Заработок автопроизводителей.

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2008
Повідом.: 406
Заработок автопроизводителей.

Так, прибыль Porsche от продажи одного автомобиля до уплаты налога на прибыль и процентов по заемным средствам в среднем составляет 16 826 евро.
Далее, опередив своих главных конкурентов, в рейтинге расположилась BMW с показателем 4325 евро за автомобиль. Audi зарабатывает 4242 евро с одной продажи, а Daimler – 3621 евро. Затем следуют Chrysler (1436 евро/авто) и Hyundai - 1386 евро, которые, как отмечает агентство «Немецкая волна», опережают крупнейшего европейского автопроизводителя VW с показателем 916 евро/авто и главного мирового автомобилестроителя – Toyota с показателем 845 евро/авто.

Французский Renault от продажи одной машины получает 65 евро, а вот в Peugeot-Citroen, наоборот, теряют 789 евро. Еще глубже в «минус» упали показатели немецкого Opel – до 939 евро потерь на каждом автомобиле.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Интересно, сколько зарабатывает/теряет на каждом авто ЗАЗ и ВАЗ? А ситуация с опелем скорее напоминает мышей и кактус.
 
Тонна чермета стоит 500у.е. Ланос стоит 10.000у.е.
Применяя сложнейшие формулы приходим к выводу что АвтоЗаз зарабатывает на каждой машине 9.500у.е
 
думаю себестоимость ВАЗа в половину меньше чем его стоимость в салоне
 
думаю себестоимость ВАЗа в половину меньше чем его стоимость в салоне
Вазу думаю похуй вообще на эту вашу себестоимость, ему бабло льют рекой из Москвы, зачем напрягаться. Может теперь когда появились "варяги" в лице рено-ниссан што то и изменится. Так уж повелось на Руси с царских времен что бы чего либо добиться нужно звать заграничных управляющих.
 
У тех, кто мало зарабатывает на машине, основной заработок на запчастях.
 
Назад
Зверху Знизу