затирка или силикон?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2009
Повідом.: 3181
затирка или силикон?

посоветуйте:
вокруг умывальника лучше затереть затиркой (в моем случае килто под цвет швов плитки и собсна умывальника) или силиконом?

с одной стороны затирка в цвет, а с другой стороны силикон эластичен - все таки вибрации умывальника имеют место быть...
 
Используй герметик на основе MS Polimer, например Soudal Fix All. Он устойчив к плесени.
 
Без вариантов, +1 за силикон (герметик)
 
Используй герметик на основе MS Polimer, например Soudal Fix All. Он устойчив к плесени.
надеюсь этот подойдет? Прозрачный AkFix sanytary 100Е - просто уже есть в наличии
Типа против плесени

почитал за соудал - прикольная штука, цена конечно кусюча... возьму на заметку
 
Останнє редагування:
короче на барабане соудал не продают. это так, к слову.
 
короче на барабане соудал не продают. это так, к слову.
Soudal есть в строймаркетах в Будмене, в Новой линии. Я когда себе первый ремонт делал, то вначале везде использовал санитарный силикон. Через пол года пришлось вокруг ванны все переделывать, покрылся плесенью. И это при том что стоит принудительная вентиляция. Переделал потом на FixAll и теперь уже шестой год ни намека на плесень.
 
Переделал потом на FixAll и теперь уже шестой год ни намека на плесень.
что самое интересное - весь барабан продает этот аскфикс, я себе когдато брал что-то за 25грн.
глянул соудал в нл есть. но стоит гад под 100грн...
 
Используй герметик на основе MS Polimer, например Soudal Fix All. Он устойчив к плесени.

+1 лучше его брать - не будет темнеть со временем

что самое интересное - весь барабан продает этот аскфикс, я себе когдато брал что-то за 25грн.
глянул соудал в нл есть. но стоит гад под 100грн...

Соудал вроде представляют Солди - у них надо смотреть - может дешевле будет, чем у перекупов
 
у солди 102 гривны в розницу.
ко всем свойствам силикона этот фикс ол можно красить, плюс поры закрыты. кароче денех жалко, но за качество нужно платить...

реагирует без кислоты - короче заодно и уголок вокруг акрил-ванной поклею
 
сделал без уголков)))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу