Запрет продажи телефонов с двумя радиомодулями.

Слышал, что в Европе запрещена продажа телефонов с двумя радиомодулями. В инете вразумительного объяснения почему? не обнаружил.
Может кто просветит на ХФ? Что за нах? И ваше отношение к этому б...?

Никаких таких запретов здесь нет. Я лично месяц назад купил себе в магазине китайский телефон с двумя симками. полно Samsung Duos, LG и других марок на 2 симки в продаже.
 
Ну все таки гораздо удобней когда две трубки в одной

Однозначно, особенно если телефон с функцией быстрой замены сим-карт. Я со своей НОКИИ 301 (перед этим была говенная 206-я, и отличная 200-я) могу совершить до десяти звонков за минуту (с разных номеров) не отключая телефон. Это очень помогает в моей работе и хобби.:) И как-то совсем пофиг один радиомодуль или два (были и такие моб.телефоны).

Никаких таких запретов здесь нет. Я лично месяц назад купил себе в магазине китайский телефон с двумя симками. полно Samsung Duos, LG и других марок на 2 симки в продаже.

Тема про два радиомодуля в двухсимовом, а не про обычные двухсимовые (с одним радиомодулем).
 
Тема про два радиомодуля в двухсимовом, а не про обычные двухсимовые (с одним радиомодулем).

А, понял, пардоньте... ХЗ. Тогда да, если и есть такой запрет, то из-за SAR. Но что-то я сильно сомневаюсь, что в ЕС это запрещено. Проще всего зайти на какой-то эуропейский инет-магаз и посмотреть, есть ли в продаже модели с двумя радиомодулями.
 
Слышал, что в Европе запрещена продажа телефонов с двумя радиомодулями. В инете вразумительного объяснения почему? не обнаружил.
Может кто просветит на ХФ? Что за нах? И ваше отношение к этому б...?

Слышал, что скоро всем бабам зашьют пизду и запустят их на Луну. В инете ничего вразумительного не нашёл. Может, ХФ просветит?
 
В России кстати тоже запрещен. Намеренно умолчал, что бы тема не превратилась в до омерзения надоевшую политику.

теперь понесется...



Слышал, что скоро всем бабам зашьют пизду и запустят их на Луну. В инете ничего вразумительного не нашёл. Может, ХФ просветит?

:іржач:
 
Останнє редагування:
лышал, что в Европе запрещена продажа телефонов с двумя радиомодулями. В инете вразумительного объяснения почему? не обнаружил.
И вай-фай в школах тоже отрубили - неисследованное облучение
 
ну хорошо, а если необходимо иметь не одного оператора (по работе), а несколько?! вот есть у меня лайф, а какой нибудь кугут из-за того что номер в объяве не КС, как у него, не позвонит, и идет потеря потенциального покупателя. для того по сути и пользуюсь тремя симками.
Пример приведен образно.
по поводу вредности - куда не плюнь вай фаи, блютузы и прочяя ересь, которая не дает нам спокойно жить.
 
Я всегда говорил, что двухсимочный тел - гавно и отстой... Все это создано для шлаковых рынков, типа Украины.
Нахер оно надо... Выбирайте нормлаьные тарифы - и будет все ОК.
это когда мне надоел киевстар, но на нем родственники, а лайф меня тарифом устраивает + иногда второй номер нужен для работы.
 
А мне очень удобно пользоваться телефоном с 2мя симками, 1 симка украинская, на нее шлют смс все родственники и друзья, ибо так дешевле. вторая симка китайская, ибо занесло меня в Китай, причем надолго)
 
Слышал, что в Европе запрещена продажа телефонов с двумя радиомодулями. В инете вразумительного объяснения почему? не обнаружил.
Может кто просветит на ХФ? Что за нах? И ваше отношение к этому б...?

Возможность незапланированного шлюзования трафика связи между разными тарифными планами.
 
Мало их просто становится
 
а зачем в европе телефон с 2-мя симками?

Ты похоже воспринимаешь телефон с 2 симками только как средство сэкономить на звонках. А если у людей 2 номер - один личный и один рабочий?
 
Слышал, что в Европе запрещена продажа телефонов с двумя радиомодулями. В инете вразумительного объяснения почему? не обнаружил.
Может кто просветит на ХФ? Что за нах? И ваше отношение к этому б...?
Уж не знаю, почему так, но думаю:
1. Там нет необходимости в нескольких симках;
2. Чтобы больше телефоны покупали.:-)
 
Назад
Зверху Знизу