заработать на святом

  • Автор теми zm
  • Дата створення

zm

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2006
Повідом.: 247
заработать на святом

есть ли в интернете какие-нибудь раскрученные ресурсы, куда можно выкладывать свои готовые фотографии для продажи или нужно создавать свой сайт?
 
Это фотостоки . Есть в которые нужно сдавать экзамены , есть в которые ненужно..... Есть несколько сайтов по этой тематике. Но сразу учтите , что простейшие вопросы там не приветствуются, малотого попадёте под шквал "подъёбов". Самый конструктивный сайт - эта ссылка сразу в тему для новичков ..... Но мой совет , прежде чем задать первый вопрос , молча поизучайте недельку сайт и его "обитателей " УДАЧИ !!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
спасибо за ссылку. буду изучать.
мне как раз вопросы и обсуждения не интересны.
потрындеть и здесь можно.

эммм. посмотрел. примерная суть микростоков: я загружаю фотографию и мне платят 0,005$ за каждый ее просмотр и тырнете?
верно?
 
Нет - это другая "фенечка" , на стоках самый продаваемый shutterstock ( Шаттер) платит от о,25 $ за скачивание . Скажу честно у меня "успехов " 20$ за два месяца . Но есть люди которые зарабатывают от 200 и выше !!! Так , что ...
 
ну. так и я о том же.
я предполагал найти сайт, где можно конкретному покупателю продать конкретную фотографию оригинального размера.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
о. мне наверное больше подходит фотобанк.
 
это называется Макростоки нонче
 
зёма, глянь сюдой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
киевское агенство. денюжку можно забирать у них в офисе. работа либо по заказу, либо по актульным темам. платят честно. я у них в репортажном отделе
из минусов, как на любом фотобанке - отчуждение исключительных имущественных прав
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу