Запарили спамеры

На что спрашивается я тратил свои годы, когда всё так просто???
 
От: Андрей Куркин <eoz8@hotmail.com>
Кому: virtual_god
Дата: 03 Янв 2006 05:43:05
Тема: Re: Я хочу быть только с тобой!


Мишенька, я не знаю, что со мной твориться... Ты извини, что тогда неделю назад на корпоративной вечеринке, я отказалась с тобой танцевать. Я это делала потому, что наш Армен Георгиевич уволит из-за ревности тебя и меня. Я хочу признаться тебе во всем и даже в том, что я с ним была вынуждена спать... как все это ужасно... это такая грязь, если бы ты только знал, что он заставлял меня делать ради повышения зарплаты. Но сейчас все резко изменилось. Я поняла, что хочу быть только с тобой и принадлежать только тебе. И я знаю, что ты самый лучший, и никогда не поверю, будто бы ты обращался к Илье Герману Посилання видалено , чтобы приворожить меня...

ьвтн
 
От: Михаил Курбатов <epaq@hotmail.com>
Кому: virtual_god
Дата: 03 Янв 2006 05:08:57
Тема: Re: Света, прости меня.


Светочка, пожалуйста, прочитай это письмо, не стирай сразу. Я хочу попросить у тебя прощения за все то, что я натворил за эти два года. Такое ощущение, что я находился под каким-то воздействием этой малолетки... Прости, что я позволил ей влезть в нашу семью и наши отношения. Прошу тебя, позволь мне снова быть с тобой и дочкой, я уверен, что больше никогда не предам вас. Я приезжал сегодня домой, хотел поговорить с тобой, но Анютка сказала, что ты опять поехала к какому-то Илье Герману и показала мне вот этот сайт Посилання видалено

лькчкщзюксчгглсив
 
первое письмо ваще странное.. прислал Андрей Куркин, а блин пишет девушка бугага гыгыгы :ги:
 
Некрофилы повылазили... Эту тему не читали с 03-01-2006:D
 
Ностальгия по интересному спаму? :)
 
Не, уже пиар службы доставки обедов от "Смачно":D
 
Точно))) Не заметил... Хм... Значит скоро Lera1 покинет наши ряды...
Добавлено через 2 минуты
Ггг! Понравилась тема спама:"Купи мне мак кофе плиз!" а дальше "Toльko у нас телефоны из Италии не были лочeныe... " Изворотливые гады...
 
хотела процитировать спам, который массово валит к нам в контору, но потом решила что меня забанят... )))
 
Не, не, мы вас унимательно слушаем!
Спам в студию пожалуйста!:)
 
бля, этот илья герман таки заипал... мне его письма приходят уже года 3, как мыло на мэйле завела(((
 
Мне такое шлёпнулось:

от: "\"Света\"" <lihfirstcodejet@firstcode.com>
тема: Попробуй этот нежный лесбийский секс

463ТВ Так нежно две малышки ласкают друг друга
682КЧ Их пальчики так умелы
168АЦ А их губки так чертовски горячи
527БЧ Они могут довести друг друга до исступления
526ГХ Наслаждайся этим экшном
318УМ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Что бы это значило ?
 
Мне такое шлёпнулось:

от: "\"Света\"" <lihfirstcodejet@firstcode.com>
тема: Попробуй этот нежный лесбийский секс

463ТВ Так нежно две малышки ласкают друг друга
682КЧ Их пальчики так умелы
168АЦ А их губки так чертовски горячи
527БЧ Они могут довести друг друга до исступления
526ГХ Наслаждайся этим экшном
318УМ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Что бы это значило ?

таже хрень:пиво:
Добавлено через 2 минуты
и еще приглашения всякия прилетают типа

Приходи на Godskitchen Urban Wave 15 ноября в МВЦ (Киев), прочувствуй настоящий рейв – громкий праздник музыки, танцев и качественного шоу!

Godskitchen Urban Wave снова представляет фестиваль высочайшего уровня! Только лучший свет, лучший звук, красочные видео-инсталляции и потрясающая сцена! 10 часов музыки подарят мировые звёзды James Zabiela, Darren Emerson, James Algate и ТОП-диджеи Украины Slava Flash и Spartaque. Подробнее…

Подготовься к фестивалю заранее. В самом центре столицы ты найдёшь Godskitchen Urban Wave сейлс-поинт – точку твоего старта на фестиваль. Билеты, сувениры и одежда Godskitchen Urban Wave представлены здесь в полном ассортименте. Адрес: Киев, ТЦ Глобус Первая линия, минус первый этаж. Подробнее…

Факты о Godskitchen Urban Wave 15 ноября:

∙ Помимо большого основного танцпола будут устроены еще 2 - на втором и третьем этажах павильона МВЦ: Urban Wave Lounge и Bigmir)net ICQ Zone.
∙ Суммарная площадь видеоинсталляции составит более 130 м2.
∙ James Zabiela начнет выступление около 23.00.
∙ Будет установлена система объемного виртуального 6.1-звучания мощностью 120 кВт.
∙ Шаров, которые так полюбились посетителям Godskitchen Urban Wave 19.04.2008, в ноябре будет в 2 раза больше.
Добавлено через 2 минуты
и еще приглашения всякия прилетают типа

Приходи на Godskitchen Urban Wave 15 ноября в МВЦ (Киев), прочувствуй настоящий рейв – громкий праздник музыки, танцев и качественного шоу!

Godskitchen Urban Wave снова представляет фестиваль высочайшего уровня! Только лучший свет, лучший звук, красочные видео-инсталляции и потрясающая сцена! 10 часов музыки подарят мировые звёзды James Zabiela, Darren Emerson, James Algate и ТОП-диджеи Украины Slava Flash и Spartaque. Подробнее…

Подготовься к фестивалю заранее. В самом центре столицы ты найдёшь Godskitchen Urban Wave сейлс-поинт – точку твоего старта на фестиваль. Билеты, сувениры и одежда Godskitchen Urban Wave представлены здесь в полном ассортименте. Адрес: Киев, ТЦ Глобус Первая линия, минус первый этаж. Подробнее…

Факты о Godskitchen Urban Wave 15 ноября:

∙ Помимо большого основного танцпола будут устроены еще 2 - на втором и третьем этажах павильона МВЦ: Urban Wave Lounge и Bigmir)net ICQ Zone.
∙ Суммарная площадь видеоинсталляции составит более 130 м2.
∙ James Zabiela начнет выступление около 23.00.
∙ Будет установлена система объемного виртуального 6.1-звучания мощностью 120 кВт.
∙ Шаров, которые так полюбились посетителям Godskitchen Urban Wave 19.04.2008, в ноябре будет в 2 раза больше.
 
Весь спам надо форвардить на spam@uce.gov. Только отправлять надо спам-письма как вложенные (приаттаченные)
 
и шо будет?:) мне почти весь спам с разных адрессов прилетает.

Адреса эти все равно ненастоящие, как правило. Антиспам-службы анализируют не адрес, а все SMTP-заголовки письма, из которых видно, откуда спам прилетел на самом деле. Правда, в последнее время и это мало помогает, т.к. спамеры рассылают почту не со своих серверов, а с помощью зараженных специальными троянами компов ничего не подозревающих пользователей.

Ну и открытые SMTP relay сервера вносят свой вклад в распространение спама :(
 
От: "\"Вероника\"" <lihfinecojet@fineco.net>
Кому: ****@*******.kharkov.ua
Тема: Только хардкор и ничего больше

280МЕ Огромные члены так жестко трахают киски
546ХМ Они методично скользят туда и обратно
282ЖЛ Парни держат девок за сиськи
414ЗД Здесь нет места нежности
628АО Здесь только хардкор!
288КФ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ой ужас,бля я у ся намыли хуй знает скоко по времени не видел столько спама....ребят юзайте ukr.net а лутше платную ukrpost.ua(она к ого в нагрузку идет на халяву) а то на укр нет бывает приходит спам
Добавлено через 2 минуты
Адреса эти все равно ненастоящие, как правило. Антиспам-службы анализируют не адрес, а все SMTP-заголовки письма, из которых видно, откуда спам прилетел на самом деле. Правда, в последнее время и это мало помогает, т.к. спамеры рассылают почту не со своих серверов, а с помощью зараженных специальными троянами компов ничего не подозревающих пользователей.

Ну и открытые SMTP relay сервера вносят свой вклад в распространение спама :(

ой эбануться поразил...ох жеш и пиздец получается :іржач::іржач::іржач:
последнее время года так три назад абсолютно полностью прошло :D
Каменный век блядь рулит :D:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу