Зарплата у прокурора должна быть минимум 2,5 тысячи долларов

Нужно одновременно с повышением минимальной заработной платы уменьшить налоги на заработную плату (чтобы в результате изменений предпринимателям приходилось платить не 500грн. С каждого нанятого работника, а меньше , например 400грн.)
Тобі здається нормальною пенсія у розмірі 400 гривень? Я нагадаю, що пенсіонерів в Україні трохи більше ніж працюючих людей.

Если пойти этим путем, то официальные доходы населения будут возрастать
За рахунок того, що зменшаться пенсії? Дуже розумно.
Якщо мінімалка стане 2500 та ЄСВ стане, скажімо, 20%, а тобі платять 3000 - ти і надалі будеш отримувати 3000. Просто для твого роботодавця буде менше шкоди його сумлінню.
 
неужели ты свято думаешь что пенсионный фонд формируется сугубо из зарплат рабочих заводов и отчислений предпринимателей?

Сугубо из этого и формируется. А еще дотируется из бюджета, причем с каждым годом все больше, так как предприниматели не хотят чтобы пенсионеры получали человеческие пенсии.
 
это предприниматели?

Само собой. Только различай налоги и ЕСВ, который идет в пенсионный фонд.
Отчисления ЕСВ должны делать все предприниматели, а налоги по факту платит только средний и крупный бизнес. Смешные отчисления единого налога для малого бизнеса можно не считать, их количество граничит со статистической погрешностью.
 
так шо, со среднего и большого бизнеса налог 2 раза берется?

Представь себе. Даже не два, а 4 или 5, в зависимости от типа бизнеса.

пример батон нарезной(обычный)зерно=мука=батон,единственный
С зерна НДС не берется. У нас вообще сельхозпродукция освобождена от НДС.
Если производитель батона покупает муку с НДС - сумма налога идет ему в налоговый кредит. А вот с конечного продукта он платит 20%
 
Да будет тебе известно ,что НДС в нашей стране берется с одного объекта налогообложения минимум три раза....
Вот это ты загнул... Вернее сказать, что он платится тремя плательщиками по частям. А в итоге - весь он платится конечным потребителем. То есть всеми нами.
 
Это я приукрасил -а вообще то тема о зарплате прокурора > зарплаты президента:D:D:D:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


бедненький наш президент,меньше картофельного батьки получает,а если будет меньше прокурора получать, так вообще уйдет от нас горемычных:D:D:D
Он за идею работать будет. Ну сам посуди - не в прокуроры ж ему податься?
 
З таких що вони головна ланка у боротьбі з корупцією і без них в Україні чесні вчителі та лікарі завжди будуть бідні, а совкові підори що маскуються під вчителів та лікарів - заможні.
глупость пишите...все специальности одинаково важны и оплачиваться должны соответственно....и вообще необходимо платить за количество отработанных часов, а не ставить совковые ставки
 
прокурор за 2,5 хером не пошевелит.
у них машины под 80000тон,и у жен по столько же, не будим считать ебаных,--- сколько ему каряжится? а пенсия в 45! за 23 года после юрки-бандурки еще напиздить на старость, детей, блядей и т. д.
 
2,5 тысяч долларов!!!!??? Это получается им хотят доход раз в десять урезать, блин, теперь точно работать не будут и взятки подымут(((((((
 
любому айтишнику который скажет что его труд полезнее для страны чем труд комбайнера

Что ж ты так разнервничался? )) ITшники трятят валюту в нашей стране. И идёт эта валюта с НДС напрямую в бюджет. Труд айтишников - это экспортный продукт, а комбайнёры работают в основном на внутренний рынок. соответственно для Украины труд айтишника куда более экономически выгоден, чем комбайнёра.

Ну и о ЗП. Прокурор - это очень ответсвенная работа. Человек с низкой ЗП не может делать её эффективно.. Поэтому и гребут взятки... Для "мотивации".
 
Заместитель генерального прокурора Украины Давид Сакварелидзе озвучил минимально необходимую зарплату рядового прокурора и уровень своего заработка. Зарплата должна быть адекватной. Для местного прокурора — минимум 2–2,5 тысячи долларов.
Так що відразу їх відверне від солодкого життя, брехня, окрім зароблених благ, потрібна невідворотність суворого покарання за злочини які оті прокурори можливо скоють!
 
Побывал на свадьбе у прокурора
Говорят 2.5 килобаксов было бы нормально) Учитывая последние изменения в законодательстве связанные с возможностью провокации взяток - брать теперь будут стрематься

Кстати уже озвучили ценник на антикоррупционное - около 50к место. Для сравнения место в прокуратуре раньше стоило 20к.
 
Назад
Зверху Знизу