Записи ДТП с видеорегистраторов

мем не мем, а обочина на этих дорогах есть всегда.
Обо́чина — элемент дороги, примыкающий непосредственно к проезжей части на одном уровне с ней, выделенный с помощью разметки или конструктивно. Обочина может быть неукреплённой и укреплённой. Обочина не предназначена для нормального движения механических транспортных средств.
русская педивикия пишет.
там правый ряд (и отбойник), который предназначен для движения мтс
получается это не обочина.
 
ну йа обсуждал конкретное видео на питерской дороге. Питер в Украине ?

Меня во всех обсуждениях интересует практическая сторона дела и с ПДД рф она точно не связана. Если надпись на плакате это не цитата из ваших ПДД, то это правильная, но всё таки рекомендация, а соблюдать водитель обязан всё таки ПДД.
 
Меня во всех обсуждениях интересует практическая сторона дела и с ПДД рф она точно не связана. Если надпись на плакате это не цитата из ваших ПДД, то это правильная, но всё таки рекомендация, а соблюдать водитель обязан всё таки ПДД.

рекомендация не содержит слова «запрещено»
 
Ты реально такой тупой?
не реально, разверни свою мысль, в какой момент там надо было съезжать в правый ряд или перепрыгивать отбойник чтоб найти обочину ту о которой пишет википедия
 
Просто нагадаю, шо в розрулюванні дтп зазвичай бере участь страхова
І бажання доїбатися до деталей прямо пропорційне ступіню піжорастичності страхової.
Так от, пересування предметів, що мають стосунок до дтп до приїзду фвксувальників може розцінюватися як викривлення обставин, що унеможливлює страхову виплату.

При таком движняке нужно выбрать, что тебе важнее здоровье или выплаты , которые не факт что потеряешь, особенно с учетом наличия рега. А уж при конкретно таком дтп вообще нехуй думать
 
не реально, разверни свою мысль, в какой момент там надо было съезжать в правый ряд или перепрыгивать отбойник чтоб найти обочину ту о которой пишет википедия

Если у тебя трудности с перестроением - иди в автошколу, я не учитель
 
Меня во всех обсуждениях интересует практическая сторона дела и с ПДД рф она точно не связана. Если надпись на плакате это не цитата из ваших ПДД, то это правильная, но всё таки рекомендация, а соблюдать водитель обязан всё таки ПДД.

По нашим пдд можно попробовать сослаться на 2.14 е
 
Если у тебя трудности с перестроением - иди в автошколу, я не учитель
причем тут трудности, в какой момент вы бы оба перестроились в правый ряд ? одновременно или по очереди ? кто первый бы покинул место дтп ? там времени не так много до удара в зад
 
причем тут трудности, в какой момент вы бы оба перестроились в правый ряд ? одновременно или по очереди ? там времени не так много до удара в зад

Не надо было останавливаться, речь об этом. Конечно, когда остановились, то уже хз шо делать, уже пизда, задний ничего сделать не может, пока передняя не уедет, а она вышла и начала, я так понимаю, знак доставать. Если бы было время решить и договориться, то, разумеется, трогаться, набирать скорость и далее перестраиваться и тормозить. Иначе в поток 130 ну никак не вклиниться
 
Вот тебе москаль и пытается это 2 страницы или сколько там уже объяснить
не, он говорит съехать на обочину, но там правый ряд полноценный и отбойник сразу
и идут машины, и чтоб туда переехать, было время перед 2я фурами это сделать, успели бы они среагировать или нет неизвестно.
 
не, он говорит съехать на обочину, но там правый ряд полноценный и отбойник сразу
и идут машины, и чтоб туда переехать, было время перед 2я фурами это сделать, успели бы они среагировать или нет неизвестно.

Пусть сделают не сразу, а через 300-500-1000 и тд метров и плавно остановятся, какая разница? Если там нет обочины, в чем я сомневаюсь, то точно есть какие-нить места чтоб остановиться
 
не, он говорит съехать на обочину, но там правый ряд полноценный и отбойник сразу
конечно сразу, ага
Spb-Guide.ru_117443.jpg
 
Пусть сделают не сразу, а через 300-500-1000 и тд метров и плавно остановятся, какая разница? Если там нет обочины, в чем я сомневаюсь, то точно есть какие-нить места чтоб остановиться
ну это другой разговор, только об этом надо быстро договориться было
 
Назад
Зверху Знизу