Запустите хоть какой-то транспорт!

Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

Представляю, если тебя на фронт выпустить. Ты кацапов голыми руками душить будешь :україна:

Вот ты эту сторону то не трогай. Я уже был в военкомате и не раз. Не интересен за не имением нужных умений на текущий момент, т.к. имею военную специальность. Поэтому смешно, когда жирные уебаны сидят метро и ссыться, типа у них паника. Если общаешься с ним - проинформируй, если раша запустит всеобщую мобилизацию придется этим жырным жопам вылезти с метро, где они ссались от обстрелов и надеть форму и пиздовать как минимум снаряды подавать

Я тебя правильно понял, ты очень хотел в войска но тебя не берут и в этом проблема?
Азов добровольцев набирал.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не благодари.


Красавчик. Так сам сходи, разъеби их всех. Только сразу не пались, чтоб пропустили

Да гранаты у него не той системы(с):D
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

Да смотри не обосрись, ебарь-террорист. Я написал тот факт, что даже банально по работе я туда просто не смог попасть из-за кучки каких-то уебанов, решивших, что они сами на их мнение будут решать кого пускать, а кого нет в метро. Информацию пиздеца на НД я донес. Многим уже это кодло напипело. Будет терех яйца мнуть, как и что дальше с памятником уебка жукава делать - пойдет быстро за кораблем. Ибо не мэр, а клоун

А парой постов назад рассказывал, что попал таки. Еще всем ебальники набил:D
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

Короче, чел. С тобой бесполезно говорить. Ты как баба. Тебе факты в лицо, а от тебя - сам дурак с бараньими отмазками.

Да кому ты нужен, дуралей который ни вести себя ни разговаривать не умеет.

Проблема метро заебала оочень крепко всех.

Кого "всех"? Тебя кто то уполномочил от имени "всех" говорить?

пы.сы. Понятно с тобой все.
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

Тоже на Алексеевке заходил?

На Бекетова ждал человека, тут ляпать начало, тревога завыла, ну думаю, вместо того, чтоб торчать на улице спущусь гляну, вообще, как люди живут.

Через день или два в новостях мелькало, что прилетело в мак тудой.
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

Вот ты эту сторону то не трогай. Я уже был в военкомате и не раз. Не интересен за не имением нужных умений на текущий момент, т.к. имею военную специальность. Поэтому смешно, когда жирные уебаны сидят метро и ссыться, типа у них паника. Если общаешься с ним - проинформируй, если раша запустит всеобщую мобилизацию придется этим жырным жопам вылезти с метро, где они ссались от обстрелов и надеть форму и пиздовать как минимум снаряды подавать

Если параша обьявит всеобщую мобилизацию то там ей и пиздец потому что одно дело z на багажник прилепить другое воевать идти поддерживать то поддерживают а вот воевать идти там и в хуй никому не торохтело там скорее вопросы возникнут какого хера вторая армия обосралась и кого расстрелять за это все ж помнят что произошло когда рашка увязла в первой мировой и не добилась результата ?
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

Октябрьская революция состоялась примерно так же.
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

Даже с Холодки на Одесскую курсирует.
Но по расписанию и до 15.00.
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

тероборона такой херней не занимется.
так что проверить "проверяющих" было б не лишним.

Отут соглашусь. Можеть быть бы и следовало.
Терборона тоже срез общества, видел как бухие долбоебы катаются, размахивая "аусвайсами".

А хде этот боевик лихой?
Неужто слился?
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

Да смотри не обосрись, ебарь-террорист. Я написал тот факт, что даже банально по работе я туда просто не смог попасть из-за кучки каких-то уебанов, решивших, что они сами на их мнение будут решать кого пускать, а кого нет в метро. Информацию пиздеца на НД я донес. Многим уже это кодло напипело. Будет терех яйца мнуть, как и что дальше с памятником уебка жукава делать - пойдет быстро за кораблем. Ибо не мэр, а клоун

Ты хде делся, херой?
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

Единственный безопасный в текущей ситуации вид общественного транспорта - метро. А метро не пустят. Нет такой перспективы.
заявил мэр Харькова.
...чтобы дети не прерывали учебный процесс, они могли учиться, на станциях метро устанавливают парты.
И стиралки им надо поставить. Профессиональные. И душевые кабинки. И парикмахеров. Чтобы ж обеспечить нормальное существование.
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

Мне некогда сидеть здесь сутками и хуйней заниматься, кроме как посты надрачивать. У меня работа. И не мало. Еще раз повторюсь - я говорю конкретно про метро НД. Возможно, из-за того, что центр под обстрелами - там никто не хуеет в лице сидящих там перепуганных, т.к. при обстреле если не пускали бы там уже сидящие - им бы ебало сразу начистили. На НД прилетов НЕТ. Но вот толпа уебанов сидит там безвылазно.

Я не знаю, я тебе описал свой опыт, зашел без проблем.

А если не догнал - речь была про то, что я не собирался туда бежать, расставлять кровати с криками - двигайтесь блять. Мне нужно было попасть в метро в одно из помещений, чтобы обсудить рабочий вопрос. Но нет, блять, на входе в само метро бабы с мужиками начинают мне задавать вопросы - куда, зачем и прочее.

А тебе ответить сложно?

Что за высер про пальцы гнуть. Кто они такие и с хера ли они возомнили себе, что в праве у каждого входящего это спрашивать. Внутри с каждой стороны сразу напротив входа был военный при оружии. Ему то я показал и паспорт, и объяснил куда и к кому я иду. У него ЕСТЬ такие полномочия, а если ты перед каждой пиздотой будешь отчитываться - ну флаг тебе в руки. Про лицо не забудь только еще написать.

Так а ты чем лучше? Одни уебанцы возомнили себя большими начальниками, другой решил показать какой он крутой.
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

после войны полтора-два месяца уйдет только на подготовку к запуску метрополитена. Скажу и то, что, благодаря «усилиям» оккупантов,
будут сложности с Салтовской веткой - она поедет намного позже остальных двух.
Это надо в первый пост темы разместить, нечего обсуждать.
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

На НД прилетов НЕТ.
Ложь, были:

были, и не в одном месте
Не много, по сравнению с СС, но были
Были, но редко. Я помню четыре.
Пять, если считать перекрёсток Афонской и ЛЛ районом НД.
напомните ему про прилет на Танк-ию
там всерьез прилетело
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

А ты предлагаешь каждой швали отчитываться куда и зачем ты идешь?
Реально вздрочь...

Друже, быть правым в ситуации не означает не быть мудаком.
Иногда бывает так, что встретились два мудака, один прав а другой нет.

И и я тебе больше скажу, мудак, который считает что в ситуации он больше прав ведет себя еще больше по мудачески. И вреда от него, как правило, еще больше.

Так и тут, как мне кажется.
Там где ситуация гроша ломаного не стоит встретились два одиночества.
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

барбершоперы уже были.
приходили к ним.

Это вообще пздц. Вместо того, чтобы постричь всу или тро, ну может детей в метро, они стригут мужиков из метро, которые боятся выйти в парикмахерскую.
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

Это вообще пздц. Вместо того, чтобы постричь всу или тро, ну может детей в метро, они стригут мужиков из метро, которые боятся выйти в парикмахерскую.
Так-то парикмахерскую, например, на Салтовке до недавнего времени тот еще квест был найти...
 
Назад
Зверху Знизу