Застрелили журналіста Олеся Бузину

Ну а что же тогда люстрация по отношению к лицу уже занимающему должность?
Просто не надо люстрацией называть убийства,

Да ладно, у яныка внука ( по его словам) собирались люстрировать.

.. банально - предсказуемое

Работающие по методичкам 1933.
 
Ни дня без хороших новостей! :клас: ахмэтка, пинчук, фирташ уже обзавелись пампесрами?
 
к сожалению пока только такой, не, можно конечно еще животы вспарывать, но мы не будем уподобляться пророссийским тварям, мы все таки должны быть гуманнее, хотя, как вариант, можно еще вешать
когда всех врагов повесишь,чем будешь заниматься? )
 
Скоро Сталина и Берию переплюнут.
ну а для того это все и делается - чтоб вата выла о политических убийствах и кровавом фашистском режиме. Дальше будет еще интересней...
а что этот пидор журналистом был?
Ну если пидор Андрюша Бородавка тоже вроде журналистом считается, то почему этот не может
 
когда всех врагов повесишь,чем будешь заниматься? )

Мировая история показывает, что когда заканчиваются настоящие враги, таковые начинают находиться из своего окружения.
 
Харьков будет одной из главных целей

в этом то и вся хуйня, блять:диявол:

буквально вчера мне инфу подкинули, что Порох продал Харьков Путлеру и теперь "разыгрывают сценарий"

Пиздец...:рл:

Не дай Бог повторения того, что на востоке происходит...
 
к сожалению пока только такой, не, можно конечно еще животы вспарывать, но мы не будем уподобляться пророссийским тварям, мы все таки должны быть гуманнее, хотя, как вариант, можно еще вешать

Это очень деструктивно
 
Толковый был мужик с "нестандартным взглядом" - почитайте его книгу "Вурдалак",

А нестандартность взглядов заключается в поливании гавном покойника, который не может уже ничего возразить? Так это стандартно - взгляни хотя бы на ситуацию с самим Бузиной. :D

а убивать опозиционеров , это не красит нынешнюю власть.Слишком много смертей.

Ну в случае с Бузиной -зачем им это? Какой мотив?
 
QnbW4aIWUec.jpg
 
Не говорите за всех, не имейте такой привычки. Резонансное убийство олнако, я расстроюсь, это дело чести Украины, найти убийц,

Лучше бы нашли. Бузина вызывает 0 симпатий, однако убийство есть убийство, причем резонансное. Причем тень падает и на нынешнюю власть. В том, что убийство бузины в ее интересах - я не верю, но тем более нужно отмыться.
 
допизлелся плешивый
 
Назад
Зверху Знизу