Запрет пить пиво!

Запрет пить пиво в так называемых общественных местах

  • за

    Голосів: 203 58.7%
  • против

    Голосів: 143 41.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    346
1249302661.82.jpg


Этот товар в рекламе не нуждается.

я такое есть точно не буду
 
Так в том и речь, что кто не хочет тот не будет и никакая реклама и свободная продажа вас к этому не подтолкнет.

нифигаподобного! а дети и подростки с неуравновешенной психикой? когда тебе из ящика каждый день рассказывают, что пиво это круто, друзья, здоровье, спотр?

вон дамочки легковнушаемие к ворожкам ходят. наверное и в рекламу верят
 
ППц какие фсе ска нах правильные, сухой закон и т.п. А сами нажираются на праздники до посинения! А власти сволочи! Я живу в свободной стране и хочу иметь возможность пить пиво так и там, чтобы это не мешало окружающим! Но если Вам охоа чтоб ваши дети массово пересели на трамадол и тому подобные вещи то удачи ;)

нифигаподобного! а дети и подростки с неуравновешенной психикой? когда тебе из ящика каждый день рассказывают, что пиво это круто, друзья, здоровье, спотр?

вон дамочки легковнушаемие к ворожкам ходят. наверное и в рекламу верят

Детям и подросткам с неуровновешенной психикой пусть идут лечиться!
 
Лично мне это не понраву на кой х. я должен платить за 0.5л пива цену вдвое выше чем его себестоимость.
Ты можешь пить его дома или у себя на террасе. :)
Если дома родители не дают пить, значит тебе вобще еще рано его пить в принципе.
Кроме того, во всех цивилизованных странах проблема легко решается упаковкой бутылки в непрозрачный пакет (в магазинах даже предлагают такой эдд-он).
Я не далее как вчера видел парочку подростков в метро, пивших из пакетов. Меня прям пройняло - о, дуамаю, в европу движемся!

Вобщем по поводу запрета - я всецело за. И пусть еще курение запретят, точнее пусть следат за выполнением запрета.
 
ППц какие фсе ска нах правильные, сухой закон и т.п. А сами нажираются на праздники до посинения! А власти сволочи! Я живу в свободной стране и хочу иметь возможность пить пиво так и там, чтобы это не мешало окружающим! Но если Вам охоа чтоб ваши дети массово пересели на трамадол и тому подобные вещи то удачи ;)



Детям и подросткам с неуровновешенной психикой пусть идут лечиться!

что вы тут истерите?:D у вас есть отдельная квартира, там и гуляйте:D

а мои нажирачки до посинения далеко позади. щаз как-то от других вещей удовольствие получаю
 
фармация - отдельный разговор. реклама по тв лекарств не меньшее зло, чем пива. я за то, чтобы в аптеке без рецепта можно было только ромашку и зверобой купить
Е-мае, а где ж я буду покупать витамины и презервативы? :eek:
 
bomfunk +100
Тем кто придумал закон - насрать на здоровье граждан... это просто новый способ заработать бабла...
 
что вы тут истерите?:D у вас есть отдельная квартира, там и гуляйте:D

а мои нажирачки до посинения далеко позади. щаз как-то от других вещей удовольствие получаю
ну да, печень и почки уже не те:( одно удовольствие осталось - аннал:D
 
Ты можешь пить его дома или у себя на террасе. :)
Если дома родители не дают пить, значит тебе вобще еще рано его пить в принципе.
Кроме того, во всех цивилизованных странах проблема легко решается упаковкой бутылки в непрозрачный пакет (в магазинах даже предлагают такой эдд-он).
Я не далее как вчера видел парочку подростков в метро, пивших из пакетов. Меня прям пройняло - о, дуамаю, в европу движемся!

Вобщем по поводу запрета - я всецело за. И пусть еще курение запретят, точнее пусть следат за выполнением запрета.

Какой смысл пить пиво дома как конченому алкашу? Я хочу его выпить с друзьями и пообщатся с ними спокойно и без напрягов. Ну если для тебя расслабон это бесседы полсе работы с родителями за бутылкой пиво то удачи...

Ты что наших ментов не знаешь они тебя без спроса обыскивают, а ты хочешь чтобы они не сдрнули с бутылки твой мега пакетик?
 
ну да, печень и почки уже не те:( одно удовольствие осталось - аннал:D

какой остроумный мч

Такого что реклама пива не влияет на психику и не подталкивает к его употреблению, а запрет кого то остановит. Закон создается для того что бы его нарушать.

не согласная я
 
Правильно что запретили. Задолбали уже сосатели пива на перилах супермаркетов.
 
Какой смысл пить пиво дома как конченому алкашу? Я хочу его выпить с друзьями и пообщатся с ними спокойно и без напрягов. Ну если для тебя расслабон это бесседы полсе работы с родителями за бутылкой пиво то удачи...

Ты что наших ментов не знаешь они тебя без спроса обыскивают, а ты хочешь чтобы они не сдрнули с бутылки твой мега пакетик?

:підстолом:
 
bomfunk сказав(ла):
на кой х. я должен платить за 0.5л пива цену вдвое выше чем его себестоимость.
гыгы, даже покупая пиво или другой товар в магазине или где-нибудь еще вы платите цену выше себестоимости от 2 до 10 и больше раз, потому что себестоимость это "чистая" цена, тоесть без налогов, надбавок, сборов и всего-всего. Ничего нигде по себестоимости не продается
 
Какой смысл пить пиво дома как конченому алкашу? Я хочу его выпить с друзьями и пообщатся с ними спокойно и без напрягов. Ну если для тебя расслабон это бесседы полсе работы с родителями за бутылкой пиво то удачи...
Могу подсказать гениальную мысль: друзей домой тоже можно позвать!
Еще раз подчеркиваю - если у тебя дома родители, которые против, тогда рано еще.
Охуеть, в таком возрасте надо спасибо сказать, что тебе вобще его продают (хотя не должны бы), а ты еще недоволен чем-то! Я в школе бухал тихонько и не выебывался, потому что понимал что мне еще рано по сути.

Ты что наших ментов не знаешь они тебя без спроса обыскивают, а ты хочешь чтобы они не сдрнули с бутылки твой мега пакетик?
Ну если у тебя такие сложные отношения с ментами, так что им помешает просто взять тебя и заявить что ты пил пиво, хотя ты и не пил?
 
гыгы, даже покупая пиво или другой товар в магазине или где-нибудь еще вы платите цену выше себестоимости от 2 до 10 и больше раз, потому что себестоимость это "чистая" цена, тоесть без налогов, надбавок, сборов и всего-всего. Ничего нигде по себестоимости не продается

Нет ну если ты хош то покупай 0.5 пиво по 10 -20 грн за бутыль когда в магазине или супермаркете она стоит гривен 5-6...
 
Назад
Зверху Знизу