Заправка SHELL

Воffка, s12g явно богатеньким будет $)
1,5 у него двиг, аву внимательней смотри.

а бенз на шелле супер. оба моих японца в восторге ;)

Corsika, как будет, напомни, чтобы поделился.;)
Я в воскресенье заправился Шеллом, пропал плавный переход от холостых.:( Дергаеццо. Жуки рулили.
 
Воffка, я вам обоим в четверХ напомню :Ъ

по Жукам кстати я не в экстазе. разницы между тамошним премиумом и Окковским 95-м аж никакой. два бака уже отъездила, все пыталась "нюанс поймать".
но Окко на данный момент дешевле.

в общем, на вкус и цвет все фломастеры разные. были б деньги и Шелл по пути -- не раздумывая б лила его.
 
Corsika. Кэт, я не понял, это шо Серёга с Васей всех в эконом ралли парвали? Так это, щас тему нада создать. :ги: Хонды рулят.
 
Останнє редагування:
Corsika. Кэт, я не понял, это шо серёга с васей всех в эконом ралли парвали? Так это, щас тему нада создать. :ги: Хонды рулят.

парвать не парвали, но натянули конкретно :D

2,9 у Сереги расход на 88 километров :eek: у Васи что-то около 3,5.
при этом у Сереги чуть ли не лучшее время среди участников.

Хонда форева :пиво:
 
вот, глянь здесь: ввв://unioncarclubs.ком.уа/
 
///up
добавлено
===== ап =====

ап
 
Как найти Жуки? Я чет по карте никуя не понял :confused:
в огороде на картошке:D
Шутка. По шелу пару раз заправлялся дизелем-не впечатлил,в основном заправляю на гефесте и овисе,после гефеста динамика разгона выше,овис как и шел,цене не соответствует!
 
А кому-то удалось убедиться в очищающих свойствах V-Power? Так ли он хорош, как его рекламят?
 
Ложь, трындеж и провокация!!!!!!!!!
 
Если недалеко Шебелинка и Юльевка, то время от времени все заправки грешат разбавлением ослинной мочей или газолином-а купить звучный бренд не проблема.
 
Месяца 4 заправляюсь В-пауером. Неделю назад прошел ТО-60000. Свечи - светло-серые (нагара нет). Менеджер на официальном сервисе сказал, что никогда не видел таких - говорит, думал красный цвет это норма. Вот и выросло поколение, которое никогда не видело нормального топлива...
Кстати, бенз этот нравится - разгон гораздо получше, чем на 95.
 
Интересно посмотреть на клапана, поршни и кольца, а 60 тонн не показатель.
 
Месяца 4 заправляюсь В-пауером. Неделю назад прошел ТО-60000. Свечи - светло-серые (нагара нет). Менеджер на официальном сервисе сказал, что никогда не видел таких - говорит, думал красный цвет это норма. Вот и выросло поколение, которое никогда не видело нормального топлива...
Кстати, бенз этот нравится - разгон гораздо получше, чем на 95.

А что за машинка? Мне субъективно кажется что динамики в-пауэр не прибавляет.
 
последние несколько месяцев заправлялся на шелле обычным 95, все было отлично, но когда лупанули 7,30 или 7,40, решил сэкономить, заправился на укрнафте по 6,95. пропало тягло, машина захлебывается(4 карбюратора), и почему то начала сильнее греться. так что разница есть.
 
последние несколько месяцев заправлялся на шелле обычным 95, все было отлично, но когда лупанули 7,30 или 7,40, решил сэкономить, заправился на укрнафте по 6,95. пропало тягло, машина захлебывается(4 карбюратора), и почему то начала сильнее греться. так что разница есть.
Конечно будет греться- изменилось октан-число, ты заправился ГАЗАЛИНОМ !!!!
 
Назад
Зверху Знизу