Зато квартиры подешевеют

Re: Зато квартиры подешевеют

молодец, что успел. Теперь успей погулять:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Какие то протухшие двухнедельные новости.
 
Re: Зато квартиры подешевеют

кстати, что у Вас в телевизоре - Харьков еще не захватили?

Если бы вы знали, как тут всем на Украину положить. Тут свои проблемы - налоги и цена на бензин растут, мигранты прут, Макрон вместо того чтобы решать внутренние проблемы катается в Москву, баллы зарабатывает, над ним тут уже неприкрыто все ржут. В общем, тема войны в Украине идет в новостях между гастрономией и погодой ( и то не каждый день)
 
Re: Зато квартиры подешевеют

Если бы вы знали, как тут всем на Украину положить. Тут свои проблемы - налоги и цена на бензин растут, мигранты прут, Макрон вместо того чтобы решать внутренние проблемы катается в Москву, баллы зарабатывает, над ним тут уже неприкрыто все ржут. В общем, тема войны в Украине идет в новостях между гастрономией и погодой ( и то не каждый день)
Мне сестра из Германии пишет, шо в их телевизоре каждый день показывают, как Украину уже вот-вот захватит безумный Влад, а я сижу ровно, когда надо быть уже под Ровно, как мимнимум...
А в немецких пивнушках в доковидные времена одна из самых популяных тем была ориентация вашего Макрона. Говорили, что он таки гей, но вопрос в том, какой, активный или пассивный? :D
 
Re: Зато квартиры подешевеют

пишут, шо покупать квартиры резко перестали. С чего бы вдруг?? бгг
 
Re: Зато квартиры подешевеют

так они выросли дохуя слишком . покажи мне в Киеве дешевую квартиру.
 
Re: Зато квартиры подешевеют

так они выросли дохуя слишком . покажи мне в Киеве дешевую квартиру.
пишут шо во львове рост не прекращался, а даже ускорился последние пару месяцев.
 
Re: Зато квартиры подешевеют

Тем, кто давно хотел купить задешево квартирку, ближайшие пару месяцев они в Харькове могут сильно подешеветь, как это было в 2014-2015 годах. Тем, кто как раз продает, стоит поторопиться, у вас осталось не больше месяца.
где обещанное подешевение???
 
Re: Зато квартиры подешевеют

где обещанное подешевение???
ну, если тут будет хнр, то думаю через полгода или позже. А с такими наездами рашки как сейчас - дорожать уже вряд ли будут. Ну я бы точно не покупал себе нихуя тут.
 
Re: Зато квартиры подешевеют

сейчас там спекуляции, а через какое-то время цены рухнут там
почти все, у кого есть деньги и желание инвестировать в недвигу, в Харькове хуй что купят сейчас и в ближайший год-два, а вот где-то на западе страны или вообще за ее пределами - очень даже. Так что увы - это не спекуляции ни разу.
 
Re: Зато квартиры подешевеют

почти все, у кого есть деньги и желание инвестировать в недвигу, в Харькове хуй что купят сейчас и в ближайший год-два, а вот где-то на западе страны или вообще за ее пределами - очень даже. Так что увы - это не спекуляции ни разу.

да ты загнул год два, может месяц два, если ничего не произойдет плохого побегут в очередь.
 
Re: Зато квартиры подешевеют

Квартиры дорожают .Ток население Харькова как и большинства других городов Украины только падает

не особо-то население и падает. пополняется постоянно приезжими из сел и маленьких городков
пробки с каждым днем все больше. толпа в метро и гор транспорте больше.
 
Re: Зато квартиры подешевеют

да ты загнул год два, может месяц два, если ничего не произойдет плохого побегут в очередь.
ну долбоебы побегут конечно. Но больше половины прежних возможных покупателей точно не побегут.
 
Re: Зато квартиры подешевеют

ну долбоебы побегут конечно. Но больше половины прежних возможных покупателей точно не побегут.

Не может вечно рашка держать 150 тыс военных , должно что то случится, если войска уйдут, то квартиры пойдут в рост, а если.... то нах та квартира...
 
Re: Зато квартиры подешевеют

почти все, у кого есть деньги и желание инвестировать в недвигу, в Харькове хуй что купят сейчас и в ближайший год-два, а вот где-то на западе страны или вообще за ее пределами - очень даже. Так что увы - это не спекуляции ни разу.

Чертовски логично.
Но харьков на то и харьков, с его харьковчанами.
И покупать будут. И дорожать будет.
 
Re: Зато квартиры подешевеют

ну долбоебы побегут конечно. Но больше половины прежних возможных покупателей точно не побегут.

Где мой доллар по 100, блядь! :мораль: Ванговать - явно не твое :D
 
Назад
Зверху Знизу