Заправился на Нiколь, клочковская...

Так и должно быть.
Последние пару литров подаются на малом давлении.

мне интереснее как работает схема когда полный льешь. Ведь у разных машин разный полный или там после 20 литров (условно говоря) стоит снижение напора автоматом? и так шагами литров по 5?

Кто в курсе? :)
 
есть еще прикол, типа когда заправляет пистолетчик, он сам отсекает по пол литра при каждом нажатии на скобу, незнаю насколько соотвествует действительности, но похоже на правду
это пиздеж..;)
с чем мы сравниваем непойму
Николь самое ацтойное то что есть в природе из АЗС
нее.. самый ацтой это маршалл
В пятницу на Окко возле книжного заправлялся часиков в 10 вечера.
Пришел с кассы. Пистолетчика не было и я взял по привычке пистолет в руку. Через время почувствовал что бенз по шлангу бежать перестал. Хоть колонка всеравно считала. Так она насчитала литра 2... и вырубилась. Заправщик на вопрос чего бенз не течет отморозился и ушел.
Вот вам и Окко...
успокойся,на ОККо недолив 40 грамм на 10л. дохуя?;)
мне интереснее как работает схема когда полный льешь. Ведь у разных машин разный полный или там после 20 литров (условно говоря) стоит снижение напора автоматом? и так шагами литров по 5?

Кто в курсе? :)
када бензин касаецца кончика пистолета курок отстреливается автоматом..;)
 
.....спустя более трёх недель ОВИСА 95Ventus, сёдня оказался на ОККо и залился Пульсом....Полёт отличный. Кста, когда последний раз заправлялся на овисе, то на 23 литрах (200грн) я проехал до лампочки 295 км......не плохо)) Т.е. 7,8 литров на сто городских км.....
 
Николь - это не заправка :) туда заезжать нельзя. не под каким предлогом.
 
лучше ОККО в городе заправок нет

Таки ДА????????? А не приходилось видеть, как люди разбираются, шо им гамно залили?
Уже приходилось пару раз присутствовать при разборе.
Пока перестал заправляться на ОККО.
Заправился возле метро М. Жукова, машина по трассе летела, шо нимая..
 
по трассе совершенно не показатель.
 
Таки ДА????????? А не приходилось видеть, как люди разбираются, шо им гамно залили?
Уже приходилось пару раз присутствовать при разборе.
Пока перестал заправляться на ОККО.
Заправился возле метро М. Жукова, машина по трассе летела, шо нимая..

Возле метро М.Жукова я знаю только Лукойл:D
Отето точно хуита хует
 
када бензин касаецца кончика пистолета курок отстреливается автоматом..;)

ты не понял... отстреливает пистолет от давления воздуха. то как бы понятно. Интереснее другое - все ли колонки хренячат на максимальный напор бензо или есть такие которые через время снижают скорость подачи, тогда по какому принципу? Если касания бензо, то как-то сильно сложно )))
 
ты не понял... отстреливает пистолет от давления воздуха. то как бы понятно. Интереснее другое - все ли колонки хренячат на максимальный напор бензо или есть такие которые через время снижают скорость подачи, тогда по какому принципу? Если касания бензо, то как-то сильно сложно )))

Ебать ты гонишь,впрочем как обычно
Все колонки снижают скорость напора на последних паре литрах
На счет отстрела верно,касание бензина там не при чем,сенсоров на пистолете пока еще нет:ги:
Банальное давление,когда бенз выше концевика пистолета
 
Хозяин Николя - это зять Бандурки, поэтому наверное он и не наказуем. Мы заправляемся на Спике (перед мостом на Дергачи). Нормальный бензин и налив тоже
 
на Спике перед окружной
не ахти, может и раньше был и хороший
 
Ебать ты гонишь,впрочем как обычно
Все колонки снижают скорость напора на последних паре литрах
На счет отстрела верно,касание бензина там не при чем,сенсоров на пистолете пока еще нет:ги:
Банальное давление,когда бенз выше концевика пистолета

лил с канистр бензо? Попробуй быстро влить 20-тку когда у тебя в баке уже литрова 25. Придешь - расскажешь когда выплюнет ее и чего там коснется
 
по трассе совершенно не показатель.

Да и по городу нормаль. Но заправка не показатель. И там могут шо попало залить.
У нас можно попасть на любой заправке попасть, как на минном поле.:D
Но автомобиль сразу чувствует, какой бенз.
И детонация сразу пропадает или появляется.:D
Вчера остановился и работы двигателя не слышно. На Горизонте заправился, до первого перекрестка, двигатель трясется. Прищлось заезжать на другую АЗС доливать 95-го. Полегчало.
 
лил с канистр бензо? Попробуй быстро влить 20-тку когда у тебя в баке уже литрова 25. Придешь - расскажешь когда выплюнет ее и чего там коснется

Пол года назад лил регулярно,когда покупал пиженый бенз
А что должно было произойти?:D
Бенз как бенз,льется как и должен

Да и по городу нормаль. Но заправка не показатель. И там могут шо попало залить.
У нас можно попасть на любой заправке попасть, как на минном поле.:D
Но автомобиль сразу чувствует, какой бенз.
И детонация сразу пропадает или появляется.:D
Вчера остановился и работы двигателя не слышно. На Горизонте заправился, до первого перекрестка, двигатель трясется. Прищлось заезжать на другую АЗС доливать 95-го. Полегчало.

Скорей всего у тебя паршивый двигатель
Моему похуй чего там налито,топит себе и топит
 
успокойся,на ОККо недолив 40 грамм на 10л. дохуя?;)

Если бы так и было.
Просто не первый раз там заправляюсь, но такое в первый раз вижу. Давление пропало не за 2 литра до конца залива, а где-то в его средине, но счетчик на колонке считал с той же скоростью. А вот когда дошло почти до конца, колонка начала медленнее крутить.
В общем мне Окко не очень нравится, но другого нормального рядом нечего нет.:(
 
Если бы так и было.
Просто не первый раз там заправляюсь, но такое в первый раз вижу. Давление пропало не за 2 литра до конца залива, а где-то в его средине, но счетчик на колонке считал с той же скоростью. А вот когда дошло почти до конца, колонка начала медленнее крутить.
В общем мне Окко не очень нравится, но другого нормального рядом нечего нет.:(

Ты бредишь чувак
Попроси мерник,замеряй и спи по ночам спокойно
Заодно и расскажешь,на сколько тебя наебали
 
Ты бредишь чувак
Попроси мерник,замеряй и спи по ночам спокойно
Заодно и расскажешь,на сколько тебя наебали

Так кто тебе в мерник будет наливать с на*бом?
Не доливают в бак, так как ты потом не докажешь сколько там литров налилось...
Просто бывают случаи что реально недоливают!
Раз на трассе заправился (постоянно там заправлялся), так мне 7литров на 60 км не хватило. И это при моторе 1.4 и скорости 120-130км.
 
Так кто тебе в мерник будет наливать с на*бом?
Не доливают в бак, так как ты потом не докажешь сколько там литров налилось...
Просто бывают случаи что реально недоливают!
Раз на трассе заправился (постоянно там заправлялся), так мне 7литров на 60 км не хватило. И это при моторе 1.4 и скорости 120-130км.

Ну ты гонишь пиздец
А в мерник они по другому как то лить будут?
С канистрой своей приедь и заправь,наебут,подними кипиш и проси мерник
Если тебя гложут сомнения,дык выясни для себя раз и навсегда,ебут или нет
 
вообще раньше некотрые дедушки именно и заправляли в канистры
для исключения найопа визуально
 
Назад
Зверху Знизу