Запись видео со звуком на расстоянии

Статус: Offline
Реєстрація: 29.06.2010
Повідом.: 169
Запись видео со звуком на расстоянии

задался вопросом на который ответ все никак не могу найти,перешурша инет,ну никаких результатов. по крайне мере какие-то не законченные идеи на левых форумах.
собственно вопрос в чем: нужно записывать видео, где человек будет рассказывать, на расстоянии ~до 10м, в наличии никон д3100, не знаю его способностей для данного запроса, но сомневаюсь что если стоять рядом с небольшим шумом машин, что будет что то слышно.
как можно выйти из ситуации, что скажете попробовать
 
а кто мешает купить диктофон или на телефоне записать?
 
думал уже о таком, но получится ли удачно наложить, а не звук вперди кадра и т.п.
буду расценивать как один из вариантов
 
Так для этого есть купа спер прог звук и картинку совместить самое простое из их возможностей
 
ну прям вообще никаких результатов...
слово "радиомикрофон" ни на какие идеи не наталкивает?
 
нет, я с этим направлением никогда не сталкивался,даже не знал как правильно поставить вопрос, спасибо учту
 
купите радиомикрофон)
синхрон звука с видео очень легко делается, можно делать по хлопку, и затем в монтажке выравнивать по уровню шума от него или же просто по картинке подогнать.
 
zoz1k, пошуршите ещё на этом форуме
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нужно записывать видео, где человек будет рассказывать, на расстоянии ~до 10м, в наличии никон д3100, не знаю его способностей для данного запроса, но сомневаюсь что если стоять рядом с небольшим шумом машин, что будет что то слышно.
как можно выйти из ситуации, что скажете попробовать

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я не знаю сколько китай радиосистемы по расстоянию держат, но сенхи ев спокойно 20-30 метров прямой видимости.
 
Предлагать человеку с не очень дорогой камерой купить радиомикрофон за дорого как-то не гуманно =)
 
Назад
Зверху Знизу