EvilBringer
Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.10.2016
Повідом.: 9
Реєстрація: 11.10.2016
Повідом.: 9
Запись на телефон
Здравствуйте.
Собственно, интересует вопрос, имею ли я как физ. лицо право записывать разговор с человеком - работником Укртелекома(не колл-центры) предварительно его уведомив об этом? Имеет ли он право отказаться, если разговор происходит на согласованном приеме и касается темы обслуживания клиента(то бишь меня).
Можно ли потом ссылаться на подобную запись разговора в суде или при составлении жалобы вышестоящим должностным лицам по причине неисполнения данным должностным лицом своих служебных обязанностей?
Можно ли записывать подобные разговоры без согласия должностного лица и юридическая сила такой записи?
Если можно со ссылками на законы обеспечивающие право или запрещающие подобные записи.
Здравствуйте.

Собственно, интересует вопрос, имею ли я как физ. лицо право записывать разговор с человеком - работником Укртелекома(не колл-центры) предварительно его уведомив об этом? Имеет ли он право отказаться, если разговор происходит на согласованном приеме и касается темы обслуживания клиента(то бишь меня).
Можно ли потом ссылаться на подобную запись разговора в суде или при составлении жалобы вышестоящим должностным лицам по причине неисполнения данным должностным лицом своих служебных обязанностей?
Можно ли записывать подобные разговоры без согласия должностного лица и юридическая сила такой записи?
Если можно со ссылками на законы обеспечивающие право или запрещающие подобные записи.

