Запечатлить на ВИДЕО.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2007
Повідом.: 178
Запечатлить на ВИДЕО.

Кому интерсно, безвозмездно, отснять на видео финальный матч бильярдного турнира ЛБЛХ Посилання видалено
Завернуть его в авишку. В последствии выложу на торент .ру.
Турнир планируется на 13.12.2008.
Финал пройдет часов около 16 может позже.
Когда сможем за это выставлять куш незнаюи приблизительно если вобще сможем :) , мы только начали свое развитие.
Вобщем кому интересно снимать бильярд буду рад.
Если будет несколько желающих еще лучше.
Пишите в аську или личку.
 
Фото-съемка не интересует?
 
действительно, как на счёт фото?
думаю участники будут рады видеть себя не только на видео :)
 
Да , можно и фотосьемку.
 
я бы пофоткал с удовольствием...а когда турнир?
 
UP Турнир должен пройти 31.01.2009. Учасники собераются потихоньку. Всеже очень интерисует видео сьемка! За фото я тоже за. Но дело в том что бильярд в статике не сильно можно раскрыть . Снимать на видео хочется только финальный матч. Конешно если отзовется хотябы 2е видео операторов то можно и полуфиналы снять! Вобще жду вас с удовольствием.
 
Напиши где будет проходить, когда начало-конец мероприятия, сколько по времени займет финал, если буду свободен-смогу. Бильярд люблю :)
 
По идее снимать нужно с нескольких камер одновременно, одна должна над столом быть закреплена, но это уже для любителей сложно. И сколько по времени, более 1,5 часа любительской камерой сложно снять. Какое требуется качество?

Хотя лично я в садике снимал утренник сразу с 3 дешёвых камер, и я однозначно не профи. На монтаж правда больше 20 часов ушло, но сам виноват :)
 
Останнє редагування:
По идее-да мультикам предпочтительнее, но-съемка бесплатная, так что...радует что свет будет хороший.
Так что? Где когда и т.д.? У меня просто или 30 или 31 семейное торжество, дату пока сам точно не знаю.
 
Одно время, вот так вот снимал бесплатно футбол и бокс. Имхо дело трудоемкое и не благодарное. Полюбому работаешь так как надо и стараешься, а толку ноль. Мне даже транспорт не предаставляли, технику возить, хотя обещали. Футбол вообще забыл как страшный сон, а бокс было проще снимать, тем более я сразу договорился с оргами, что они получают мое видео, но я могу продавать копии участникам.
Так что, советую организаторам включить в оргвзнос для участников, DVD с записью мероприятия. Этим вы сможете окупить расходы оператора
 
Турнир пройдет в бильярдной клуба "Колизей" на залютино 31.01.2009 . Начало в 10 утра. финал должен начатся гдето с 15 до 16 точней сказать не могу все буит зависить от игры может и чуть раньше но не думаю. Что интересно показать в видео это игру финалистов. Кино снимать не надо просто поверхность стола и чтоб видать было кто наносит удар.
 
Ну не все и не всегда упирается в деньги, есть и нематериальные активы, хотя бильярдисты ребята, так скажем состоятельные. Но не в том суть, бесплатно так бесплатно, я лично готов. Залютино это хорошо. Определюсь в ближайшие дни-отпишусь в личку.
 
Турнир пройдет в бильярдной клуба "Колизей" на залютино 31.01.2009 . Начало в 10 утра. финал должен начатся гдето с 15 до 16 точней сказать не могу все буит зависить от игры может и чуть раньше но не думаю. Что интересно показать в видео это игру финалистов. Кино снимать не надо просто поверхность стола и чтоб видать было кто наносит удар.

Могу пофотографировать если это интересно.
Но для меня Залютино это ОЧЕНЬ далеко сам живу на Салтовке.
Если заберете и потом отвезете (ну или как вариант оплата такси) могу пофотографировать о условиях договоримся.

ЗЫ. В принципе могу снимать и с десяти до упаду но тогда с вас кормежка :)
 
ЗЫ. Если надумаете отпишитесь в личку... только не тяните слишком долго... если у меня на этот день уже появятся какието планы я их менять не буду (сорри но это мое правило :)).
 
Назад
Зверху Знизу