Зато квартиры подешевеют

Re: Зато квартиры подешевеют

А вот хера! Хаты только дорожают. Народ плодится, лезет в города.
вот тут ты не прав я купил свою квартиру 4к в 2017 за 30 тыс, а мог и дешевле как я понял потом поторговаться надо было. а в 2008 году она стоила 80, а в 2015 стоила уже 40. Сейчас стоит опять 40 такая как у меня . При том что однушка в моем доме стоит 28 сейчас.
 
Re: Зато квартиры подешевеют

Где же это такие цены? На Горизонте? Или на Сортировке?
 
Re: Зато квартиры подешевеют

Не может вечно рашка держать 150 тыс военных , должно что то случится, если войска уйдут, то квартиры пойдут в рост, а если.... то нах та квартира...
друже, это будет как раз вечно. Рашка просто оборудует вокруг нас базы для содержания армии и все, даже если отведут войска временно. Это навсегда.
 
Re: Зато квартиры подешевеют

Чертовски логично.
Но харьков на то и харьков, с его харьковчанами.
И покупать будут. И дорожать будет.
поживем-увидим. Я думаю, что недвига как минимум перестанет дорожать. А если рашка не перестанет бычить (а она не перестанет), то начнет и дешеветь вскоре.
 
Re: Зато квартиры подешевеют

и где? уже 2 мес. прошло, даже 3 скоро будет.
ну ближайшее время все может стать понятно. Есть даже перспектива падения цен до уровня Донецка при определенных обстоятельствах
 
Re: Зато квартиры подешевеют

Как Блумберг подвёл войска, так же Блумберг и вернёт их в места постоянной дислокации.
ну можно сравнить количество войск рф до 2014 и сейчас вблизи Украины - и ты сильно удивишься. По сравнению с сейчас в 2014 году их почти не было, а сейчас аж дохуя.
 
Re: Зато квартиры подешевеют

После 2014-го года на западном направлении стали появляться военные части.
о, интересно, а чего они там стали появляться? Украина оккупировала ростовскую область? Или может курскую? ну или в Белгород вошла и провозгласила там Белгородскую Народную Республику? Мне правда интересно - с чего бы РФ усилила свои части на границе с Украиной? Причем, что характерно - именно наступательные вооружения там собрала.
 
Зато квартиры подешевеют

Ты занимаешься схоластикой. До 2014-го года западное направление у России было полностью дружественным, не считая небольшого участка границы с Прибалтикой. Но там угроза была смешная. После 2014-го года на западном направлении стали появляться военные части. Количество войск с осени 2021-го года, когда была тишь да гладь в западных СМИ, не поменялось. Изменилась лишь риторика в Блумберге, Нью-Йорке Таймс и т.д.


Судя по видео из окрестностей Белгорода прямо очень сильно поменялось.

Видео за сегодня-вчера буквально.
 
Re: Зато квартиры подешевеют

ну, если тут будет хнр, то думаю через полгода или позже.
твой месседж в начале темы "в течении двух месяцев", теперь полгода или год, или два года, или может лет через десять, + сплошные если. с предсказаниями и предсказателями все ясно!
 
Re: Зато квартиры подешевеют

Они там были, просто не на виду.
То, что россия (страна-террорист) подключилась к этой информационной игре, я не отрицаю. Ради тех целей, которые она хочет добиться, можно и попередвигать войска туда -сюда.
ты в засаде сидел с 2014 года????
 
Re: Зато квартиры подешевеют

Ты живёшь в мелком городишке Чехии. Но какая цена за квадратный метр при покупке квартиры в крупных городах вне Праги?

Я живу в Брно, а не в мелком городишке. 3-4 тыс евро за м2. А шо?
 
Re: Зато квартиры подешевеют

ну пока что 77 рублей, до сотни не так и много. Потерпи годик-два.

Ты доллар по 100 грн обещал, не юли :D Когда там дефолт при зеленой власти? Сколько еще ждать? :D
 
Re: Зато квартиры подешевеют

теперь полгода или год, или два года, или может лет через десять, + сплошные если
все так. Я ж не ванга, чтобы предсказывать будущее, но обстановка в общем так себе для покупки надвиги и имеет тенденцию к ухудшению.
 
Re: Зато квартиры подешевеют

расскажи это барыгам воробьевых нор. клоповник 17м2 с обоями, без мебели - 24-28 тыс у.е. тогда как еще пол года назад цены были 20-23 тыс

ну они же должны хоть что то зарабатывать....
 
Re: Зато квартиры подешевеют

почти все, у кого есть деньги и желание инвестировать в недвигу, в Харькове хуй что купят сейчас и в ближайший год-два, а вот где-то на западе страны или вообще за ее пределами - очень даже. Так что увы - это не спекуляции ни разу.
:D:D:D
Хотябы просто попробуй купить квартиру в строящемся доме.Именно квартиру а не гостинку.Хотя может уже и норм гостинку на этапе застройки "инвесторы" покупают этажами.
 
Назад
Зверху Знизу