Запрет родителям на вход в школу

Ты что, тупая? Ты представляешь шестилетку, которому самому надо найти в раздевалке среди сотни вешалок свои вещи, снять сменку, сложить в торбу, одеть свое барахло, ничего не забыть и не потерять? И это все в толпе таких же интеллектуалов, которые гамузом все кидают на пол, т.к. не хватает лавочек? У тебя свой такой киндер есть? Вот когда будет, тогда все поймешь.
Вы, Александр7777, конечно же отличаетесь умом и сообразительностью. (с этим ведь никто не спорит).

А ты представляешь, если туда же (в раздевалку) войдет еще такое же количество таких как ты интеллектуалов?
И шо там будет?
 
Сразу видно , кто давно в школе не был )))
И не видел , как переодеваются дети . И не получил своего ребёнка за порогом школы с поломанной рукой и лечился потом за свой счёт.

Почему же в детский садик я могу зайти , а в школу нет ???
 
Могу предложить прекрасный выход решения этой проблемы.

Для родителей вход в школу сделать платным. (недорого - «червончик»)
Вход в класс — где учится «дитятя» - «полтешок».
Поговорить с учителем - «соточка».
К директору — 500.

И проблема финансирования школы будет решена.

P.S.
И Александр7777 будет ждать своего внучка у входа в школу.:)

P.P.S.
За 1000 можно продавать абонемент на посещение школы - «Все включено».
 
И Александр7777 будет ждать своего внучка у входа в школу.
Ну это тебе, кретину, терять нечего: жена выгнала, живешь на съемных квартирах, дети с тобой не общаются, кот сдох. И сам сдохнешь так же бездарно, с КЗОТом за пазухой.
 
В мое время, и время когда у меня ребенок ходил в школу–за этим следил(а) учитель. В мое время (когда я ходил в школу)–учитель забирала от входа утром и потом туда и выводила.
А в наше время учитель забирает детей в холле, уже переодетых. И сдает их там-же.
Надо детей приучать к самостоятельности.
Надо, но не резко на следующий день после детсада.
А ты представляешь, если туда же (в раздевалку) войдет еще такое же количество таких как ты интеллектуалов?
И шо там будет?
Да все нормально будет. Или ты считаешь, что школа существует для удобства работы престарелых охранников, коим являешься ты?
 
В мое время, и время когда у меня ребенок ходил в школу–за этим следил(а) учитель. В мое время (когда я ходил в школу)–учитель забирала от входа утром и потом туда и выводила. А также была продленка.
Надо детей приучать к самостоятельности.
Забудьте, ваше время прошло. Кроме родителей ребенок никому не нужен и за его безопасность никто, по сути, не отвечает.
 
Вспомните свое детство

вспомнила, в моё советское детство вход в школу был свободный, мои родители всегда были на работе, поэтому меня таскал за собой на свои уроки после моих уроков мой старший брат, а вот родители некоторых других детей забирали их в начальной школе постоянно.
 
Я не спорю что не надо забирать–забирайте от входа. А не в школе.
Реальный случай из жизни. В школе предбанник размером 3х5 метров, на улице -15. В школе 5 первых классов, уроки заканчиваются в одно и то же время, но реальный разброс по времени минут 20, т.е. один день выходят через 5 минут после звонка, в другой через 15-20. Все встречающие терпеливо ждут в этом предбаннике, как селёдки в консервной банке. На улицу не выйдешь - реально холодно стоять. Вопрос: почему нельзя разрешить родителям вход в холл (поставить на 2 выхода из него по дежурному учителю) хотя бы на время массового выхода детей начальной школы?
 
Могу предложить прекрасный выход решения этой проблемы.

Для родителей вход в школу сделать платным. (недорого - «червончик»)
Вход в класс — где учится «дитятя» - «полтешок».
Поговорить с учителем - «соточка».
К директору — 500.

И проблема финансирования школы будет решена.

P.S.
И Александр7777 будет ждать своего внучка у входа в школу.:)

P.P.S.
За 1000 можно продавать абонемент на посещение школы - «Все включено».
Уху ели?
 
Реальный случай из жизни. В школе предбанник размером 3х5 метров, на улице -15. В школе 5 первых классов, уроки заканчиваются в одно и то же время, но реальный разброс по времени минут 20, т.е. один день выходят через 5 минут после звонка, в другой через 15-20. Все встречающие терпеливо ждут в этом предбаннике, как селёдки в консервной банке. На улицу не выйдешь - реально холодно стоять. Вопрос: почему нельзя разрешить родителям вход в холл (поставить на 2 выхода из него по дежурному учителю) хотя бы на время массового выхода детей начальной школы?

Потому что нет в таком количестве свободных учителей, например?
 
Потому что нет в таком количестве свободных учителей, например?
Нет двух учителей? Это смешно. Вместо одного может быть штатный охранник, он все равно сидит у одного из выходов. Думаю, дело совершенно в другом. Есть сухое распоряжение свыше, и директор его выполняет. А нарушить боится, т.к. получит по шапке.
 
Нет двух учителей? Это смешно. Вместо одного может быть штатный охранник, он все равно сидит у одного из выходов. Думаю, дело совершенно в другом. Есть сухое распоряжение свыше, и директор его выполняет. А нарушить боится, т.к. получит по шапке.
Какой охранник?
Ещё раз, может не быть ДВУХ свободных учителей.
И что вообще такое "дежурный учитель"?
 
Тот самый, который стоит на входе с ключами и запирает двери на замок за каждым входящим/выходящим.
Ещё раз, может не быть ДВУХ свободных учителей.
И что вообще такое "дежурный учитель"?
Да все равно, как его назвать. Всегда есть человек в холле, который следит за порядком.
 
Тот самый, который стоит на входе с ключами и запирает двери на замок за каждым входящим/выходящим.

Да все равно, как его назвать. Всегда есть человек в холле, который следит за порядком.

Тот, который на входе - нанятый аутсорс) он согласен сидеть на входе и запирать дверь, но он не согласен стоять в коридоре и следить за соблюдением порядка и в обязанностях у него сие не прописано.

Всегда ли?
 
Тот, который на входе - нанятый аутсорс) он согласен сидеть на входе и запирать дверь, но он не согласен стоять в коридоре и следить за соблюдением порядка и в обязанностях у него сие не прописано.
Следить за порядком нет необходимости. Ему нужно выполнять абсолютно ту же работу, только на 8 метров дальше. Ну разве что двери не нужно запирать, просто пропускать тех, кому можно пройти на территорию.
Абсолютно. Ни разу не видел пустого холла в такое время, всегда кто-то присутствует из учителей, подозреваю те самые "дежурные".

А вообще, есть такая поговорка: "Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину". Думаю в данном случае это просто никому не нужно, пусть мерзнут и ходят друг у друга по головам.
 
Родителей надо пускать по согласованию у всех есть телефоны охраннику не видно кто педофил а кто родитель
 
Назад
Зверху Знизу