Записи ДТП с видеорегистраторов

О как, а я думал, что ланос перестроился влево неудачно, ехал минут пять позже тебя.
 
Вот вам и подтверждение того, что основной причиной ДТП считается скорость, трактор и Москвич поехали по делам, а спехуны остались :-)
 
Вот вам и подтверждение того, что основной причиной ДТП считается скорость, трактор и Москвич поехали по делам, а спехуны остались :-)

В данном случае водятел на алмере вовремя не понял, что нужно тормозить. А когда понял - уже не успел.
 
Вот вам и подтверждение того, что основной причиной ДТП считается скорость, трактор и Москвич поехали по делам, а спехуны остались :-)

Спехун там был один - на серой элантре. Черная альмера ехала не быстро. Но она чото завтыкала. И еще - тормозной путь у неё только от передних колес. хз чего
 
Я вот в принципе не понимаю, когда смотрю ролики аварий с иномарками, почему колеса дымят резиной? Денег нет на комплектацию с абс? Или отключают специально?:незнаю:
 
Я вот в принципе не понимаю, когда смотрю ролики аварий с иномарками, почему колеса дымят резиной? Денег нет на комплектацию с абс? Или отключают специально?:незнаю:

Кстати, я тоже часто на это обращаю внимание, вроде современная машина, а без АБС.
Хотя, если честно, мне не нравится АБС, особенно на льду, на кочках, или когда гравий с песком рассыпан на асфальте, так можно и чпокнуть кого н-ть.
 
мне не нравится АБС когда гравий с песком рассыпан на асфальте, так можно и чпокнуть кого н-ть.
Когда я на асфальте вдавил тормоз, а правая сторона у меня по намытому дождем мусору затарахтела, я был рад. Иначе бы, если правая сторона заскользила заблокированной, то влево в грузовик ушел бы на встречку.
 
основной причиной ДТП считается скорость
не является это никаким подтверждением.

так же можно рассуждать что ремни безопасности только усугубляют последствия дтп, если судить по видео, где человека выкинуло, а машина сгорела.
 
Назад
Зверху Знизу