Зароботок в интернете Ы :)

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2010
Повідом.: 242
Зароботок в интернете Ы :)

Кто получал хоть какие-то деньги с всяких кликов и чтения писем или сёрфинга?? Ато как-то вот читаю много такой херни попадается. Аж заинтересовался. Да я наивный, но всё же интересно.
 
Со всяких кликов много денег зарабатывает Серж Брин. Это я точно знаю.
 
Это владелец гугла, а соответственно, рекламной сети Google Adwords, которая зарабатывает на кликах :)
 
На почтовых спонсорах и серфинге много не заработаешь. До 7-10 $ в месяц (это без рефералов, с рефералами раза в два больше), при этом время которое будешь тратить на это не сопоставимо с заработком. Другое дело, если у тебя есть безлим инет, то можно поставить у себя автосерф, который будет сам "бабло" рубить (~4 у.е в месяц).
Второй вариант - сделать свой сайт, разместить, на нем рекламу Google,Begun, Tak.ru, WMlink и д.р. и т.п. и получать деньги с рекламы. Для этого надо, чтобы сайт был востребованным, т.е. чтоб он был интересен не только тебе, но и другим людям. Дальше сайту надо сделать известность , как говорят в Одессе. Тут вариантов много. Можно расскрутить его в САР, в автосерфе, нанять программиста который перепишет сайт под поисковые системы (ты же об этом не думал когда сайт писал? :)) и т.п.
Если тема интересна давай продолжим здесь или на yryomin@******.
 
нанять программиста
Вот он - ключ к успеху. Главное - это нанять программиста. А уж он-то, программист, непременно заработает для вас бабки.
 
більше вірусів і троянів зловиш, чим заробиш грошей
 
делаешь сайт на укозе. Там собираешь не меньше десятка таких кликалок (самое трудное найти те которые реально отдают заработанное) потом заходишь в любую онлайн игру и в столице ставишь бота который сутками орет чтонибуть вроде "ЗАРАБОТАЙ 100$ в день!аааааааа!!! все сюдаааа!!! халява.ucoz.ru дальше все зависит от скорости реакции GM в игре и твоей настойчивости))) но баксов 50 в месяц твои :іржач: (запатентованный метод, по вопросу отчислений изобретателю писать мне в личку)

Сам не кликай. это безтолку. максимум баксов 5 за месяц натикает.
 
Регишься в webmoney
1. Начинай постить новости с ссылками на файлообменники
при работе в день 2-3 часа за месяц реально снимешь около $10-20
а) На заработаные бабки покупаешь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
за $15 (у других не бери, кидалы), и продолжаешь постить автоматизировав процес...
б) или покупаешь недорогой хостинг за $5 мес, регистрируешь бесплатно домен org.ua или покупаешь com ($10)(сом под взрослые сайты;)) Льешь туда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, делаешь свой блог
2. Теперь ты крутой постер или начинающий вебмастер :)
в случае с постингом, приобретаешь прибамбасы для своей программы и доводишь свой заработок от 50 до ....... баксов в месяц. Минусом является постоянная занятость и полная зависимость от файлообменников, которые частенько кидают.
В случае с блогом, все по другому. Занимаешься им, постишь в него, регишься на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и торгуешь ссылочками с своего ресурса.
+ куча других способов заработка читаешь на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Задача сделать блог интересным, посещаемым. Но даже без этого ты сможешь заработать на сапе.
3. Совместить оба способа, привлечь рефералов на ФО, на блог авторов. Короче варианты есть разные. При начальном уровне твой заработок может быть в районе 50 баксов. Если по выходным заниматься плотно, то поднять можно побольше в разы...
Ну примерно в таком русле можешь себя попробовать. Если надумаешь насчет своего сайта/блога могу дать пару халявных советов.
 
storm_ua +1

а кликалками только зрение подсадишь за коппейки!
пробуй мастерить хоть что - то, а там поймёшь сам!
 
раз уж тема зашла о постинге, то посоветуйте десяток сайтов для постинга, плиз)
 
раз уж тема зашла о постинге, то посоветуйте десяток сайтов для постинга, плиз)
гугл тебе в помощь, их мильён)))
1. определись с тематикой (что постить)
2. многие с адалта начинают, в принципе там и остаются))
в таком случае тебе на форумы. там есть 3 десятка основных форумов. Запостив на которые файло в 250Мб в день снимается минимум $0.7-1. Вобщем адалтщики трутся на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
где все эти вопросы и обсуждают.
3. Очень неплохо получается на новинках кино поднимать с помощью addnews, если есть у вас отборная база. Те кто плотно занимается постингом новинок кино успевают за неделю после премьеры от 100 зеленых положить в свой кипер. ПРИ НАЛИЧИИ БАЗЫ САЙТОВ И ШАБЛОНОВ!

А вот скрин выплаты с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, быстрого и опытного постера. Товарищ поднял лаве на CamRip "Аватар", период за который заработаны WMZ видно в скрине.

1264372479_221.jpg


:eek:
 
я ка кто пробовал. копейки получаються если по своей ссылке не привлекать никого.
 
я ка кто пробовал. копейки получаються если по своей ссылке не привлекать никого.
свою благодарность начинающий высказывает таким способом, он не теряет ни копейки к тому же. так что привлекать по реф ссылке надо. только жадные школьники задрачивают вопросами и обрезают рефссылку
 
Я заработал первые 10 цетов :) нажал вывести, пришли. в итоге пришло 8 центов, там процент большой уходит :(.
Если кому-то интересно, то вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. там вы будете мне рефералом.
Как вообще привлекают рефералов? Тупо спамят везде?
 
Хочешь зарабатывать деньги? Найди работу!
 
Назад
Зверху Знизу