Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Malenkin
  • Дата створення Дата створення
Бензин там действительно неочень. Но хочется конкретных фактов. Чек сохранили? Какие проблемы? Подробней.

П.с. мне недавно недодали на WOG 5 грн. сдачи, так я связался с call центром и сразу все вернули. Поэтому любую проблему можно решить и гавеный бензин в том числе.
 
та же херня... заправлялся на "площади восстания", сейчас там кажется вместо спики - шел, все было более менее, покрайней мере машина не ругалась...
 
именно на плехановской, а что касается конкретнее, то пожалста - буквально через пару км машина начала дергаться, даже немного троить.
 
именно на плехановской, а что касается конкретнее, то пожалста - буквально через пару км машина начала дергаться, даже немного троить.

ну через пару км это мало, ты наверное еще на своем старом бензине ехал
 
Не знаю. У меня со Спикой всё нормально. Долго выбирала заправки. у них единственный бензин, от которого у меня машину при газах "за хвост не хватает". Окка - караул. WOG и Shell хоть и дорого, но не лучше.
 
Спика гамно полное....работая на СТО свечи больше 15000 не выхаживают, а рессурс у иридевых свечей 105000 тыс, а там Вам решать господа!

пля, я всегда думал, что у них ресурс 95500!!!
 
Не знаю. У меня со Спикой всё нормально. Долго выбирала заправки. у них единственный бензин, от которого у меня машину при газах "за хвост не хватает". Окка - караул. WOG и Shell хоть и дорого, но не лучше.

да на набережной пока спика была -было все нгормально , атепрь ШЕЛЛ
гавно редкое , хотя цена и высокая.
 
да нормальная заправка, и бензин бензином пахнет в отличии от маршалаа))) еле долждалса пока выкатаю подаренные 20л( заправленные на маршале))))))))))
 
Неделю назад заправился на Спике на Плехановской. Может чего не понимаю, но выхлоп вонючий невероятно, раньше такого небыло. Может похолодало и на прогреве...
 
Назад
Зверху Знизу