Статус: Офлайн
Реєстрація: 20.03.2005
Повідом.: 528
Реєстрація: 20.03.2005
Повідом.: 528
Защита LCD
Стоит ли ставить стабилизатор на питание для телика Panasonic LCD? Одновременно и на мафон\ДВД\видуху? Думаю Поверком TCA-1200
Стоит ли ставить стабилизатор на питание для телика Panasonic LCD? Одновременно и на мафон\ДВД\видуху? Думаю Поверком TCA-1200
