Записи ДТП с видеорегистраторов

Re: Записи ДТП с видеорегистраторов

ну вот и не нужно было бмвистке там парковаться. или встала бы на место теслы раз она первая приехала (детский сад).

парковаться нужно правильно. или если уже встал раком (это и чудика и бмвистки касается) то быть готовым к неудобствам.

Ну ты ж не знаешь, что там было, может, на месте теслы как раз тоже кто-то стоял, причем сдвинувшись в противоположную сторону, вот она так и стала.

p.s. и да, ты таки видео пересмотри, бабу никто там не запирал. там места открыть дверь и сесть полно..
не полно, но можно. А где эта камера на тесле, не в зеркале, случаем? Тесла не водительской дверью к ее водительской стоит?

ПС. Точно, тесла стоит водительской дверью, вряд ли человек сам себе намеренно создавал трудности при парковке... хотя, может, тесла сама запарковалась, а он вышел до?
 
Re: Записи ДТП с видеорегистраторов

ПС. Точно, тесла стоит водительской дверью, вряд ли человек сам себе намеренно создавал трудности при парковке... хотя, может, тесла сама запарковалась, а он вышел до?

там не видно. я сам иногда, например тенсно и пассажирская сторона, делаю так: на вывернутых колесах немного закинуть морду. получается морду уводит в сторону существенно, а жопа остается практически на месте.

возможно выебнулся с пульта припарковался, а у бабы такая опция не в пакете :D:D
 
Re: Записи ДТП с видеорегистраторов

а ты видел, можно ли было стать на месте Теслы и никого не заперев ?
перестань переносить вину с больной головы на здоровую. что за инфантилизм в стиле мне все должны?

Ну вот если ТЫ встал не по центру паркслота, то это ТЫ встал раком. И никто другой не обязан думать за тебя как ты будешь вылазить/залазить потом в машину.

но если ты запираешь авто потому что можешь
Я не запираю авто потому что могу. Я становлюсь правильно и того же ожидаю от других.
Если я вижу что мне придется из-за еблана смещаться и доставлять себе или другим нормальным людям неудобство, то я просто становлюсь в другое паркоместо, а не жду от соседа что он будет думать вместо меня как мне выходить.

ПС. Точно, тесла стоит водительской дверью, вряд ли человек сам себе намеренно создавал трудности при парковке... хотя, может, тесла сама запарковалась, а он вышел до?
вообще очень смахивает шо тетка дуже пыхтела парковалась между чудиком и теслой, а потом когда выходить - сообразила что не может. психанула, поцарапала теслу и свалила довольная собой по заветам юхна..


ахаха, вот
"Она поставила свою машину криво и заняла больше чем одно место. Я туда смог влезть, но места для входа и выхода осталось не очень много. То есть я смог выйти спокойно, и, судя по всему, она тоже смогла зайти. Но, видимо, ей все равно не понравилось, что ей так мало места осталось, хотя она сама в этом виновата, так как стала не по месту.
Видимо, это привело ее в такую ярость, что она сначала свернула мне зеркало наизнанку (это как бы не повреждение, просто обратно его поставила), бросила резиновую перчатку мне под дверь, но этого ей тоже показалось мало. Уже сидя в машине, она ключом начала бить по двери и царапать. Мне повезло, что это был ключ в виде бабочки и она это делала не острой частью, а тупым круглым концом. А в Tesla встроенный видеорегистратор, который на 5 или 6 камер это все пишет... Я когда увидел, что зеркало свернуто, решил посмотреть видео, что же произошло, хотя уже начал догадываться. И увидел в одну камеру, что очень явно и четко попало это происшествие и ее остервенелое лицо, скажем так"...

Журналисты нашли владелицу BMW. "Это явно чьи-то происки. Меня там не было", – прокомментировала она.

По ее словам, женщина на видео очень размытая, непонятно, кто это на самом деле. По версии владелицы BMW, в 9:20 она была на школьном собрании у ребёнка и не могла поцарапать чужую машину.

Владелец Tesla написал заявление в полицию – теперь рассказывать о чьих-то происках женщина будет следователям.
 
Re: Записи ДТП с видеорегистраторов

перестань переносить вину с больной головы на здоровую. что за инфантилизм в стиле мне все должны?

Ну вот если ТЫ встал не по центру паркслота, то это ТЫ встал раком. И никто другой не обязан думать за тебя как ты будешь вылазить/залазить потом в машину.


Я не запираю авто потому что могу. Я становлюсь правильно и того же ожидаю от других.
Если я вижу что мне придется из-за еблана смещаться и доставлять себе или другим нормальным людям неудобство, то я просто становлюсь в другое паркоместо, а не жду от соседа что он будет думать вместо меня.


вообще очень смахивает шо тетка дуже пыхтела парковалась между чудиком и теслой, а потом когда выходить - сообразила что не может. психанула, поцарапала теслу и свалила довольная собой по заветам юхна..

:confused::confused:

во-первых не додумывай, во вторых, моделируем ситуацию, ты припарковался по разметке, а я рядом тоже по разметке, но на тундре например. ты только с другой стороны залезть можешь. а я не мудак и ничего тебе не должен.


п.с.
а напомни пожалуйста с позиции пдд, кто обязывает становится по разметке на паркингах ?
 
Re: Записи ДТП с видеорегистраторов

ты припарковался по разметке, а я рядом тоже по разметке, но на тундре например. ты только с другой стороны залезть можешь. а я не мудак и ничего тебе не должен.
у меня во дворе постоянно такая ситуация. ну ниче страшного. я раз с пассажирской двери уже залазил, корона не упала. обычно тундровод пытается парковаться в крайнее широкое место, но оно бывает занято и тогда бывают неудобства.

а напомни пожалуйста с позиции пдд, кто обязывает становится по разметке на паркингах ?
незнаю.
а с позиции пдд кто обязывает тебя думать как будет залазить водитель соседнего авто, припаркованого по диагонали на два места?

и да:
я смог выйти спокойно, и, судя по всему, она тоже смогла зайти. Но, видимо, ей все равно не понравилось, что ей так мало места осталось, хотя она сама в этом виновата, так как стала не по месту.
тесловод заехал и вышел. тетка могла сделать тоже самое. но решила дверь поцарапать
 
Re: Записи ДТП с видеорегистраторов


все как я рассказал, нихуя нового, кроме зеркала. вдительл Теслы таки мудак, зачем он парковался на занятое место ? он сам указал что бмв стояло н 2х местах. вызвал бы гбдд зафиксировать нарушение.
 
Re: Записи ДТП с видеорегистраторов

все как я рассказал, нихуя нового, кроме зеркала. вдительл Теслы таки мудак, зачем он парковался на занятое место ? он сам указал что бмв стояло н 2х местах. вызвал бы гбдд зафиксировать нарушение.
ну понятно :D
тот кто царапает чужое авто и паркуется хуй знает как - не мудак,
а тот кто все правильно сделал - мудак.

чому бідні - бо дурні.. чому дурні - бо бідні

p.s. у меня для таких паркунов есть пачка визиток автошколы хорошей, под дворник кладу. если шо могу поделиться - научат парковаться и вообще ездить по разметке :)
 
Re: Записи ДТП с видеорегистраторов

у меня во дворе постоянно такая ситуация. ну ниче страшного. я раз с пассажирской двери уже залазил, корона не упала. обычно тундровод пытается парковаться в крайнее широкое место, но оно бывает занято и тогда бывают неудобства.


незнаю.
а с позиции пдд кто обязывает тебя думать как будет залазить водитель соседнего авто, припаркованого по диагонали на два места?

и да:

тесловод заехал и вышел. тетка могла сделать тоже самое. но решила дверь поцарапать

считаешь что он все правильно сделал ? я не вкурсе может у тебя авто с лавкой, у меня тоннель и рост, чтоб перелезть надо чуть-ли не через торпедо обводить. ну это типа мои проблемы аа не говнюка который зажал... да да...

а давай вопросрм на вопрос не будем ? нарушения пдд паркуясь раком - нет.
есть только долбает который запер.

изза долбаеба который на шаг вперед не думает испачкатся о авто с утра противскиваясь в 30 см щель. кстати у Теслы вполне может быть было больше места.
 
Re: Записи ДТП с видеорегистраторов

ну понятно :D
тот кто царапает чужое авто и паркуется хуй знает как - не мудак,

не мудак, я ж написал в первом посте - баба-сука. или ты только на мудаков реагируешь ?
 
Re: Записи ДТП с видеорегистраторов

считаешь что он все правильно сделал ?
я придерживаюсь того, что нельзя хейтить жертву и нельзя оправдывать мудаков.. потому что это идет нам же во вред.

я считаю, что он не сделал ничего неправильного. и этого достаточно чтобы не называть его мудаком.

сделал бы я так на его месте? да, вполне возможно, если бы это было последнее место поблизости и мне очень не хотелось кружить еще круг в поиске другого места..
искренне не понимаю почему вдруг мудакам должно быть комфортно за мой счет.

а давай вопросрм на вопрос не будем ? нарушения пдд паркуясь раком - нет.
есть только долбает который запер.
он же сам вышел из авто. и тетка в авто залезла. так кто там кого запер? никто..
соответственно раз бмвистка ничего не нарушила парковкой раком, так что мог нарушить водила теслы? ну вот хотя бы даже формально

изза долбаеба который на шаг вперед не думает испачкатся о авто с утра противскиваясь в 30 см щель. кстати у Теслы вполне может быть было больше места.
чтобы не разочаровываться не стоит лишний раз очаровываться.
у тетки могло было быть больше места если б она об этом подумала. возможно были другие места, возможно было встать на место теслы, возможно нужно было стать носом или по диагонали, или вообще занять оба места..
но она не подумала о себе. но оскорбилась когда другие тоже о ней не подумали. я считаю такое поведение инфантилизмом.
 
Re: Записи ДТП с видеорегистраторов

я придерживаюсь того, что нельзя хейтить жертву и нельзя оправдывать мудаков.. потому что это идет нам же во вред.

я считаю, что он не сделал ничего неправильного. и этого достаточно чтобы не называть его мудаком.

сделал бы я так на его месте? да, вполне возможно, если бы это было последнее место поблизости и мне очень не хотелось кружить еще круг в поиске другого места..
искренне не понимаю почему вдруг мудакам должно быть комфортно за мой счет.


он же сам вышел из авто. и тетка в авто залезла. так кто там кого запер? никто..
соответственно раз бмвистка ничего не нарушила парковкой раком, так что мог нарушить водила теслы? ну вот хотя бы даже формально


чтобы не разочаровываться не стоит лишний раз очаровываться.
у тетки могло было быть больше места если б она об этом подумала. возможно были другие места, возможно было встать на место теслы, возможно нужно было стать носом или по диагонали, или вообще занять оба места..
но она не подумала о себе. но оскорбилась когда другие тоже о ней не подумали. я считаю такое поведение инфантилизмом.


А кто сказал что ты не мудак нсли так сделаешь ? [emoji23][emoji23]

Пиздец, приезжай раньше, паркуйся первым поперек. Я вообще не вижу комфорт. Было авто стояло раком, баба подвинулась чтоб еще кто то мог стать, а тот кто то оказался мудаком. Мюистория умаочивает была ли возможность у теслы взять на 5 см правее. Либо заехать под небольшим углом, тогда и своя на больший угол открылась бы и бмв шная чуть шире была.
 
Re: Записи ДТП с видеорегистраторов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Записи ДТП с видеорегистраторов

2df5a837359bb5996e8b.gif
 
Re: Записи ДТП с видеорегистраторов

Надеюсь все выжили, но материальный ущерб должен быть компенсирован водителем.

Да фиг с ним, с железом.
Больше интересно, что сказал пешеход когда размахивал руками? :
Наверное что-то вроде: В следующий раз вообще вам машины переверну :іржач:
 
Re: Записи ДТП с видеорегистраторов

 
Re: Записи ДТП с видеорегистраторов

Тракторостроителей и салтовское шоссе,

Девятка и кажись хьюндай купе лбами стукнулись
 
Re: Записи ДТП с видеорегистраторов



грузовик амазон тупо сдуло с трассы. почему только его?
 
Назад
Зверху Знизу