Заправка SHELL

О, импреза это действительно "крутая тачка"... и добавить мне больше нечего.


Cанг-Йонг это машина на втором месте по крутости после "импрезы" На ней только в Киев ездить...
P.S.: Многие пишут что shell гамно, а заправляются им по 2 раза... Просто нет слов!!!
Импреза WRX - это просто жоповозка для души. А есть еще и трахтор - турбодизель, так вот и соляра на Шелле отстой - в Симферополе заливал. Ехало тупее и с большим расходом.
Октавия 2,0 атм супер мощная и модная машина с офигительно "высотехничным мотором" у которого с 2,0 атм сподобились снять аж 115 л.с.:іржач: Пиши исчо. Может это Шелл тебе денег дает за рекламу такую усердную? Заправься на Укртатнафте красным 98м
(кстати дешевле супер В павэра, но лучше едет и расход меньше).
В твой мотор можно смело 92го налить и разницы не почувствовать.:D
 
нифига - почувствует если на АНП двойки ливанет
 
Cанг-Йонг это машина на втором месте по крутости после "импрезы" На ней только в Киев ездить...
Бу-га-га... Я шо-то не понял? Это мне владелец как минимум "Инфинити" пишет? или сраной "Шкоды" 2.0 атмосферника, да еще и МТ наверняка???? Понтов прям, как у мульонера ;)
 
Бу-га-га... Я шо-то не понял? Это мне владелец как минимум "Инфинити" пишет? или сраной "Шкоды" 2.0 атмосферника, да еще и МТ наверняка???? Понтов прям, как у мульонера ;)

Это очередной сракер, который после жигулевского таза сел сразу на 2,0 бюджетной ихнемарки. И ему все кажется, что у него просто реактивный самолет о 115кобылках, а люди с более мощными моторами не могут его догнать.:іржач::іржач::іржач: Но только они не знают/ли что с ними заезд был устроен.:іржач::іржач::іржач:

Да там хоть МТ, хоть АТ - 2.0атмо 8ми клапанник со 115 л.с. и 170Нм не может ехать в принципе, но она на супер топливе делает машины у которых 200 л.с. под капотом.
Куда там дурным японцам, у которых с 1,6л атмо снимается/снималось 110-160 л.с.
Или тем же БМВ, кто еще в 85г делал машины с 1,8 механическим инжектором о 113 л.с. и 162Нм, а в это время "Шкода" делала корыта из папьемаше или копии ТАЗов для социалистических рабочих.
 
А Шелл 95й - гамно. Я заправлялся им на въезде в Киев и обратно в 50ти км от него - гамно. Когда залил литовского 95го+98го (пополам) - все стало на свои места.

А я тебе еще бормотал полусонный с заднего сиденья - "Не лей пятый Шелл... Это гавно!" :) Не поверил... :)
 
х.з. я на шеле лью только 92 и никаких проблем. расход такой же как на 95, даже по трассе меньше выходит. каждый раз раскатывают на в-повер, но я не свожусь. на других заправках уже около года стараюсь не заправляться.
 
Ну не знаю, может 92-й у них и нормальный. Да 92-й вообще много где нормальный.
 
Газолин есть газолин и его как угодно можно обозвать-хоть 92, хоть 98. - Товарищ работал заправщиком на нескольких заправках - после его рассказов я к рекламе качества отношусь филосовски.(типа: попалась бодяга, может следующий раз повезет) А, так все грешат разбавлением ослинной мачей.
 
заправилялся на шелл в Белой Церкви ,в Одессе все в порядке ,похоже х..нёй страдают только в Харькове.
 
А, че удивлятся когда Харьков окружен газо-конденсатными месторождениями - вот и бодяжат на полную катушку.
 
Этим бизнесом владеет не так уж и много людей и если хозяин Харьковских заправок из Киева ему легко дать отмашку на разбодяживание, что там, что здесь.
 
А, че удивлятся когда Харьков окружен газо-конденсатными месторождениями - вот и бодяжат на полную катушку.

Кстати, был свидетелем на одной АЗС (около Дергачей. слева до ЖД переезда) слива товара в танк. Короче, я стоял и трещал с товарищем, но почуял запах ГАЗА и обернулся в сторону, откда он пер. Как же я был удивлен, когда увидел БЕНЗОВОЗ, который сливал "бензин" в танк АЗС. На мое замечание приятель сказал, что на этой АЗС нет бензина вовсе, даже премиума.:клас:
 
Кстати, был свидетелем на одной АЗС (около Дергачей. слева до ЖД переезда) слива товара в танк. Короче, я стоял и трещал с товарищем, но почуял запах ГАЗА и обернулся в сторону, откда он пер. Как же я был удивлен, когда увидел БЕНЗОВОЗ, который сливал "бензин" в танк АЗС. На мое замечание приятель сказал, что на этой АЗС нет бензина вовсе, даже премиума.:клас:

как бы ты удивлся когда увидел бы молоковоз или муковоз 8)))) а именно в таких автомобилях настоящие флибустьеры поставляют газолин на заправки 8)
 
Т.е. народ тупо льет газоконденсат под видом бенза ч-з пистолет и не краснеет.
 
Назад
Зверху Знизу