4000 грн на місяць

Зарядное для аккумулятора

  • Автор теми Автор теми Niskito
  • Дата створення Дата створення
нормальные зарядные вроде в магазине аккумуляторы на Масельского, по 400грн, там дед сам их делает и приносит на реализацию в магазин.
 
в розетку его и нафиг...

Выбирай
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

аиды неплохие, гарантию выполняют отменно.... но цена завышена как для жмени деталюх.

11 амперные греются, нужен доп ввентилятор если дуть полностью, летом писец настанет без принудительного
 
Это типа летом заряжать аккумулятор от дизельного буса?

ну народ необразованый )))

а кто сказал что 60 или 80ку нельзя дуть 11 А?


рассказать неучам какой ток берет аккумулятор в машине если разряжен на 50% от генератора?! там эти 11 ампер покажуться деццким лепетом....

хороше севший аккум может потянуть за 20 ампер ))) но никто почему то на это не обращает внимание )))

0,1С ток заряда это только при КТЦ нужно, для выравнивания. остальное от лукавого


учим мат часть....

ибо нехуй )))

ставим амперметр в машину на 150 А и втыкаем на токи при заводе машины и на зарядные токи ))
 
а кто сказал что 60 или 80ку нельзя дуть 11 А?
Но никто и не говорил что нужно дуть 11 А ....

Есть еще очень неплохой вариант ССВА Самурай , там и зарядное , и пусковое , и сварка , ...... Если есть потребность в сварочнике , то бонусом зарядное и пусковое , да и меньше коробок в хозяйстве.
 
К электролиту надо купить ареометр. Потом пропалить кислотой одежду и , наконец, отнести аккум спецу.

гг:клас::D помню как лет 10 назад новые джинсики после стирки как решето стали:іржач: перед этим я тягался с аккумуляторами:ги:
 
а кто подскажет, где же взять-то спеца по аккумам??? так как самому наверное действительно не стоит этим заниматься...

Мне советовали мужичка на перекрестке Пушкинской и Веснина, там на углу магазин с аккумулятороми, говорили, что лучший аккумуляторщик в городе
 
нужно восстановить аккум, сначала хотел сам, начал читать статьи по восстановлению, нужен электролит новый и зарядка с выставлением силы тока, а потом понял что лучше все-таки отдать в руки профессионалу.
 
нужно восстановить аккум, сначала хотел сам, начал читать статьи по восстановлению, нужен электролит новый и зарядка с выставлением силы тока, а потом понял что лучше все-таки отдать в руки профессионалу.

Восстановить?? Кислота??
Купи сразу новый аккумулятор!!
Но так, как ты не пойдёшь покупать а будешь страдать восстановлением, то сначала да, повосстанавливай, убедись что это малорезультативно, а потом уже покупай новый.
Через это должен пройти каждый!! :)
 
Назад
Зверху Знизу