Зашкаливающее количество нападений и грабежей по городу! Будьте внимательны и осторожны!

Да, за последние 2 месяца -у 3-хзнакомых украли аккумуляторы с машины, во дворе колеса сняли, и пару разбитых стекол + вскрытие машины 2 раза - это то что сам знаю...без новостей и статистике.
Недавно общался с киевлянами- так там не лучше- на парковках и в целом- они сами в шоке от всего этого.
Еще квартирные кражи просто зашкаливают....
 
не вижу ни какого роста преступности. наоборот всех сявок на районе пересажали.
 
И кто виноват? знаешь ситуацию- не провоцируй.сам жеж заплатишь

Виноваты вы, САМИ. Потому что терпилы. Потому что априори у вас виноват тот кого ограбили, а не тот кто это сделал. И дальше будет хуже. Пока не прийдет осозаность того, что надо помогать друг другу, а не ходить с камеными лицами, будто ничего не происходит, когда кого то грабят или убивают на улице.
 
Январь 2015 к январю 2014 - количество убийств на Украине выросло в 20 раз.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Есть очень чёткая корреляция между резким падением уровня жизни и резким же повышением уровня уличной преступности.

Албанцы, непальцы, бангладешцы, камбоджийцы, нигерийцы, вьетнамцы, армяне, и еще много по сравнению с нами просто нищеброды. А по сравнению с жителями США нищеброды мы. НО!!!!
Мы на 108 месте по уровню преступности, США на 103, россия (страна-террорист) на 73 месте, а во всех перечисленных нищих странах преступность много ниже чем в Украине, США и РФ.

Так шо насчет "четкой корреляции" это Вы того....

Вот таблица
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


я лично вырос в приблатнённой субкультуре, а в 90е видел много более.

Нууу.... Вы же примерно 1970 года рождения? Приблатненные порядки (синие правила) утвердились в обществе примерно со времен всеобщей реабилитации и амнистии - 1954 - 1960 г.г. и массового возврата сидельцев в социум. В 70-е года по поняткам жили даже малые пацаны. Но к 80-м пошло изменение (по многим причинам) и к началу Перестройки общество уже готово было принять гангстерскую идеологию.

Так, что про приблатненность надо уточнить, что Вы имеете под этим понятием ввиду...
 
Тоже ничего подобного не слышал, никакого ажиотажа нету и не будет. Вата наверное пугает.
 
да-а-а, когда о вате начинает говорить чел. рекламирующий восточные единоборства а , следовательно, восточную философию ....:(
ты хоть с другого ника такую ересь пиши что ли , ну или убери рекламу...

А что такого в восточных единоборствах?
 
Да, за последние 2 месяца -у 3-хзнакомых украли аккумуляторы с машины, во дворе колеса сняли, и пару разбитых стекол + вскрытие машины 2 раза - это то что сам знаю...без новостей и статистике.
Недавно общался с киевлянами- так там не лучше- на парковках и в целом- они сами в шоке от всего этого.
Еще квартирные кражи просто зашкаливают....
Седня по телу был сюжет о том что по "закону савченко" выйдет куча рецедивистов с большим срокаи отсидки которых в сизо парили долго тк как они плохо колятся. Так что ждём. Я реально хз что делать на ствол то добро пидоры из ВР не дали + ещё пиздоту всякую по их милость выпустят,а кроме полицейской академии тут то и нет не чего. Оперов разогнали по ходу или штат сократили.
Короче предчуствия полное говно. Как бы не случилось как в Аргентине :(



Есть ещё вариант конечно, собраться толпой, скоординироваться и патрулировать свой район по несколько часов, отлавливать этих гавриков и давать пизды. Но опять же нужно кинуть клич, набрать людей, создать типа диспетчерскую. Короче нужна голова и тогда станет чуток по спокойней.
 
Останнє редагування:
Седня по телу был сюжет о том что по "закону савченко" выйдет куча рецедивистов с большим срокаи отсидки которых в сизо парили долго тк как они плохо колятся. Так что ждём. Я реально хз что делать на ствол то добро пидоры из ВР не дали + ещё пиздоту всякую по их милость выпустят,а кроме полицейской академии тут то и нет не чего. Оперов разогнали по ходу или штат сократили.
Короче предчуствия полное говно. Как бы не случилось как в Аргентине :(



Есть ещё вариант конечно, собраться толпой, скоординироваться и патрулировать свой район по несколько часов, отлавливать этих гавриков и давать пизды. Но опять же нужно кинуть клич, набрать людей, создать типа диспетчерскую. Короче нужна голова и тогда станет чуток по спокойней.

А где оперов сократили? В каких райотделах штат уменьшили??
 
А где оперов сократили? В каких райотделах штат уменьшили??
Да там же по телу сегодня сказали. Я хз правда нет за что купил за то продал. Ссыль искать не буду лень.
Там жеж были какие то качели с атестацией. Есть подозрения (кто то отписался тут на форуме) что выгнали много тех кто не кричал "слава украине" или ещё что то в этом роде. я хз короче последний мой знакомый из мусарки ушол ещё при овоще и как там дела обстоят я не скажу точно. Мож кто в курсе так пусть отпишится.
 
Седня по телу был сюжет о том что по "закону савченко" выйдет куча рецедивистов с большим срокаи отсидки которых в сизо парили долго тк как они плохо колятся.
тоже видел этот репортаж
кажись из Белоцерковской колонии
радостного мало
например, выходит рецидивист-убийца-насильник, шо несколько человек замучил в Василькове...
 
"Депутат Берёза хочет внести поправки к этому закону Савченко", чтоб хоть особо опасных преступников не выпускали.
Но вся ж Рада опять отдыхает три недели опять, видите ли перетрудились. Зла не хватает на это на всё!
 
А где оперов сократили? В каких райотделах штат уменьшили??

Как бы не случилось как в Аргентине

Ой, а что там случилось в Аргентине?


например, выходит рецидивист-убийца-насильник, шо несколько человек замучил в Василькове...
Это точно он "рецидивист-убийца-насильник"? Тогда почему он не на зоне строгого режима, а в СИЗО? А если не в СИЗО, а на зоне, да еще и срок пожизненный за "несколько человек замучил в Василькове...", то какое отношение он имеет к закону Савченко?
 
Тогда почему он не на зоне строгого режима, а в СИЗО?
Он с места отбытия наказания, подает апелляцию пересчитать ему оставшийся срок, исходя из периода времени прибывания в СИЗО.
 
Это все на Новых домах??? Новый бандитский район?
А раньше пугали: вот попадешь на ХТЗ
На Салтовке - аналогично. ПО крайней мере, украденных телефонов, сорванных цепочек и отобранных гаджетов - несколько примеров за последние два года.
 
Тогда почему он не на зоне строгого режима, а в СИЗО?
читаем через слово?
репортаж из колонии
при чем тут "а он в СИЗО"

Он с места отбытия наказания, подает апелляцию пересчитать ему оставшийся срок, исходя из периода времени прибывания в СИЗО.

именно так:пиво:

там еще начальник колонии давал интервью
подают по 2-3 раза
и подают даже "пожизненники":рл:
 
Назад
Зверху Знизу