Записи ДТП с видеорегистраторов

ZWRqW481-QY

Я чего то не понял,в последнем ролике ГАЙцы,что не видели манёвр"жёстка" на церато?:confused:
 
да нормально спокойно с ним общалась, не то что это придурок всех нах посылал.
ну вот не понимаю смысла выхода из машины...... если вышел то значит надо бить, а сколько роликов когда вышел хотел дать, а по итогу получил... и на душе в двойне будет обиднее
 
да нормально спокойно с ним общалась, не то что это придурок всех нах посылал.
ну вот не понимаю смысла выхода из машины...... если вышел то значит надо бить, а сколько роликов когда вышел хотел дать, а по итогу получил... и на душе в двойне будет обиднее

выходить есть смысл если есть чем дать;) иначе животное может почувствовать себя царем, начнет крушить авто и сьебется.
 
подскажите как видео с регика сюда запостить? хотел одну фигню показать :)
 
короче не умею я видео выкладывать, расскажу так: ехал Я вниз по белгородскому спуску и при повороте налево (у меня главная) решил я остановиться прям перед улицой Шевченко, на всякий случай и посмотреть по сторонам и тут со стороны киевской пролетает какая то машина ну километров 100 в паре метров от меня, которая ни то шо не остановилась там следую знаку STOP? так даже не думал притормозить и уступить дорогу. так шо если б я просто ехал, оно бы мне прям в мою бочину влетело и думаю мне бы были дрова :)

вообщем мораль такова: даже по главной лучше не спешить и быть внимательными :)
 
.... решил я остановиться прям перед улицой Шевченко, на всякий случай и посмотреть по сторонам и тут со стороны киевской пролетает какая то машина ну километров 100....
Остановился просто так,без всяких намеков - просто мысль пришла в голову,и ты эту мысль послушал ? :)
Вот так работают подсказки от Высших сил.
Чтобы ты жил дальше.

Вчера было Рождество Пресвятой Богородицы.......
Сами праздники существуют отдельно от церкви.
Они просто есть.
И в эти дни что-то,неизвестное нашему пониманию - реально работает.
 
Выезжал со стоянки возле завода ФЭД на Сумскую поворачивая в сторону центра, пропустил два авто желающих успеть проскочить на только что включившийся красный. И вот выехав уже на середину дороги, как вдруг вижу перед собой Шкоду Октавию какого-то светлого цвета. Этот ЕБЛАН решил не стоят со всеми на красном свете .... а зачем?!! ... можно же всех объехать пересёкши двойную сплошную и по встречной по меньшей мере пристроиться первым. Затормозит то я успел, да и он шуганулся в сторону как раз туда где стоят люди на остановке, ждущие транспорт после рабочего дня. Ничего цензурного у меня тогда в мыслях небыло!!! :-(:-( . Жаль что в тот момент у меня был выключен видеорегистратор ...
P.S. Будучи пешеходом часто наблюдал как на этом перекрёстке на красный свет проезжали такие ебланы, их не волновали даже люди переходящие зебру на свой зелёный, а ведь не один раз и сбивали! И ДТП происходили в той же ситуации не один раз: буквально пару месяцев назад так столкнулся Лансер одного из моих знакомых с каким-то мажором на Хюндае IX3. Разборки с ГАИ тогда длились 6 часов. Причём мажор был уверен что красный ему не горел и двойную он не пересекал .....
 

Вкладення

  • перекрФэд.JPG
    перекрФэд.JPG
    64.2 КБ · Перегляди: 115
Ты чо алень бл..ть!

[YP]vMDA2OTg3MzMt14d1[/YP]

Фееричный водитель Тойоты

[YP]vMDA2OTg2MTUt2207[/YP]

Каменная месть.

[YP]vMDA2OTg2MDYt76a1[/YP]
 
Опоздал...
 
Останнє редагування:
ппц.. курицам вообще нельзя ничего кроме малолитражек покупать.
 
а чего водила калаины обиделся?
ничего не понял.
При внимательном просмотре видно,что там круговое движение,и предыдущий вьезд на него(04я секунда) - главная дорога.А тот,из которого появилась Калина,сколько не смотрел - не увидел знака Главная,может,за бигбордом...Но все равно - почему на кругу тогда нет косынок Уступи дорогу? На Золотоношском кругу перед Черкассами есть,в Кривом Рогу есть,в Николаеве,в Запорожье...
И водитель Калины начал залупаться,что фура ему не дала дорогу...:)
Водитель Porsche Cayenne переехал трех пешеходов, и задавила сотрудницу МВД......
:( Звиздец...Как еще осталась жива девушка в белом плаще.
Туфелька застряла на педальке,ити ее мать....:(
 
Назад
Зверху Знизу