Тут могла бути ваша реклама

Запрещенный клип...

  • Автор теми Автор теми Green_Hamster
  • Дата створення Дата створення
Первоначальное сообщение от kriva
Клип хрень, да и сам исполнитель тоже

Возможно, но я не слышал что бы кто то из раскрученных исполнителей поднимал подобные темы. Причем настолько открыто. За это я его стал уважать. (ну или стал меньше не уважать) Прорисовка действительно могла быть лучше, но каков смысл!
 
Первоначальное сообщение от EnZel
Возможно, но я не слышал что бы кто то из раскрученных исполнителей поднимал подобные темы. Причем настолько открыто.

Вот здесь не могу ни согласиться...согласен:) :) :)
 
ну и зашо это запретили? ничо такова не увидел :/ (насчёт муз. состовляющей промолчу, потому что не шарю....)

ЗЫ А насчёт "Легализовать" - танунах... Голландия имхо уже доказала своей либеральной политикой что ничо хорошего из этого не получаеться.
 
Назад
Зверху Знизу