Заработок на YouTube - миф или реальность

Странно. Есть такой ватный видеоблоггер - Анатолий Шарий. У него канал на Ютуб и целая секта фанатов.
Так при этом он у фанатов периодически клянчит денег на пожрать. В общем, не похож на богача.

Шарию на днях ютуб вообще монетизацию отключил, т.к. политика ютуба не позволяет оплачивать каналы которые строятся на разжигании конфликтов и тп
 
Шарию на днях ютуб вообще монетизацию отключил, т.к. политика ютуба не позволяет оплачивать каналы которые строятся на разжигании конфликтов и тп
Надо его еще страйками закидать,пусть страдает.
 
Заработать реально можно только продавая уроки о том, как заработать на ютюбе
Люди склонны верить, что можно без напряга "на халяву" накосить баблища... То форекс, то биржи какие-то, то койны... Теперь ютуб.
Лох не мамонт. Лох не вымрет.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если он заработал 7.4 ляма в 2014, то поделить не сложно. Сейчас уже больше :D Но я думаю налоги у него конские.

Посмотрел его ролики. Это же булшит. Миллионы подписчиков-идиотов-зомби?
 
Посмотрел его ролики. Это же булшит. Миллионы подписчиков-идиотов-зомби?
да, просто ты уже стар (я тоже кстати). Я о pewdiepie узнал из south park. Я конечно знал о существовании let's play видео, но что оно такое суровое не ожидал :D
 
Заработать реально можно только продавая уроки о том, как заработать на ютюбе
Люди склонны верить, что можно без напряга "на халяву" накосить баблища... То форекс, то биржи какие-то, то койны... Теперь ютуб.
Лох не мамонт. Лох не вымрет.

Вы немного не правы.
Есть в Киеве блогер Паша Бумчик, так его тематика жить по беспределу на съемных хатах, кидать телевизоры ЖКИ с высоких этажей и ездить сверху на метро.
Так он на этой тематике каждый месяц минимум 1200-1500 У.Е подымает.
Еще и за рекламу модной обуви и одежды ему отлистывают.
Так же за скрытую рекламы разных развлекательных заведений.
Одно но. Думаю долго не проживет. Уж очень он безбашенный.
 
Останнє редагування:
Зарабатывать можно. И даже много зарабатывать. Только если вы думаете что это легко - вы очень сильно ошибаетесь )))
 
Шарию на днях ютуб вообще монетизацию отключил, т.к. политика ютуба не позволяет оплачивать каналы которые строятся на разжигании конфликтов и тп
;) это ему ответка прилетела, за стукачество...
 
Вот чувак по 20к зелени в день рубит,правда у него 40 млн подписчиков.
Тож Пьюдивай, он может. Фишка в том, что за просмотр с США и с Украины деньги идут разные. Если хочеш реально зарабатывать ориентируйся на англоязычный сигмент.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сойдёт?!

Всего полторы сотни (тысяч) просмотров? Не думаю, что ты на этом что-то заработаешь.:ги: Тем более наверное не твоё, одна жалоба на тебя (от правообладателя) и полгода ограничения в правах и отбор монетизации... два нарушения за полгода... и можешь забыть про свой профиль там. ;)
 
Останнє редагування:
да, просто ты уже стар (я тоже кстати). Я о pewdiepie узнал из south park. Я конечно знал о существовании let's play видео, но что оно такое суровое не ожидал
Тащемта,ютуб на всяких тематических ивентах так говорит - ведите себя как можно ебанутее на видео,в рамках разумного конечно,и к вам потянутся люди.
 
Хочу пропиарить тут канал Дяди Толи https://www.youtube.com/channel/UCIW8JiYlIWFHZE9NsmhD5gQ

У него мало просмотров (но они все по делу), он ничего не зарабатывает на этом, но, мужик - очень крутой!

Кривой Рог, и он мне ближе, чем 95-й квартал.
 
AdamTomasMoran
Неплохо там зарабатывает
Даже на Moran Days
Вот бы с ними работать. С Карамбой
 
заработать не получится. только если заниматься его продвижением и наполнением пару лет, может начнёшь 20-30$ в месяц иметь. Проще найти другой источник дохода. Слишком много дрыщей прыщавых сейчас кинулось в ютуб миллионы зарабатывать :))
 
Хочу пропиарить тут канал Дяди Толи https://www.youtube.com/channel/UCIW8JiYlIWFHZE9NsmhD5gQ

У него мало просмотров (но они все по делу), он ничего не зарабатывает на этом, но, мужик - очень крутой!

Посмотрел. Нет слов. Ну то есть для меня все это сногсшибательно - народ таки смотрит! Как дедок едет в лес, палит кастрик и готовит себе кашу и чай.
 
Leekei28 & Koza тоже хорош
Не'то что проходняк очередной типа Ховановских
 
Чтобы зарабатывать на тубе - нужно адекватно к этому подходить. Купить нормальный девайс, а не снимать видосы на айфоны, и прочее говно. Уделять видео часов по 5-8 в день и развиваться.

Ну, или просто искать там же подборки различных видосов, монтировать их, и создать какой-либо эпический канал а-ля "насрал на капом ламборгини". И разумеется, всё это для буржунета. в СНГ сегменте adblock у каждого второго, и цены на рекламы раза в 3-4 ниже.
 
Назад
Зверху Знизу