Записи ДТП с видеорегистраторов

Что попало в интернет, там уже навеки :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Водилы, конечно, оба идиоты, но у видеорегистратора очень высокое качество записи.
Вот бы узнать модель и приобрести такой же себе.
Может кто подскажет как это можно сделать?
 
ДТП на трассе Екатеринбург - Пермь / ЖЕСТЬ
пипец 28.01 2013
видео не вставляется, переход по ссылке
 
разве машину может так разорвать? сложилось впечатление что ее разрезали что б освободить зажатых.
 
разве машину может так разорвать? сложилось впечатление что ее разрезали что б освободить зажатых.

части лежали бы рядом, их не стали бы разбрасывать.

А разорвать может и не так... :( Наварру под фурой вообще по гайкам разнесло, был ролек
 
разве машину может так разорвать? сложилось впечатление что ее разрезали что б освободить зажатых.

Я давно на окружной видел классику,передок был очень ровнехонько оторван от кузова.


Авария на светофоре.
QEWQRhxxF0E
 
Во дает виталино - молодчина...

JZWkC1Ia96A
 
Останнє редагування:
Общественный транспорт....

yCTTDxWdvQ8
DZFC7lFcqZ0
 
Не показывает:(



Нахрена такое постить,вроде тема про дтп или приближенные ситуации,зачем я перешел,фу бля.



Потешил:D

У меня такое чувство что регик понял что пассивно поучаствовал в дтп и решил повернуть чтобы вопросов не было:D

G-EM-P8CAaY

жа опасная ситуация пропускать с правой полосы. Я раз пропускал слево, чел только начал выезжать, а справа несется, успел отсигналить ему. Как бы надо сомтреть, если рядом машина не дет - почему? моежт там тело идет или еще что. А знакому так бочину снесли - один выпускал, а второй - нет ехал себе прямо :(
 
Он немой чтоль?

pfKlGLhHh18
 
Назад
Зверху Знизу