Запретили перечисление денежных средств из РФ в Украину.

из германии тоже не возможно перечислить деньги на украину, потому, что в банковских реквезитах нет вот этого:IBAN BIC, так, что европа тут не причем, это хитрые жидовские бануи у нас воду мутят!

В Украине с 2011-года используют IBAN Приватбанк и ВТБ Банк, сейчас еще Траст Капитал и Д-М Банк. При открытии счета в валюте сразу открывают в IBAN формате. Описание формата есть на украинской википедии.
 
Если ты отправил товар на экспорт в РФ и должен в Украину получить валютную выручку и сроки уже подходят, что тогда?

Ну я говорю про дальнейшую перспективу, а не про проблемы здесь и сейчас. Да, наверно с теми товарами или с договорами что уже заключены будет проблемно, ну а последующую работу можно выполнять не через Россию
 
Дык, а как выходить из ситуации Украина собирается? В моём понимании %60 предприятий напрямую зависит от ВЭД деятельности, которая сегодня фактически остановлена. Или они не понимают, что это нужно решать срочно. Если ООО и ОАО простоит без платежей более 30-ти 40-ка дней, то всё, БАНКРОТ. - Как выплывать то будем батенька?

Дэбилизм в полный рост. И даже опытом 90-х не воспользуешься, к сожалению.
 
Какой-то вброс галимый. У меня легальные платежи нормально проходят. Нелегальные не пробовал.
 
Чес и паника. Платежи из России проходят нормально
 
Вчера РР получили. Проблем нет. Брехня. Реквизиты научитесь с ибенами писать:D
 
Знаю, по своей работе от партнёров из РФ и Беларусии, что в Украину разрешены только переводы в частном порядке. Безналичные расчёты приостановленны.

Кто что знает и думает по этому поводу?

P.S. Сегодня узнал что предприятие Авиаконтроль (основные заказчики РФ) отправило весь персонал в отпуск на неопределённый срок.
таможенный союз или ес
 
У меня легальные платежи нормально проходят.
через какой банк тебе платили? Ничего не понимаю, я звонил в свой банк, и там сказали - платежи с РФ времено приостановлены, позвоните в понедельник!
Сегодня узнал, что только переводы вестерн, контакт или золотая корона, других вариантов нет. Странно....
 
Назад
Зверху Знизу