Застукала мужа с другой

Вы продолжаете приводить аргументы в стиле ответов на неугодные вопросы какого-нибудь мера какой-нибудь столицы, когда кому-то про одно, а в он в ответ - про другое.

Мне еще раз спросить, какое это имеет отношение к "механически" и почему М так взъярились на тему двойных стандартов?)))
Я ж даже не обвиняю никого. Я знаю что есть такое дело. Так сложилось, но зачем тогда начинать о морали, честности, верности и всё такое. Нынче мораль так или иначе предполагает равноправие, такие сейчас времена.
 
Головой понимаю,что чувств к нему нет никаких..а вот внутри что то не отпускает

жаба не отпускает и уязвленное эго... "Я - ему! А - он! Неблагодарный!"

чувств нет, секс- херовый, мужик - с прибабахом легким, выперла, а теперь рыдает... хм... аккуратнее с желаниями нужно быть
 
Эмоции не на тему стандартов. А на тему упрямых попыток подтасовки фактов, манипуляций словами, уходов от аргументации и так далее. Непонятно что, а не дискуссия, ей богу.

Какие именно факты я подтасовываю?))
У вас в жизни одни факты, у меня другие
Но меня очень забавляет, что мужчина (?) начинает рассказывать факты о женщинах - женщине :D
При том что я не задвигаю тут теории "как себя обычно ведут и чувствуют мужчины" - говорю только о том, что знаю ;)
 
Я ж даже не обвиняю никого. Я знаю что есть такое дело. Так сложилось, но зачем тогда начинать о морали, честности, верности и всё такое. Нынче мораль так или иначе предполагает равноправие, такие сейчас времена.

Это уже десятый вопрос.
Начинали все с того, что мужику изменить не совсем равно тому, что изменила бы женщина.

Да, оба варианта - немного гнусноватые. Но разница есть!
 
Говорите в таком случае, только о себе.
Потому что я говорю о том, что знают ВСЕ.

А мы оба говорим о себе и знакомых, но я честно говорю о известных мне фактах, а ты распространяешь свои воззрения (даже не факты, бо ты не женщина) на "всех".
 
Ну, не ломайте. Если женщине нужна верность и вы это изначально знаете - не ломайте или уже женитесь на другой тогда
Видимо я не умею объяснять доходчиво, что разумеется моя вина.
Если интима нет, если любимая расстроена, приболела, занята, а у мужчины есть заложенная в него на генном уровне физическая необходимость секса, механические движения на стороне нельзя считать изменой. Это ОН просто вынес скандал из дома, потом вернулся уже без того что вас раздражает и продолжает спокойную семейную жизнь.
Надо выбрать. Или напрягаться самой, или снять с него слежку.

Все равно не понял.
 
Видимо я не умею объяснять доходчиво, что разумеется моя вина.
Если интима нет, если любимая расстроена, приболела, занята, а у мужчины есть заложенная в него на генном уровне физическая необходимость секса, механические движения на стороне нельзя считать изменой. Это ОН просто вынес скандал из дома, потом вернулся уже без того что вас раздражает и продолжает спокойную семейную жизнь.
Надо выбрать. Или напрягаться самой, или снять с него слежку.


Все равно не понял.
А, то есть по вашей теории у женщин просто нет "генетической необходимости секса" :іржач:

Я же считаю, что каждый выбирает. С кем жить, на каких условиях. Иметь ли секс на стороне или нет. И получает последствия своего выбора, вот и всё. Есть у тебя "генетическая необходимость" - не женись на условиях верности, например.
 
А мы оба говорим о себе и знакомых

Я говорю о том, что знают ВСЕ вообще вокруг. О том, что белое - это белое, о том, что женщина не равно боец, о том, что подчиняться в сексе - ни один мужик такое не практиковал по своим внутренним ощущениям - ни-ког-да, и любая женщина с этим согласится.

Также все женщины согласятся, что внутреннее психологическое подчинение в сексе для мужчины будет свойственно либо в весьма странных игрищах, когда играются роли, либо при пассивной роли в гейской паре, либо при психическом отклонении.

Я не понимаю, какой смысл с этим спорить вообще. Но у вас удается замыливать глаза какими-то странными околотематическими рассуждениями.

P.S. Если вы снова начнете путать пассивное поведение с подчинением - я перестану вообще что-либо отвечать :))))))))
 
Я говорю о том, что знают ВСЕ вообще вокруг. О том, что белое - это белое, о том, что женщина не равно боец, о том, что подчиняться в сексе - ни один мужик такое не практиковал по своим внутренним ощущениям - ни-ког-да, и любая женщина с этим согласится.

Также все женщины согласятся, что внутреннее психологическое подчинение в сексе для мужчины будет свойственно либо в весьма странных игрищах, когда играются роли, либо при пассивной роли в гейской паре, либо при психическом отклонении.

Я не понимаю, какой смысл с этим спорить вообще. Но у вас удается замыливать глаза какими-то странными околотематическими рассуждениями.

Так я не спорю, тебя задело почему-то, что кто-то что-то не вписывается в твою стройную теорию, и ты тут пытаешься доказать, что "знают все" :rolleyes: - других аргументов нет :D
 
огонек0979, Вам бы сейчас самое время о будущем задуматься.
Будете ли вы счастливы в будущем, зависит только от вас. И не важно, вернется ли ваш муж, будете вы одна или встретите другого мужчину. Это все детали вашей будущей жизни, а ощущение счастья – оно внутри вас.
Когда мой первый муж ушел к другой, мне тоже было больно, обидно, просто невыносимо. И меня переполняли злость, ненависть и желание как-то отомстить. Одна старая, мудрая женщина (какая-то гадалка с Холодной Горы) сказала мне, что бы я пошла в церковь и поставила под три иконы по три свечи за него и за неё, разлучницу. И что бы молилась как умею за него и за неё, за их здоровье, удачу, благополучие. За каждого в отдельности. Пока свечи горят. И все у меня будет хорошо.
Я, вообще, к религии равнодушна. И церковь, свечи, молитва – это просто инструмент, который позволил мне настроиться на правильное мировосприятие, очиститься от ненависти, злости и обиды. Ненависть и злость разрушают, в первую очередь, вас. Ваше здоровье, внешний вид, самосознание, социальные связи.
Воспринимайте все случившееся как «пинок под зад». А упадете вы или сделаете шаг вперед – зависит только от вас.
Спасибо за совет:)
 
Так я не спорю, тебя задело почему-то, что кто-то что-то не вписывается в твою стройную теорию, и ты тут пытаешься доказать, что "знают все" :rolleyes: - других аргументов нет :D

Да я устал уже аргументы приводить со всех сторон, а в ответ видеть тотальное непонимание и попытки что-то одеть на свою голову задом наперед.

Сказано в самом начале было прямым текстом: женщина - отдается, мужчина - имеет! Ппц! Развести такую хрень в банальной ситуации.. ))))
 
А это смотря какое мороженое.:D
И смотря какая Саша.:rolleyes:
Как говорила моя свекровь - я всю жизнь терпела измены мужа, так я знала за что и от кого.:(
Ну и?

За что и от кого? ;)

вывод: жениться надо на рыжих сучках, которые лижут всякое подвернувшееся мороженое:D

Да нет, вывод: не надо жениться, и все будет хорошо! :клас:
:)
 
Назад
Зверху Знизу