Запад поставил Порошенко ультиматум: выборы в ОРДЛО не позднее июня или снятие санкций с РФ

Не обязательно. Дело в идеологии, мотивации, менталитете общества и куча всего может быть. Не всё так просто в паре телевизор-холодильник. :) Иначе любое государство можно было бы завоевать за хавчик. Но ведь это не так.

Да, идеология - страшное оружие. Но, пока не преследуют за нее, далеко не все даже делают вид, что они четко соответствуют "линии партии". Всякие 89% - это ж миф. Но 50% - да, согласен. Но другие 50% же прекрасно понимают, что происходит на самом деле. А может и больше, просто по советской привычке пытаются быть как все, т.е. как объяснил телевизор, и не отсвечивать. В Украине ж тоже народ прозревает, послушав про покращення, а после этого заглянув в холодильник и получив квитанции за квартплату. Упоротые только в инете и остались, в жизни все поддерживавшие уже дааавно прозрели


Экономически - намного лучше. Политически - скучно :D Как в анекдоте про собаку, которая в РФ бежит, потому что там кормят, а потом обратно в Украину, потому что там гавкать можно :D

З.Ы. Кстати, вот именно в Питере у меня обычные рабочие (группой) спрашивали "а это правда, что телевизор нам п*здит о ситуации в Украине?" :D
 
Останнє редагування:
Но 50% - да, согласен. Но другие 50% же прекрасно понимают, что происходит на самом деле. А может и больше, просто по советской привычке пытаются быть как все, т.е. как объяснил телевизор, и не отсвечивать.
Понимать, что происходит могут и первые 50 %, но их может практически всё устраивать. :)

Ещё есть такой момент: обществу могут предлагать делать выбор из, например, Путина и какого-нибудь Навального, и в зависимости от выбора, идентифицировать свой-чужой. А если определённому проценту не нравится ни тот и не другой? Причём эта третья группа, в свою очередь, может делиться на тех, кто готов мириться с Путиным, но главное не допустить хаос в стране, и тех, кто готов на решительные действия, но они органически не переносят "либералов", которые более агрессивны, сродни секстантам...и т.д. и т.п.) ( пишу в кавычках, потому что наш либерализм к изначальному не имеет никакого отношения, особенно что касается экономики).
Экономически - намного лучше. Политически - скучно :D Как в анекдоте про собаку, которая в РФ бежит, потому что там кормят, а потом обратно в Украину, потому что там гавкать можно :D
Заскучал))
:D

З.Ы. Кстати, вот именно в Питере у меня обычные рабочие (группой) спрашивали "а это правда, что телевизор нам п*здит о ситуации в Украине?" :D
Я тоже спрашивала у одного дончанина ( не беженец официально, но приехал со всей семьёй в конце 2014) и у двух западенцев, ремонт мне делали. )
 
Понимать, что происходит могут и первые 50 %, но их может практически всё устраивать. :)

Ещё есть такой момент: обществу могут предлагать делать выбор из, например, Путина и какого-нибудь Навального, и в зависимости от выбора, идентифицировать свой-чужой. А если определённому проценту не нравится ни тот и не другой? Причём эта третья группа, в свою очередь, может делиться на тех, кто готов мириться с Путиным, но главное не допустить хаос в стране, и тех, кто готов на решительные действия, но они органически не переносят "либералов", которые более агрессивны, сродни секстантам...и т.д. и т.п.) ( пишу в кавычках, потому что наш либерализм к изначальному не имеет никакого отношения, особенно что касается экономики).

Заскучал))
:D


Я тоже спрашивала у одного дончанина ( не беженец официально, но приехал со всей семьёй в конце 2014) и у двух западенцев, ремонт мне делали. )

Я знаю, что все не делится на черное и белое, я, естественно утрировал ;)

Конечно, заскучал - у вас новости открываешь: Путин, Путин, Путин, ЧП в Мухосранске, Путин, Сирия, Украина, благотворительная акция :D Все! :D То ли дело у нас - Зрада! Еще зрада! Вообще зрада! Тот-то сказал, что все мудаки! Активисты взорвали/перекрыли/подожгли/выступают против! А это вообще страшная зрада! Завтра повышается цена на 100500%! :D Ну весело же! :D

У дончан очень даже отличное мнение, например, от моего. Большинство из них (точнее все, с кем я общался) во всем винят Украину, только Украину и никого кроме Украины. Кстати, включая тех, кто выехал именно в Украину :D Они в принципе не допускают вины РФ, а своей так тем более.
 
Так что многоходовочка хуйла таки работает или это вброс тс и рашку давить несмотря на все раздолбайство нашего уряда?
А так надеялись на вечные санкции.
Пусть петро олексеич себе усыновит эти регионы.
 
О кацапья набежало, одному пописят мерещится, другой думает что ПАП царь и Бог, и если захочет может что-то кому-то передать. Хер вам. Граница на замок, выборы по законодательству
 
Было бы логичней в одностороннем порядке снизить добычу на 15-20%, что привело бы к удорожанию нефти.
Это не так просто. Скважины трудно запечатывать.

Граница на замок, выборы по законодательству
ВСУ не может взять контроль над границей и территорией ЛДНР
 
выделяются два припездка, Александр и Аврория
это из древнегреческих?
достаточно молиться на Хуйла и кричать "Путин приди!"
а зачать от путина можно через открытую форточку?
шикарно...вбросил тезис
так тю,все давно знают-война это большие бабки,а вам поподробней,вы что тупой?

территорией ЛДНР
низзя так писать!! нетву никакой там лднр!!-это оккупированный луганск.
 
Я знаю, что все не делится на черное и белое, я, естественно утрировал ;)

Конечно, заскучал - у вас новости открываешь: Путин, Путин, Путин, ЧП в Мухосранске, Путин, Сирия, Украина, благотворительная акция :D Все! :D То ли дело у нас - Зрада! Еще зрада! Вообще зрада! Тот-то сказал, что все мудаки! Активисты взорвали/перекрыли/подожгли/выступают против! А это вообще страшная зрада! Завтра повышается цена на 100500%! :D Ну весело же! :D

Ещё как))
Я иногда смотрю украинские полит. передачи на ютьюбе, мне кажется, что у вас все прикалываются)



А так надеялись на вечные санкции.
Кто надеялся? :)
Это не так просто. Скважины трудно запечатывать.
Смотря где. На шельфе - да. Вернее, труднее распечатывать.

а зачать от путина можно через открытую форточку?

.

Можно, с поправкой на ветер, естественно.
 
Цитата:
Сообщение от dochina Посмотреть сообщение
Цензор - не ватный. Цензор - просто помойка.
Согласен. Но новость понесли
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Нет, помои принес Г_Вадим

так тю,все давно знают-война это большие бабки,а вам поподробней,вы что тупой?
Острая, расскажи, кто больше бабок поимел во 2-й мировой войне: Гитлер или Сталин?
Аааа ... , Штаты? Это они и тогда начали войну, и сейчас.

Я иногда смотрю украинские полит. передачи на ютьюбе, мне кажется, что у вас все прикалываются)
Не удобно посылать мадам нах..., но, честно говоря, ей привычней, чем мужыку. Иди.
 
Эту хуйню я слушаю с конца 80-х прошлого века. Пока в Кремле сидел партократ Ельцин - всё к тому и шло. Когда власть в России захватили ГБ-шники - ситуация начала кардинально меняться. Сегодня россия (страна-террорист) опять крутит дули Западу, причем даже более цинично, чем при компартийных генсеках.


В этом случае первым развалится Евросоюз.


"нынешние" - это какие? Сегодня цена бочки Брент уже подбирается к 50. Через полгода прогнозируют коридор 70-80. Хотя еще два месяца назад было 30. Просто многие нефтяные прииски в мире сейчас приостановлены, так как они нерентабельны при цене ниже 40. Но об этом в методичках минстеця не пишут.

Цена на нефть подбирается к 50 только в больном вашем воображении. Что то вы уж очень часто выдаете желаемое за действительное. Ели ели цена перевалила сегодня за 40.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Эту хуйню я слушаю с конца 80-х прошлого века. Пока в Кремле сидел партократ Ельцин - всё к тому и шло. Когда власть в России захватили ГБ-шники - ситуация начала кардинально меняться. Сегодня россия (страна-террорист) опять крутит дули Западу, причем даже более цинично, чем при компартийных генсеках.


В этом случае первым развалится Евросоюз.
В 80-х не было роиси. Был СССР. Что случилось с ним? Вот и все. Тоже самое и с роисей будет. Ситуация один в один
 
Острая, расскажи, кто больше бабок поимел во 2-й мировой войне: Гитлер или Сталин
С Гитлером не общалась,да и со вторым тоже,но!Тогда другая война была,а ту мы типо воющем,и в то же время поддерживаем экономические отношения со страной,с которой воюем. Президент туда свои шоколадки возит,мы у них что то покупаем..Был разговор с военным:сколько стоит выстрел из града..Так вот-до хрена,и там не один нуль дорисовывается,так же п техники-расхерячили пять танков-записали 25.Танк тоже не 2 рубля стоит.Вы поди не маленький,а верите в сказки.
 
Запад поставил Порошенко ультиматум: выборы в ОРДЛО не позднее июня или снятие санкций с РФ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:confused::eyecrazy:
Об этом в своей статье для ZN.UA пишет Сергей Рахманин, ссылаясь на источники, передает Цензор.НЕТ.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А кто такой Рахманин?? Просто блоХер.. :попка:

С Гитлером не общалась,да и со вторым тоже,но!Тогда другая война была,а ту мы типо воющем,и в то же время поддерживаем экономические отношения со страной,с которой воюем. Президент туда свои шоколадки возит,мы у них что то покупаем..Был разговор с военным:сколько стоит выстрел из града..Так вот-до хрена,и там не один нуль дорисовывается,так же п техники-расхерячили пять танков-записали 25.Танк тоже не 2 рубля стоит.Вы поди не маленький,а верите в сказки.
Ну, кто поверит в этот твой бред, пока ты не расскажешь хоть какие-то факты?
 
Граница на замок, выборы по законодательству

события показывают что это только мечты
Українська влада вирішила погодитись на умови Заходу та Росії , – політолог
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

«Єдиний виграшний варіант для України – це падіння режиму в Росії. Тоді події можуть розвиватись за нашим сценарієм. Але режим виявився досить міцним, навіть попри падіння цін на нафту. І деградація Росії триватиме довго. Стільки часу Європа не чекатиме. Українська влада заганяє себе у кут»
 
Тот же СССР развалила не цена баксов за бочку нефти, а партийная элита, люди.
теперь вся эта пиздота в неньку наскакала, захотелось царьками побыть...замороженный кравчук и рыжий дедусь....
 
теперь вся эта пиздота в неньку наскакала, захотелось царьками побыть...замороженный кравчук и рыжий дедусь....

А где этой публики не было у власти в республиках бывшего СССР? Только прибалты эту гниль вычищали - и правильно делали.

Українська влада вирішила погодитись на умови Заходу та Росії , – політолог
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

«Єдиний виграшний варіант для України – це падіння режиму в Росії. Тоді події можуть розвиватись за нашим сценарієм. Але режим виявився досить міцним, навіть попри падіння цін на нафту. І деградація Росії триватиме довго. Стільки часу Європа не чекатиме. Українська влада заганяє себе у кут»

Этот политолог знает то, что не знает сама власть? Ха! Да Порошенко сам еще не знает, что ему делать и как поступить.
 
Назад
Зверху Знизу