Застрял в лифте

Недавно было. Еду я и 2 симпатичных девушки в маленьком лифте.1х1м.. Где-то на полпути бац-клац-темно. Лифт встал. Девочки испугались достали телефоны и я то-же - помощь вызвать... ага фиг там- нет сигнала.
Девочки испуганно шепчутся..хихикают....а я писать уже давно хочу... просто обсыкаюсь а мой туалет где-то в метрах 15 от места заточения. фигня...девочки расхрабрились стали знакомится и даже прижиматься.
А я писать хочу невтерпеж... вообщем обоссал я их..

а открыть лифт не как? дети их открывают легко, а тут дядька и не может:D
 
вспомнилась одна статейка:) как найду скину:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


старый смешной баян
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
йцу
 
Останнє редагування:
Извращенные сны. Однако.
 
ТС а где подтверждение твоей истории?? раз телефоны фсе подаставали, что никто не снял экзекуцию???
я если бы пришлось, то снял бы на телефон все подробно, ;) во первых можно продать такое видео на дрочерские сайты, во вторых просто пацанам показать, чисто поорать, ну и в третьих выложить на хф! как без этого.:D так что без видео твоя тема УГ!!

следующую свою тему в этом стиле оформи каким то контентом, чтоб все могли лицезреть как ты крут:yahoo::іржач:
 
Недавно было. Еду я и 2 симпатичных девушки в маленьком лифте.1х1м.. Где-то на полпути бац-клац-темно. Лифт встал. Девочки испугались достали телефоны и я то-же - помощь вызвать... ага фиг там- нет сигнала.
Девочки испуганно шепчутся..хихикают....а я писать уже давно хочу... просто обсыкаюсь а мой туалет где-то в метрах 15 от места заточения. фигня...девочки расхрабрились стали знакомится и даже прижиматься.
А я писать хочу невтерпеж... вообщем обоссал я их..

и что это за история?:confused: где Happy End? ты их хоть трахнул?
 
и что это за история?:confused: где Happy End? ты их хоть трахнул?

каккой трахнул!!??? ты не понял, это и так ххепи энд, они были такие страшные что он аж обосался как понял что отключившийся свет им только на руку:іржач::іржач:
 
Недавно было. Еду я и 2 симпатичных девушки в маленьком лифте.1х1м.. Где-то на полпути бац-клац-темно. Лифт встал. Девочки испугались достали телефоны и я то-же - помощь вызвать... ага фиг там- нет сигнала.
Девочки испуганно шепчутся..хихикают....а я писать уже давно хочу... просто обсыкаюсь а мой туалет где-то в метрах 15 от места заточения. фигня...девочки расхрабрились стали знакомится и даже прижиматься.
А я писать хочу невтерпеж... вообщем обоссал я их..


ты бы им лучше куни сделал, им бы понравилось
 
Недавно было. Еду я и 2 симпатичных девушки в маленьком лифте.1х1м.. Где-то на полпути бац-клац-темно. Лифт встал. Девочки испугались достали телефоны и я то-же - помощь вызвать... ага фиг там- нет сигнала.
Девочки испуганно шепчутся..хихикают....а я писать уже давно хочу... просто обсыкаюсь а мой туалет где-то в метрах 15 от места заточения. фигня...девочки расхрабрились стали знакомится и даже прижиматься.
А я писать хочу невтерпеж... вообщем обоссал я их..
повезло тебе, когда я застрял в лифте с незнакомой девушкой , то я чуть головой не тронулся..у нее началась паранойя, аля " а вдруг закончится воздух, а вдруг мы упадем " и т.д. :D
:іржач::іржач::іржач:
 
повезло тебе, когда я застрял в лифте с незнакомой девушкой , то я чуть головой не тронулся..у нее началась паранойя, аля " а вдруг закончится воздух, а вдруг мы упадем " и т.д.
так шож ты не воспользовался? тему о последнем дыхании и смерти надо было эксплуатировать по полной... ну давайте девушка перед смертью хоть согрешим...:D
 
Ссать он хотел на этих девок и на их хихиканье!
 
То-то я смотрю все лифты зассаты. ТС частенько застряешь-обсыкаешь?
 
Если ты застрял в лифтЕ-позвони диспетчерУ.........

З.Ы.
Вчера я первый раз застрял в лифтЕ-прекрасная возможность поговорить с собой (с)
 
застряёте в лифтЕ - звоните диспетчеру!!! я не так давно застрявал, так диспетчерша такая весёлая попалась, время так быстро пролетело, что и не заметил как уже приехали лифтёры и запустили лифт!:)
 
Не все застрявшие себя ведут так положительно. Многие пугаются и обсе....я.:D
 
Назад
Зверху Знизу