найти целая проблема (разве что кулибинством заняццо).
 
Эрик T39m нафаршированней будет, точно в таком же корпусе ;)
То же одно время себе такой хотел, но на него батарею найти целая проблема (разве что кулибинством заняццо).
Корпус потолще в 39-том. 28-й в свое время и выигрывал из-за малой толщины да если ещё урезанную батарею поставить...:клас:
 
Тьфу бля, аватрака с Кентавром кажется ассоциируется

Так это я и есть, просто попросил Димокса мне ник поменять! А яву специально не менял, что бы узнавали!:)
А что есть какие то проблемы?:D
 
Назад
Зверху Знизу