Заработок на Форексе!

Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2011
Повідом.: 71
Заработок на Форексе!

Кто подскажет что нибудь о форексе? Реально ли начать с нуля (опыта) там зарабатывать?

Кто поможет, подскажет??? У кого есть опят???

С ув...
 
Они туда зазывают и стар и млад....думай зачем.
 
Кто подскажет что нибудь о форексе? Реально ли начать с нуля (опыта) там зарабатывать?

Кто поможет, подскажет??? У кого есть опят???

С ув...

опята у многих есть :)

если ты за это не возьмешься это будет самым верным решением)
 
Кто подскажет что нибудь о форексе? Реально ли начать с нуля (опыта) там зарабатывать?

Кто поможет, подскажет??? У кого есть опят???

С ув...

Нереально. Если вы не гений (а вы таковым не являетесь судя по поставленному вопросу), приготовьтесь потратить несколько лет на изучение рынка и, что еще важнее, собственной психологии, при этом спустив достаточное количество денег. И даже после этого шансы, что вы будете систематически прибыльны, против вас.
 
Кто подскажет что нибудь о форексе? Реально ли начать с нуля (опыта) там зарабатывать?

Кто поможет, подскажет??? У кого есть опят???

С ув...

Открывай демо счёт у любого из ДЦ и пробуй. Думаю скоро сам всё поймёшь.
 
пробуй ПАММ 2.0
сам бы я не рисковал...
 
поддерживаю точку зрения о ДЕМО счете. Для начала надо потренироваться на кошках :)
его можно открыть дистанционно в любой брокерской компании, в т.ч. в Российской

в России метатрейдер 4 сейчас самая популярная прога
 
поддерживаю точку зрения о ДЕМО счете. Для начала надо потренироваться на кошках :)
его можно открыть дистанционно в любой брокерской компании, в т.ч. в Российской

в России метатрейдер 4 сейчас самая популярная прога

Да... хорошая тема..... но нервов не хватает... :D Я покупаю доллар, и курс начинает резко падать.... я закрываю ордер, продаю доллар, курс начинает рости...... ППЦ..... :відстій:
 
Да... хорошая тема..... но нервов не хватает... :D Я покупаю доллар, и курс начинает резко падать.... я закрываю ордер, продаю доллар, курс начинает рости...... ППЦ..... :відстій:

Можно подождать и не закрывать, курс скоро вернется!:yahoo:
Пара лет жизни и пара десятков индикаторов, из которых в конце концов останутся два-три наиболее подходящие Вашей психике и резких падений и ростов будет гораздо меньше, но они все равно будут!!
 
Можно подождать и не закрывать, курс скоро вернется!:yahoo:
Пара лет жизни и пара десятков индикаторов, из которых в конце концов останутся два-три наиболее подходящие Вашей психике и резких падений и ростов будет гораздо меньше, но они все равно будут!!

:D да это я уже тоже понял, что он полюбому пойдет когда то вверх или в низ.... ))))

кстати еще хороший способ одновременно купить и продать, куда бы курс не пошел в любом случае я выйду в ноль, потому что смогу потом оба закрыть... !!! если курс пойдет на спад, я жду до последнего, пока нервов хватит, и закрываю ордер sell. После чего жду пока курс подымится :D немного туповато конечно.... :D
 
Кто подскажет что нибудь о форексе? Реально ли начать с нуля (опыта) там зарабатывать?

Кто поможет, подскажет??? У кого есть опят???

С ув...

Таки вкладывайте лучше в МММ! Пирамида - это надёжно! :клас:
 
Может и подберешь себе что-нибудь из индикаторов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Есть заслуживающие внимания, но все индивидуально.
 
pozitiv +1 все дело в психики и индивидуальной переносимости риска))
а вообще форекс не совсем подходит для новичков, по мне так ФР попроще для обучения :)
 
Да... хорошая тема..... но нервов не хватает... :D Я покупаю доллар, и курс начинает резко падать.... я закрываю ордер, продаю доллар, курс начинает рости...... ППЦ..... :відстій:

:trollface: почему отстой-то?!
Ты купил доллар по тейку рынок выходит в убытке по стопу в плюсе. Он поплыл в плюс. Ты продаешь теперь теперь ему надо расти, чтобы получить прибыль. В чем несоответствие ты увидел?!

Ну а если долго ждать, то конечно рано или поздно вернется цена, только в таком случае рынок заберет все, так как в его распоряжении много времени становится.

Советую расписочки взять. А то если с этой позиции как сегодня ты и через 5 лет не сдвинешься то будет у кого спросить, кому обучить.
 
кстати еще хороший способ одновременно купить и продать, куда бы курс не пошел в любом случае я выйду в ноль, потому что смогу потом оба закрыть... !!! если курс пойдет на спад, я жду до последнего, пока нервов хватит, и закрываю ордер sell. После чего жду пока курс подымится :D немного туповато конечно.... :D
и в чем же этот способ хороший?! просто гонять туда-сюда депозит?! это техника локирования называется, когда цена идет не в нужном тебе направлении и ты открываешь встречный ордер, и получается что у тебя убыток зафиксирован, куда бы цена не пошла, а потом при подходе к какому-то ТУ, ты закрываешь прибыльную позицию, и ждешь что цена отобьется от ТУ пунктов 10-20 (а она от уровня всегда отбивается) и закрываешься с небольшим плюсом...вместо большого убытка:) .. это хороший прием для сохранения депозита, а не для торговли...
 
Назад
Зверху Знизу