Запустите хоть какой-то транспорт!

Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

а какой масштаб проблемы?
власти о технических проблемах ничего не говорили
предлагаешь им не верить?

Говорили, ты просто прочитал но не понял.
Когда говорили про месяцы, которые нужны для запуска метро.
Чтоб ты понимал, один элементарный шкаф управления, токоведущие шины, система сигнализации и защиты цепей таких токов стоит многие сотни денег.
Сотни человекочасов это спроектировать, купить и собрать. Чтобы это было надежно и безопасно.
Что было разъебано. Даже сраным одним снарядом.
Это надо разобрать, расчистить и поставить новое.

П.С. еще раз сворачивай свои пиздливые простыни не о чем.
твои фантазии тут никому не интересны.

в отличии от тебя, я говорю не о фантазия а о реальтности.
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

ебать, кисо, так в Харькове все только на тебе и держится?
а мы то не знали, что ж ты раньше-то молчал.

да я и не собираюсь даже таким вопросом задаваться.
у меня для этого есть выписки с моего банковского счета со знаком "-".
поэтому свой пафос можешь свернуть и больше тут не вытягивать.
передо мной так точно.

Ну так а теперь смотри. У меня такие же банковские вписки.
Только у меня есть что сказать, когда у меня спросят "а что ты сделал?" А у тебя нет.

И ты этим вопросом задаться даже не собираешься.

Так что, просто совет, закрой свой сосальник и не отсвечивай.
Не таким долбоебом себя выставишь.

Сиди молча дальше. Ты как был бесполезной хуйней так ей и останешься.
Просто поверь, никто не в праве тебя обвинить в бездействии, пока ты не отрыл пиздак на тех, кто, как например как я что то делал а, ты свою хлеборезку открыл, это уже вызывает непонимание.
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

нет. не говорили.

поэтому, да. твои фантазии.

Я тебе говорю, повреждена критическая, для метрополитена, инфраструктура.
Которая обеспечивала энергоснабжение не только этой линии, но метрополитеновцы нашли способ запустить движение хоть до барабана.
Как только там придумают - запустят. И это нихуяебе, не простая задача.
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

в Харькове все только на тебе и держится?(с)
В Харькове все держится на тех, кто остался.
А вы спорите и пытаетесь что-то объяснить эвакуированному, которому и транспорт в Харькове не нужен, потому что он - не тут.
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

вроде два простых предложения, но это ж насколько надо быть тупым чтобы их не понять?

А общежития, они ж из воздуха взялись, там никто ж не живет.
И, блядь, сервеную и всех кто там жил расселить, это как нехуй делать.
Ебать ты, блядь, асьол тупорылый....
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

В Харькове все держится на тех, кто остался.
А вы спорите и пытаетесь что-то объяснить эвакуированному, которому и транспорт в Харькове не нужен, потому что он - не тут.

Да ты права, но, ссуука, неприятно.

Грегори, пашол ты на хуй.
Ты ничего для нашего любимого Харькова никогда не делал и не сделаешь.

По сему не вижу смысла твое мнение хоть как то учитывать, ты был говном и им остаешься.
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

чмо, а хули ты ебалище на меня открыл?
иди это бледному говори, это его слова.
я просто его процитировал.

та ты всю свою жалкую жизнь "просто"
потому и говно такое.

Иди на хуй, обсос
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

хуйня, иди в пизду.
как сделаешь что-то толковое в своей жизни(не обязательно даже для Харькова), то приползай - похвастаешься.

Фотки инвалидов, которым лично я хавчик привозил и на 15й этаж приносил на Салтовке, это, по твоему, это считается, это сделал?
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

Фотки инвалидов, которым лично я хавчик привозил и на 15й этаж приносил на Салтовке, это, по твоему, это считается, это сделал?

чмо пиздливое, отъебись.
иди, сделай что-то полезное в своей жизни.
хотя бы для себя, чтоб не бвыглядить таким дебилом.

На вопрос ответь, роддной
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

повреждена критическая, для метрополитена, инфраструктура.
Которая обеспечивала энергоснабжение не только этой линии, но метрополитеновцы нашли способ запустить движение хоть до барабана.

Это инсайд? В новостях такого не было.
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

В Харькове все держится на тех, кто остался.
А вы спорите и пытаетесь что-то объяснить эвакуированному, которому и транспорт в Харькове не нужен, потому что он - не тут.

Вы очень ошибаетесь. Это гламурная киса считает, что транспорт в Харькове никому не нужен, а тем, кому он все-таки нужен, ОБЯЗАНЫ БЫЛИ побеспокоиться сами о личном транспорте для передвижения по городу. А потом он переобулся в прыжке, когда терехов, анонсировал запуск транспорта раньше, чем обещал ( а речь шла о конце войны:рл:).
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

А вы спорите и пытаетесь что-то объяснить эвакуированному,
золотые слова.

тут (на форуме) много таких - сбежавших из города при первых выстрелах, и издалека советующих оставшимся - что именно и как (им) делать в тот или иной момент в харькове :/. С матами и оскорблениями.
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

алекс, то есть ты поддерживаешь политику бледного по метрополитену?
в частностях - не поддерживаю. Хамелеон он, седой_граф.

Например, почему из-за нескольких нездоровых людей, оккупировавших станцию имярек и "боящихся переехать в предоставляемое жильё"(с)седой_граф - моя дочь должна пешком пилить полтора перегона, чтоб дойти до рабочего места (между ак.п. и студ)? А потом и обратно, по окончании раб.дня.
Притом, что ей ещё тем же макаром ещё и до хол.горы допешеходиться с НБ надо утром, и обратно - вечером.....
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

Вы очень ошибаетесь. Это гламурная киса считает, что транспорт в Харькове никому не нужен, а тем, кому он все-таки нужен, ОБЯЗАНЫ БЫЛИ побеспокоиться сами о личном транспорте для передвижения по городу. А потом он переобулся в прыжке, когда терехов, анонсировал запуск транспорта раньше, чем обещал ( а речь шла о конце войны:рл:).

Если речь зашла о том, что я считаю, то да, я считаю, что каждый взрослый человек должен свои проблемы решать самостоятельно. Более того, ещё он обязан заботиться о детях и родителях.

А сидеть, нихуя не делать, но при этом рассуждать, как управлять метрополитеном или городом удел недалёких распиздяяев-пиздаболов, которые считают что им все и все должны, причем бесплатно, при этом они никому ничего не обязаны и всех вертели на хую.
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

в частностях - не поддерживаю. Хамелеон он, седой_граф.

Например, почему из-за нескольких нездоровых людей, оккупировавших станцию имярек и "боящихся переехать в предоставляемое жильё"(с)седой_граф - моя дочь должна пешком пилить полтора перегона, чтоб дойти до рабочего места (между ак.п. и студ)? А потом и обратно, по окончании раб.дня.
Притом, что ей ещё тем же макаром ещё и до хол.горы допешеходиться с НБ надо утром, и обратно - вечером.....

Одно ж и шире на это оглянуться.
Сколько там пенсионный фонд у нас в год?
А ведь на эти бабки можно было бы всехьпресппктивных студентов в Гарвард отправить.
Эмпатия, забота не только о себе любимом, а о тех, кто в этом нуждается и отличает человека от животного.

А тут, к. Сожалению, я вижу что отдельные организмы, хоть вроде и даже говорят, и выглядят человекам, но в умственном плане не сильно ушли от животных. Я, мне, мое и имею право. Этими словами можно выразить его отношение практически ко всему.
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

Да хоть в платине их себе отлей.
алекс, то есть ты поддерживаешь политику бледного по метрополитену?
Считаешь, что он все правильно делал и делает?
П.С.про маты и оскорбления - отмотай и посмотри от кого это пошло.

Блядь, я думал что ты дно пробить уже не в силах, но ты справился.
После того, какие слова выбрал для постов мне еще и жаловаться, это, конечно, лихо

п.с. а ты не заметил, какая ты двуличнся гнида? Как тебе, так можно, а как в твой адрес, так "он первый начал".
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

вчера проехался в метро - от барабашова (куда пришлось пиликать пёхом от героши) до савецкой и по переходу до хтз , потом назад. На стартовой станции ожидали 22 мин, а вобще интервал 30мин по графику. на 1 линии тоже заявлен график 30мин но ходят чаще, я так понял через 15 мин.
встретил знакомого, буквально на днях устроившегося в охранники метрополитена, он сказал, что северная часть салтовской линии не запущена изза соображений безопасности, а не потому что там окопались беженцы
 
Назад
Зверху Знизу