Заправился на Нiколь, клочковская...

А кто и ебется с первых км;)
Я тебе тоже расскажу
От них дааавно отказались все службы такси,Гранит просто открестился от них и закупает только Ланосы
А пару моих кентов,профессиональных таксюков,которые по несколько машин выкупили,шарахаются от них в сторону
Машина даже не дает возможности себя окупить,она сцука сыпется и сыпется
А Ланос отбивается еще вполне живым,это с их слов

Та с этими моторами всякое может быть...причём у большинства. У меня тоже не подарок был, хотя течь тосола устранил раз и навсегда, расход выровнял первой прошивкой, после второй (с другими параметрами) - ласточка (по меркам среди Мемз). Всё остальное вполне возможно....Да и таксистов следящим за своим авто не так уж и много.....
 
бенз не имеет смазывающих свойств. соляра имеет. а вообще ты прав - на лампе лучше не ездить постоянно. она может перегореть:клас::D

Специально для тебя нашел

В конструкции электробензонасоса нет подшипников качения. А втулки скольжения с плотной посадкой на ось лучше работают с жидкой смазкой, которой в данном случае является бензин. Помимо сказанного, бензин интенсивно охлаждает электродвигатель, который никогда не перегревается. Как следствие, электробензонасосы с прокачкой бензина через внутреннюю полость электродвигателя обеспечивают работу ДВС до 200 тыс. км пробега.
 
Та с этими моторами всякое может быть...причём у большинства. У меня тоже не подарок был, хотя течь тосола устранил раз и навсегда, расход выровнял первой прошивкой, после второй (с другими параметрами) - ласточка (по меркам среди Мемз). Всё остальное вполне возможно....Да и таксистов следящим за своим авто не так уж и много.....

1.А нахуя вообще дорабатывать двигатель в новом авто?
Это просто бред

2.На счет таксистов ты настолько заблуждаешся,что просто пиздец
 
1.А нахуя вообще дорабатывать двигатель в новом авто?
Это просто бред

2.На счет таксистов ты настолько заблуждаешся,что просто пиздец

Я так говорю, потому что такси иногда пользуюсь (случаи по синьке)....
В блэке описал свой последний случай(1554), на одометре 64 тысячи, а вид и состояние как 264 тысячи...
не поверишь, не только 1.4 ланосы новые дорабатывают.
 
1.А нахуя вообще дорабатывать двигатель в новом авто?
Это просто бред

2.На счет таксистов ты настолько заблуждаешся,что просто пиздец

Таксисты не знают правил дорожного движения -100 %:D
А за машиной не ухаживают, это от человека зависит.:пиво:

от так. я тоже прозрел. у бенза текучесть высокая.. если хочешь погугли, мне влом. но лучше поверь на слово:клас:

Погуглил, посмотри выше. Я же профФэсор в этом деле. Хотя много и не знаю. Век живи, век учись, а дураком помрешь.
 
у тебя рхх с железным наконечником?
пс
рекомендую отключить подогрев дросселя пока тепло- машинка чуть лучше едит (пока дроссель от коллектора не нагреецца через час)

Уже холодать начало))
типа такого
Переглянути вкладення 13282478


Подтяжкой и герметик..после обкатки. И тосоло новый залил, зелёный.
 
это правильно. но еще на заметку:

Дизтопливо является еще и смазкой для деталей топливного насоса и форсунок, долив бензина снижает его смазывающие свойства

От ты ламерок,в соляре парафин,а в бензине залупа;)
 
это правильно. но еще на заметку:

Дизтопливо является еще и смазкой для деталей топливного насоса и форсунок, долив бензина снижает его смазывающие свойства

Ну это я еще в школе знал.:D
А про эксплуатацию ТНВД отдельный разговор. И у форсунок много проблем, если гамном заправляться. Многие отстаивают солярку и ставят дополнительные фильтра, чтобы гамно не доходило до топливного и форсунок.
 
А как должен вонять газолин?У нас там в ебенях газолин продают по 4грн литр..но я ебал его лить....видел как копейка на нём за год попрощалась с двигателем...

Херня вопрос;) 30 тыков бегает на ура, потом правда кольца менять.
Хотя в принципе на конденсате ездят все(на переработанном)! т.к. газолин идет на переработку на НПЗ.

и что там дальше по цепочке?у меня по ходу четвёртой свече пиздец и она пропускает сжигание..т.к. вся свечка в чёрных хлопьях, а остальные нормальные..

Если у тебя стоит вакуум - то ему пезда т.к. похоже с него забрасывает тормозуху.
 
Есть профессионалы, убивающие авто на первых 50 тыс
 
Вот так выглядит вымытое подкапотное пространство. В первый год я три раза мыл, последние два года - 2 раза в год.....нравится чистота и порядок))
0761a50b7002.jpg
 
правильна,машинка уход любит))
 
Хуйня какая то,то ты или не выспался или еще что то:D
Заправляюсь на всех ОККО,и на Клочках в том числе,ничего подобного не наблюдал
Есть маленький вздрочь у них,так это подача нереально большого напора,так что при легком нажатии пистолет отстреливает
Вот это иногда кумарит и заебывает,приходится на 100 гривен заправлятся 2-3 минуты,еле еле нажимая пистолет

вот вам про ОККО на Клочках
приезжаю туда как-то заправиться, потому как лампочка загорелась, но еще резерв литров 5. ну думаю заправлю полный бак, он у меня по самый краишек 70 литров с резервом. ну включили они колонку нахуярили мне туда 78 литров, при том , что лампочка тока загорелась, и я еще к ним приехал а не принес машину. када деньги платил, пачему-то у них чек потерялся на мою оплату и директора в это время не оказалось. Приехал на следующий день разбираться, гл. менеджер отморозился, сказал типа у нас точный налив, может говорит у вас бак пластмассовый и растянулся :ги:, я ему говорю на машине уже 4-5 лет ездию, и знаю скока туда влазит. короче наебали меня думаю литров на 10 на полном баке как минимум, а то и все 13литров, 70-80 гривен на ровном месте:( никто ничего не возместил и не дал сдачу
Больше я на ОККО не заправляюсь!!!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу