Malenkin
Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 30.03.2010
Повідом.: 5
Реєстрація: 30.03.2010
Повідом.: 5
Заправки "Спика"
Заправился недавно 95-м на Спике... очень тяжело выразить цензурно свое впечатление, имейте ввиду.
Заправился недавно 95-м на Спике... очень тяжело выразить цензурно свое впечатление, имейте ввиду.
( ну по крайней мере так на сто сказали