Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Бегунцы добегались... Смотреть с 0-37
CHmXhhYYT6Y

Еще раз о пользе видеорегистраторов! Смотреть с 1 мин. 8 секунд до конца!!! Вот в какую ситуацию попала моя жена. Дело было в Курске. Едет она спокойно на Ланосе по второй полосе, два мальчика на обочине. Увидев машину, один из них разбегается и буквально врезается в правое переднее крыло. Врезался грамотно - боком, предварительно затормозив и сгруппировавшись! Как только водитель, ехавший сзади сказал, что у него все записано на регистратор, мальчики "испарились". Что это - случайность или продуманная "подстава"? Ваше мнение? Кстати, ГИБДД подъехало моментально, как будто стояло на этом же месте "за кустиком")))))
А потом умники говорят зачем пристегиваться =\
а еще лучше иконки на торпеду приклеитьА потом умники говорят зачем пристегиваться =\

Ага, пристегнулся и можешь нарушатьа еще лучше иконки на торпеду приклеить
![]()
Камаз увидел, что встречник поворачивает с включёным левым поворотником, и дорога ему свободна. В чем его вина?а ***ло на камазе спокойно себе поехало![]()
думается мне что не всегда можно верить поворотникам.Камаз увидел, что встречник поворачивает с левым поворотником, и дорога ему свободна. В чем его вина?

Видео удалено....Ёбаный поплавок
Если не ты, так в тебя.....Ага, пристегнулся и можешь нарушатьа еще лучше иконки на торпеду приклеить
![]()
Видео удалено....