Заработок + скан паспорта = кидало?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2008
Повідом.: 277
Заработок + скан паспорта = кидало?

Нашел работенку связанную с переводом текстов. Работодатель просит прислать ему на email цветной скан паспорта с пропиской перед началом работы. Это настораживает :confused:. Мошенники?
(писали с ******)
 
Нашел работенку связанную с переводом текстов. Работодатель просит прислать ему на email цветной скан паспорта с пропиской перед началом работы. Это настораживает :confused:. Мошенники?
(писали с ******)

Ну а че? Можешь отправить. Глядишь и станешь гендиректором пары фирм :D
 
или обладателем нескольких нереальных кредитов :lol:
 
мошенники, я делаю обычно чб сканы с большим словом КОПИЯ по диагонали :)
 
да, развод
такой скан от 50 до 100 баксов стоит, а дальше судьба вышеописаная, кредит, фирма, хач какой нибудь под твоим именем...
 
и группа китайцев с твоим паспортом...
ЗЫ нарисуй в фотошопе КОПИЯ и отправь хай подавяцо.
 
или возьми любой паспорт из базы:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да, развод
такой скан от 50 до 100 баксов стоит, а дальше судьба вышеописаная, кредит, фирма, хач какой нибудь под твоим именем...
Вы бы не могли подсказать кому я могу продать за 50 баксов скан своего паспорта?
 
Ну кидалы - это и так ясно. Неужели терзают сомнения по поводу честности подобных предложений ?
 
Когда ищешь доп.заработок в сети рассматриваешь все варианты

Рассмотри такой вариант ты мне кучу бабок - а я такой оп и потом какнить тебе отдам в два раза больше ? Обязательно потом как нить.
 
ну возмите скан и поперек его большими буквами в Шове напишите "Идите на йух"

хотя вот например табачные кампании при розыгрыше призов требуют сканы паспорта и кода. им отчитываться за призы надо и доказательство того что есть 18 лет.

нужно смотреть что за работодатель. читать отзывы других о нем
 
Назад
Зверху Знизу