Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Зарядная станция для электромобилей как инвестиций.

  • Автор теми Автор теми Ф-1
  • Дата створення Дата створення
По поводу растянуть: счётчик пишет и доступ закрыт
При чем здесь счетчик? Ты сказал, что прибылью с АЗС будешь делиться только после того, как окупится твоя зарядка:
Уточню условия: пока станция не выйдет в ноль, основные затраты на мне(установка станции,ел.енергия,налог и техобслуживание).
Можно понапридумывать столько ремонтов и техобслуживания, что это будет очень долго окупаться.

АЗС ото делать нефиг, как контролировать твои доходы и раскоды и вычислять, когда же у тебя все окупится. На таких условиях тебя никто не пустит на свою территорию, ни АЗС, ни кафе.
Магазинам, которые сдают места под терминалы пополнения, банкоматы, торговые автоматы все это не интересно, они хотят получать сейчас и независимо от успеха твоего бизнеса.
 
Место под зарядку в городе - это место, где таксист сможет отдохнуть и поесть.
Не таксисты в 99% заряжаются дома.
Киловатт 10 с запасом для одной станции с одним коннектором. Ниссан лиф больше 6.6 Квт с обычной, не скоростной, зарядки не берёт технически.
 
ТС, тема из серии продажа у дороги канистрами, типа, *****ским бензином, как инвестиция...

В Украине нет ни норм, ни требований, ни нормативов по созданию зарядных станций! Нет не только норм по созданию, но и норм по тушению, если пыхнет ваша станция, водой или пеной хер потушите, да еще и если рядом будете, то отравитесь! Посмотрите в интернете пожары электромобилей и в каком обмундировании и по каким нормам их тушат пожарники, где-нибудь в Германии или Франции.

Да и тема вычинки не стоит, почитайте, почему Тойота отказалсь от производства электромобилей.
 
Хорошая попытка. Но ....
Во-первых, ОККОвец, один из учредителей, уже давным давно ответил - падение спроса на традиционные виды топлива будем компенсировать путем подстраивания под рынок - а именно - будем делать кассу на зарядке электромобилей и сопутствующем вруливании всего и вся, от колоды карт до массажа.
Во-вторых, учти, что парковки имени Г., они же - «муниципальные», уже имеют зеленый свет на всё и, как никто другой, имеют возможность не вкладываясь в аренду и в симбиозе с Энерго «помочь» людям.
Думай масштабно.
 
а таки да имхо пара тройка зардок ***** в дальней перспективе не даст вот тут чувак дело сказал понатыкают правильные дяди да начнут палки в колеса вставлять мелким тут тс обдумай может есть куда поинтересней инвестировать
 
Хотелось бы,услышать мнение тех кто уже занимается, кто только рассматривает такой вид деятельности. Критика, расчеты бизнес плана приветствуется.
вам сфотографировать у нас на районе заправку? с местом до 2 машин, заезд через светофор и пешеходный на тротуар и непонятно как узаконили
 
...как инвестиций.
Крайне глупо, что либо инвестировать в Украине, не повторяйте чужих ошибок. Даже в РФ и Грузии - риски на порядки меньше получаются.
Тут даже в чернозем крайне опасно инвестировать и уж тем более в умирающие города пред.пенсионеров и пенсионеров с европейскими папуасами у которых платежеспособность ниже плинтуса.
 
Крайне глупо, что либо инвестировать в Украине, не повторяйте чужих ошибок. Даже в РФ и Грузии - риски на порядки меньше получаются.
Тут даже в чернозем крайне опасно инвестировать и уж тем более в умирающие города пред.пенсионеров и пенсионеров с европейскими папуасами у которых платежеспособность ниже плинтуса.

*****, а чего ты оторвался от своих березок и болот? чего тебе не торчиться на любимой педирации? тут собакам и *****ью вход воспрещён! ****уй на майл сру, свои сказки кривославным педирастийцам рассказывать:відстій:
 
*****, а чего ты оторвался от своих березок и болот? чего тебе не торчиться на любимой педирации? тут собакам и *****ью вход воспрещён! ****уй на майл сру, свои сказки кривославным педирастийцам рассказывать
онож за диванчиком и монитором проще, да? А давай ты мне это в глаза скажешь :) ?
Скручу тебя, в багажник и покатаю потом по местам боевой славы на Донбассе, всеж не за мамкиной юпкой ссаться. патриот хуев! Глаза то хоть иногда открывай и смотри ***** что вокруг происходит, тупорылина!!

(эти фразеологизмы, исключительно для удобности твоего распознавания, ибо мой опыт общения в соц сетях, показывает - что не уважение, маты, агрессия, очень свойственна в русскоязычном интернете, что в Луцке, что в Воронеже, представители русского населения примерно одинаково пишут, даже когда называют себя патриотами, какой либо страны)
 
Здесь:


Т.е. пока затраты на покупку зарядки не окупятся, за электроэнергию будет платить АЗС. Она может окупаться очень долго, а может и вообще не окупиться. Какая им от этого выгода?

Вот вот вот!
Правильно заметили!
 
а таки да имхо пара тройка зардок ***** в дальней перспективе не даст вот тут чувак дело сказал понатыкают правильные дяди да начнут палки в колеса вставлять мелким тут тс обдумай может есть куда поинтересней инвестировать


Так есть тут кто из состоявшихся инвесторов эл. заправочных станций?
 
Назад
Зверху Знизу