Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми zahar46
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 06.01.2009
Повідом.: 3683
Заправка ANP

раньше нравилась эта заправка......но теперь....заправляться на ней нерекомендую по причине заметного недолива!!!!заправлялся на белгородском шоссе в 10л канистру.....до горловины недошло.....хотя везде в горловине стоит....я все высказал на кассе......там было 3 чел......ни один нече несказал....уроды.....так шо дешевая рыбка-хреновая юшка.....лучше на ОККО,Shell,Овис,Лукойл......там вроде дороже....но и налив более точный,и качество бенза получше.......ANP-ГАНЬБА!!!!!!!

кстати WOG хорошая заправка!!!налив!!!качество бенза!!!
 
ANP сильно испортилось. Отец залил на Низких Температурах 95 вначале в Ниву Шевроле, а потом в Хонде Аккорд. Обе не хотели ехать. Пришлось сливать его нах...и ехать на ОККО заливать Пульс 95. Не рекомендую там заправляться
П.с. ОККО не рекламирую, сам заправляюсь на Николь. Удачи.
 
раньше нравилась эта заправка......но теперь....заправляться на ней нерекомендую по причине заметного недолива!!!!заправлялся на белгородском шоссе в 10л канистру.....до горловины недошло.....хотя везде в горловине стоит....я все высказал на кассе......там было 3 чел......ни один нече несказал....уроды.....так шо дешевая рыбка-хреновая юшка.....лучше на ОККО,Shell,Овис,Лукойл......там вроде дороже....но и налив более точный,и качество бенза получше.......ANP-ГАНЬБА!!!!!!!

кстати WOG хорошая заправка!!!налив!!!качество бенза!!!

Слыш, умник? А у тебя канистра тарированная и метрологом атестованная с паспортом или как?

Для всех умников:
Недолив в пределах 100 грамм на 10 литрах - это норма. На любой заправке с притензиями типа "а почему не по горлышко?" вас пошлют как минимум в жопу и будут на 100% правы. Вы пиво в магазине покупаете в стеклянных бутылка почему на кассе не кричите "а почему не по горлышко?"
Всем реккомендую заправляться там, где льют Кременчугский бензин. И запомните 95 бензина в стране производят очень мало, 98 вообще не производят... Если Вы заправляетесь этими бензинами Вы себя даете обмануть.. и гробите свое авто... Все "чачи" типа Евро и прочее гавно разного синего красного и прочих цветов - вообще непонятно что... Говорю Вам как человек который непосредственно с этим работает...

ANP сильно испортилось. Отец залил на Низких Температурах 95 вначале в Ниву Шевроле, а потом в Хонде Аккорд. Обе не хотели ехать. Пришлось сливать его нах...и ехать на ОККО заливать Пульс 95. Не рекомендую там заправляться
П.с. ОККО не рекламирую, сам заправляюсь на Николь. Удачи.

Ой мля ну лапухи конкретные....
 
Ой мля ну лапухи конкретные....[/QUOTE]

Сам ты лапух. Объясни в чем фишка, согласно твоей теории (надписей типа евро или г... небыло. А то умник работающий с бензином :D
 
анп плохая заправка и бензин там плохой. пользуюсь маршалом вроде ниче пока. вот только разок на сдачу фальшивый палтийник дали, а в остальном все ок.
 
хохохо
на трасах на любой будет недолив

Ну почему-же, заправлялся вчера на укртатнафте сразу за мерефой, сказал полный, как раз на компе 52.6 было под горловину, ровно 52.2 и залили :)
Единственное неудобство - чтобы рассчитаться надо в кассу пиздовать.
 
Слыш, умник? А у тебя канистра тарированная и метрологом атестованная с паспортом или как?

Для всех умников:
Недолив в пределах 100 грамм на 10 литрах - это норма. На любой заправке с притензиями типа "а почему не по горлышко?" вас пошлют как минимум в жопу и будут на 100% правы. Вы пиво в магазине покупаете в стеклянных бутылка почему на кассе не кричите "а почему не по горлышко?"
Всем реккомендую заправляться там, где льют Кременчугский бензин. И запомните 95 бензина в стране производят очень мало, 98 вообще не производят... Если Вы заправляетесь этими бензинами Вы себя даете обмануть.. и гробите свое авто... Все "чачи" типа Евро и прочее гавно разного синего красного и прочих цветов - вообще непонятно что... Говорю Вам как человек который непосредственно с этим работает...



Ой мля ну лапухи конкретные....
слышишь профессор,у меня одна и таже канистра в которой я орентируюсь!!!!так на WOG бензин в горле стоит,а здесь заметно недоходит!!!всем кому непоказал налив.....все сказали что грамм 300-500 недолили....

Слыш, умник? А у тебя канистра тарированная и метрологом атестованная с паспортом или как?

Для всех умников:
Недолив в пределах 100 грамм на 10 литрах - это норма. На любой заправке с притензиями типа "а почему не по горлышко?" вас пошлют как минимум в жопу и будут на 100% правы. Вы пиво в магазине покупаете в стеклянных бутылка почему на кассе не кричите "а почему не по горлышко?"
Всем реккомендую заправляться там, где льют Кременчугский бензин. И запомните 95 бензина в стране производят очень мало, 98 вообще не производят... Если Вы заправляетесь этими бензинами Вы себя даете обмануть.. и гробите свое авто... Все "чачи" типа Евро и прочее гавно разного синего красного и прочих цветов - вообще непонятно что... Говорю Вам как человек который непосредственно с этим работает...



Ой мля ну лапухи конкретные....
слышишь профессор,у меня одна и таже канистра в которой я орентируюсь!!!!так на WOG бензин в горле стоит,а здесь заметно недоходит!!!всем кому непоказал налив.....все сказали что грамм 300-500 недолили....
 
ТС, Захар, ну зачем такое бешеное количество знаков препинания? я думаю, большинство итак поймет низкое качество бензина на АНП.

кстати, хотя бы их слишком низкие цены уже должны настораживать
 
ТС, Захар, ну зачем такое бешеное количество знаков препинания? я думаю, большинство итак поймет низкое качество бензина на АНП.

кстати, хотя бы их слишком низкие цены уже должны настораживать
;)я тоже на Жуках живу.....
 
Назад
Зверху Знизу