Застройка киосками в переходе к метро "Пролетарская"

Несмотря на застройку, протиснуца по переходу всё еще можно. Думаю, надо соорудить там полосу препятствий или поставить КПП.
А если серьезно, объявляется флешмоб. Када едешь на работу - не забудь уебать по каркасу постройки. Особо робким предлагается уебать как бы нечаянно, протискиваясь скраю. И самое главное!! Не забудьте хуякнуть на обратной дороге.
Помни, что ахуевший застройщик ставит под угрозу твою жизнь.
Смерть застройщикам в переходах!
 
Так вроде снесли уже сегодня второй ряд киосков.
 
по состоянию на 8-30 убрали недостроенные киоски. Но оставили одну секцию из нескольких киосков ближе к последнему выходу из метро и два киоска - Лихачевский и Салтовский (если я не ошибаюсь) ....эти более ровнее перед распоряжениями мэра, чем прочие ;) Вот те, что остались (вы можете спросить, что плохого в том, что они стоят? Отвечаю - Принцип исполнения распоряжений, "восточный" подход к делам, когда вместо четких правил работают договорняки - это пиздец как плохо)
DSC_4824-1100x729-faa1.jpg


DSC_4834-1100x729-8efe.jpg


....
далі буде)
 
Останнє редагування:
Да, осталась часть киосков, видно договорились...)сфоткал только что.
 

Вкладення

  • IMG_20160728_121301006_HDR.jpg
    IMG_20160728_121301006_HDR.jpg
    48.5 КБ · Перегляди: 79
Считаю, что все киоски во всех переходах должны быть снесены к хренам собачим, т.к. в случае какого то ЧП давка будет еще та.
Явно же ширина переходов/выходов при строительстве была как то рассчитана, но потом пришли "лихие 90" или когда там лоточники появились, уже не помню и усе завертелось.
Вроде и удобно, что то прикупить можно (никогда ничего не покупал там...хотя вру... в переходе Спортивная/Метростроителей какой то пирожок покупал зимой), но блин толкучка из-за этих киосков в обычном режиме использования переходов довольно частое явление, а при ЧП что там будет? Лютый трындец там будет.
 
Не задавался целью узнать про СНГ.
К своему стыду я вообще недавно (буквально месяц назад) узнал, что в Украине всего три города с метро...отчего то думал, что его больше.
 
На пределах СНГ подобные ситуации происходили?

В Минске в девяностых. Может конечно на счет Минска ошибаюсь, но дело было однозначно в Белоруссии. Много народу пришло на какой то концерт под открытым небом. Но неожиданно начался дождь с градом и все побежали прятаться в переход метро. В итоге возникла давка и погибло много молодежи. Мне рассказывала девочка, которая была участницей этих событий. Жуткая история.
 
Состояние на 14-00. Вроде, обещают убрать и три оставшихся.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Bez-imeni-1-1360x438-41f0.jpg
 
убрали но не все. теперь просвердленную плитку нужно поменять на новую!

пусть хоть уберут все наконец-то. Плитка - то дело такое, менее важное. Хотя... Это ж сколько можно денег списать, а? )
 
По ситуации в переходе к станции "Индустриальная" (Пролетарская) на сегодняшнее утро) Убрана последняя секция из пяти киосков. Спасибо городским властям)
-------------
Остались самые старые и самые "неподъемные" - Лихачевский и Салтовский. ...Утром на полу ни одного торгаша. То есть - их кто-то гоняет. Почему этот "кто-то" не делает этого вечером - большой вопрос.

13767275_1040356492747344_7986391108349812698_o.jpg
 
Я считаю что киоски убирать не надо. Надо добавить еще оин ряд по центрую Тогда те кто выходят по одной сторну скуповываються, те которые входят по другой стороне тоже скуповываються. Через 10 лет будет первый-узкий-метро-супермаркет, идешь набираешь в киосках товар, а на выходе из ряда касса. Двойная выгода и скупился и в метро покатался.
 
Назад
Зверху Знизу