Статус: Офлайн
Реєстрація: 06.01.2009
Повідом.: 3683
Реєстрація: 06.01.2009
Повідом.: 3683
Заправка ANP
раньше нравилась эта заправка......но теперь....заправляться на ней нерекомендую по причине заметного недолива!!!!заправлялся на белгородском шоссе в 10л канистру.....до горловины недошло.....хотя везде в горловине стоит....я все высказал на кассе......там было 3 чел......ни один нече несказал....уроды.....так шо дешевая рыбка-хреновая юшка.....лучше на ОККО,Shell,Овис,Лукойл......там вроде дороже....но и налив более точный,и качество бенза получше.......ANP-ГАНЬБА!!!!!!!
кстати WOG хорошая заправка!!!налив!!!качество бенза!!!
раньше нравилась эта заправка......но теперь....заправляться на ней нерекомендую по причине заметного недолива!!!!заправлялся на белгородском шоссе в 10л канистру.....до горловины недошло.....хотя везде в горловине стоит....я все высказал на кассе......там было 3 чел......ни один нече несказал....уроды.....так шо дешевая рыбка-хреновая юшка.....лучше на ОККО,Shell,Овис,Лукойл......там вроде дороже....но и налив более точный,и качество бенза получше.......ANP-ГАНЬБА!!!!!!!
кстати WOG хорошая заправка!!!налив!!!качество бенза!!!


я тоже на Жуках живу.....