Запаситесь водой на всякий случай

Ожидай ответку по своим мыслям. Мне жаль.
Ожидай что у тебя скоро начнется понос и не сможешь после этого неделю писать на форуме. Ха ха ха.
Ты смотри вылезло оно, будет меня пугать тут еще.
 
Ебанат.. . . может тебе провериться в больничке. . . . ? Ожидай ответку по своим мыслям. Мне жаль.

слышь ты хуесос педерашинский, а не съебаться ли тебе на свой форум страны педерастов и там высказывать все свои мысли? Что ты сюда мудила приполз?
 
Районы???
Тогда весь Харьков без воды сидел месяц при +30!

Я в курсе, у меня муж там работает, кто и как там делал Диканевку тоже знаю;)Но, еще раз повторю, никто ничего отключать не будет.
 
А вот реально, все эти лауреаты, доктора технических наук, профессора, члены академии экологии и строительства Украины, доценты, заслуженные работники сферы услуг Украины реально верят в коммунизм и отмену денежных знаков? У них свои законы экономики? 400 миллионов ведь не месячный долг.
 
А вот реально, все эти лауреаты, доктора технических наук, профессора, члены академии экологии и строительства Украины, доценты, заслуженные работники сферы услуг Украины реально верят в коммунизм и отмену денежных знаков? У них свои законы экономики? 400 миллионов ведь не месячный долг.
Да это все липовые звания, как Янукович профессор. Это обыкновенные разжиревшие воры. И поступать с ними нужно как с ворами.
 
Все без исключения руководство "харьковводоканала" честнейшие люди! Что вы смеете о них думать плохого? Слово "взятка" для них вовсе не знакомо! Все вопросы решаются с удивительной доброжелательностью. А долги-так они ни причем, это все абоненты, злостные не плательщики.
 
если в кране нет воды, значит выпили жиды
 
Подсказываю: по батареям течет ВОДА, много воды:D

52a43bc4333b63e5cd9e952357795054.jpg
 
Назад
Зверху Знизу