Запущен портал Новобаварского района Харькова

Кстати, насчет пивзавода. Чет терзают смутные сомнения, пиво вроде продают, а солодом не пахнет. Раньше аж через Уды слышно было
 
Кстати, насчет пивзавода. Чет терзают смутные сомнения, пиво вроде продают, а солодом не пахнет. Раньше аж через Уды слышно было

Так масштабы ж не те. Сейчас это по сути частная пивоварня с соответствующим объемом продукции. Там из всего завода один цех юзается, ближе к Птичне.
 
магазин еще работает, что при заводе том?

Смотря, о каком именно речь. Тот, что работал до 2006 года, ближе к мосту - нет. Пиво с завода продавали в деревянной постройке возле станции (там было кафе с бильярдом) с 2014 года, но в 2016 она сгорела. Ща на ее месте стоит фирменный павильон, там вся продажа. Ну и зимой продавали продукцию в магазине "Мясо-крупы", или как там, что возле старого магаза. Там тоже что-то типа бара было.
 
Так масштабы ж не те
масштабы тут не причем. Запах солода по-любому быть должен. На Юрьевской, кажись, забирал запчасти из магазина - так только по запаху солода обнаружил пивоварню-ресторан (кстати, довольно таки не плохое пиво)

зимой продавали продукцию в магазине "Мясо-крупы"
там и счас продают
 
возле речки помню
брали пиво на разлив оч понравилось
скорее тот что до 2006 года
 
на любителя, привкус ржавых чугунных труб:незнаю:

А это о каком пиве речь и в каком году?) Ибо там, например, пиво отличается по вкусу в зависимости от места продажи: в "Тандеме" таки да, на любителя. Бутылочное - тоже. Непосредственно с завода - вообще другой вкус.

Вообще, там новые хозяева - чехи, потому они и варят именно чешское пиво, с горчинкой. Причем в 2014 году было вообще горькое (чего ж я спросил за год), потом, увидя, что не всем оно по душе, начали варить более "попсовое".
 
А это о каком пиве речь и в каком году?)
о том, которое с 2000 - 2002-го года там было, точнее не помню.
Мне наоборот, больше из тандема нравится, беру его, когда нет Умани

Они его, я так понимаю, где-то в подвалах варят.
да все равно, отработаный солод куда-то ж должны девать. И хранить его до того, как вывезут
 
о том, которое с 2000 - 2002-го года там было, точнее не помню.
Мне наоборот, больше из тандема нравится, беру его, когда нет Умани

А, я не вчитался, то был ответ Best Actress про пиво до 2006 года. Тогда да, там, говорят, засрали артезианский источник, того и был такой привкус.
 
какое громкое слово ПОРТАЛ, вордпресс, надеюсь без баговых модулей залепили?
 
Бавария немчура ебаная, уже газету издают.
 
какое громкое слово ПОРТАЛ, вордпресс, надеюсь без баговых модулей залепили?

Портал - это, скорее, о содержании, чем о форме :)

Среди нашей уважаемой редакции есть вполне себе профессиональные верстальщики, так что все нормально - ровно три модуля стоит, чудесно знаем о том, что лучше ими не перегружать.

Что до вордпресса, то он лучше подходит для такого формата, а не потому, что не владеем другими движками.

З.Ы. В личку нечаянно ответил, сорри, не туда клацнул впопыхах.
 
Назад
Зверху Знизу