Запах лука и чеснока !

а что? лучше для повышения имунитета тамифлю хавать?
Иммунитет - штука тонкая, конечно.


Никаких лекарств с доказанной профилактической эффективностью не существует. Т.е. никакой лук, никакой чеснок, никакая горилка и никакие глотаемые вами или засовываемые в дитя таблетки не способны защитить ни от какого респираторного вируса вообще, ни от вируса гриппа в частности. Все, за чем вы убиваетесь в аптеках, все эти якобы противовирусные средства, якобы стимуляторы интерферонообразования, стимуляторы иммунитета и жутко полезные витамины, все, что в аптеках к сегодняшнему дню исчезло, все, чем правительство обещало в ближайшие дни аптеки наполнить - все это лекарства с недоказанной эффективностью, лекарства, удовлетворяющие главную ментальную потребность украинца - «треба щось робити» - и россиянина - «надо что-то делать».

Основная польза всех этих лекарств - психотерапия. Вы верите, вам помогает - я рад за вас, только не надо штурмовать аптеки - оно того не стоит.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Почитайте и не говорите глупостей.
 
Раз уж на то пошло, то предлагаю не целовать Нику, пусть нецелованная ходит!:)
Дедд, я бы вас попросила чуть остыть... Это третий за сегодня пост, в котором вы обращаете на меня внимание. Те два я пропустила...:rolleyes:
 
меня отец учил тому что если хочется быть все время энергичным нужно съедать каждое утро сырую луковицу натощак
 
Чеснок держится гораздо дольше лука и основная причина тому, это малый размер молекул сернистого вещества с интригующим названием "ахоены" которые образуются из аллина. Короче через желудок это вещество попадает в кровь, а в последствии через легкие выдыхается через рот. Поэтому чистка зубов, полоскание рта никак не помогут. Рекомендуется закусывать петрушкой, корицей и жевать цедру лимона. Но он реально полезен.
 
А Брюс Ли каждое утро съедал по 2 головке чеснока без ничего, не закусывая...это документально подтвержденный факт, так что переходите на чеснок и увеличивайте "дозу";)

А как же вино?С чесноком невкусно
 
С утра луковицу ? Это жестоко ! :D
Места в транспорте гарантированны ! Если тока озверевшие тетки из маршрутки не выкинут ! :)
 
А Брюс Ли каждое утро съедал по 2 головке чеснока без ничего, не закусывая...это документально подтвержденный факт, так что переходите на чеснок и увеличивайте "дозу";)

:)чеснок перед сном
 
Назад
Зверху Знизу