Статус: Офлайн
Реєстрація: 01.07.2010
Повідом.: 11789
Реєстрація: 01.07.2010
Повідом.: 11789





не постановка?..

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
а, понятно, только как он может загореться так-то?На 2:57 слова водителя-регистратора: "Газ *****"
только как он может загореться так-то?
На 2:57 слова водителя-регистратора: "Газ *****"
А ниче,что регик не растерялся и почти сам потушил машину,и во время тушения общался с хозяином ?Водитель-регистратор, видимо, тот еще эксперт в области ГБО.
Юр, газу нужно намного больше для воспламенения, чем бензу.А ниче,что регик не растерялся и почти сам потушил машину,и во время тушения общался с хозяином ?
На 2:57 слова водителя-регистратора: "Газ *****"
Так и есть, так что там *****жь на и провокация на ГБОПС. При обрыве магистрали, мультиклапан отрубает подачу газа из баллона! В отличии от бензина, где при обрыве шлангочки насос струячит. Не?
Ситуация, похожа на обсуждаемую в соседней теме. Правда, тот кто справа ехал не по проезжей части, а ... смотрите сами с 1:35
6cOoUTvePpU
Правда, тот кто справа ехал не по проезжей части, а ...
А по какой он ехал части по пешеходной??
Регик по "средне-левой" полосе катил, потом за полсекунда до манёвра включил поворот и крутанул руль. Еще и через две сплошных хотел. Так что в данном случае жаль таксюка.
11.10. На дорогах, проезжая часть которых разделена на полосы движения линиями дорожной разметки, запрещается двигаться, занимая одновременно две полосы. Наезжать на прерывистые линии разметки разрешается лишь во время перестраивания.
А бабьё сразу"он виноват"![]()
таксюк тоже хорош.
Кстати, там не две сплошные, а прерывистая со стороны рега, я сам сначала не доглядел, так что маневр рега разрешен, но он не убедился в безопасности.
Чем он хорош?? Ехал по правой полосе, увидел резкоповорачивающего долбоёба и ушёл вправо чирканул по касательной. Плюс/минус полсекунды и получила б разговорчивая пассажирка в бочину и головой бы ёпнулась хорошо. Пусть спасибо таксюку скажет что он смазал удар!
Это следы дорожного ремонта. Ямы латали. Как и посреди дороги. Никакой прерывистой там нет и быть не может! Не нужно сочинять! Заезд на парковку на 20 метров раньше!